Архитектурно-проектная мастерская №1 отзывы

идеальное сотрудничество

Александр Л 8 августа, 2023 год
Несколько лет занимаюсь инвестированием в квартиры. И за это время с какими застройщиками только не сталкивался. И добросовестных крайне мало, столько косяков они скрывают, что самому найти нереально. А у меня уже есть свой специалист приёмки в компании Pereplan. К которому я обращаюсь, когда нужно принять квартиру. И каждый раз все проходит идеально. Быстро, составляется акт, с кучей нарушений, которые... Читать отзыв Несколько лет занимаюсь инвестированием в квартиры. И за это время с какими застройщиками только не сталкивался. И добросовестных крайне мало, столько косяков они скрывают, что самому найти нереально. А у меня уже есть свой специалист приёмки в компании Pereplan. К которому я обращаюсь, когда нужно принять квартиру. И каждый раз все проходит идеально. Быстро, составляется акт, с кучей нарушений, которые строители исправляют. И вот этот спец экономит мне очень большую сумму денег каждый раз.

Ужасная контора

Дмитрий 10 апреля, 2023 год
При первом знакомстве всё понравилось - выслали удобную инструкцию, как правильно готовиться собственнику. Заказал регистрацию перепланировки. Полный пакет. Цена около 200 тыс. Срок исполнения - 6 месяцев.
Идет 15-й месяц. Регистрация не закончена. Любое действие превращается в неторопливое болото. Даже курьер за готовыми документами от них приехал через неделю. Спрашиваю - почему вы так долго не приезжали? Ответ - Ну и что такого, у нас есть клиенты, которые дольше ждут.
Несколько раз я был вынужден сам общаться с регистрирующими органами, когда безалаберность сотрудников АПМ-1 становилась уже совсем невыносимой. Причем общение с работниками Жил Инспекции и БТИ оказалось намного проще, чем с сотрудниками мастерской.
Пример - присылают мне счет 14 тыс. на вызов инспектора БТИ.
- Так я уже платил один раз.
- Ну и что, раз нужно вызвать 2-й раз, значит нужно платить 2-й раз.
- Послушайте, если требуется вызов 2-й раз, значит инспектор в 1-й раз где-то ошибся. К тому же вы вроде как проверяли все измерения инспектора.
- Никто нигде не ошибся. Просто у Жил Инспекции и БТИ разные требования.
- Как такое может быть? Должны быть какие-то общие гос. нормативы. Если одни говорят надо указывать, а другие - не надо, значит кто-то ошибается. Либо в БТИ неправы, либо в Жил Инспекции.
- Везде все правы. Если вы не заплатите, мы останавливаем свою работу.

Звоню в БТИ, объясняю им ситуацию. Адекватное отношение, вежливые люди. Консультант согласилась, что ситуация дурацкая, тут же нашла мне моего инспектора. Инспектор согласилась, что 2-й раз платить в такой ситуации я не должен, да и сам повторный вызов смысла не имеет. Попросила выслать ей копию проекта с отметкой жил инспекции. Всё.
Точнее это месяц назад мне показалось, что всё. Прошел еще месяц, ни ответа ни привета из АПМ-1.
Трудно представить, что при таком отношении к клиенту могут быть реальные положительные отзывы.

Реальная помощь с приемкой квартиры.

Тима 1 декабря, 2023 год
Большая благодарность за то что подсказали что делать дальше со всеми выявленными дефектами и недочетами. Работа проведена настолько профессионально. Рекомендую.

оказали грамотную помощь

Мария 17 мая, 2023 год
При сотрудничестве с "Переплан" был заключен договор. В выявлении недочётов не пропустил специалист ни одного критического момента. Были недостатки и в отделке, на что сразу указали застройщику, а также в коридоре не работала розетка. Также предоставили консультацию по дальнейшим действиям.

Продолжение отзыва "Ужасная контора"

Дмитрий 19 апреля, 2023 год
Изменить/дополнить отзыв не могу, поэтому пишу продолжение. Вчера позвонил директор АПМ-1, извинился, разобрали ситуацию... Короче, нормальное человеческое общение может снять массу проблем. Всё в норме. Адекватные люди.

Квартира в наследство.

Иван Т. 29 декабря, 2021 год
Когда-то, ещё лет 30 назад мой дед самостоятельно перенёс две перегородки в квартире. Естественно, ничего не узаконив. Сейчас мне эта квартира досталась в наследство, в этом районе жить нет никакого желания, поэтому решил выставить её на продажу. Оказалось, что продавать её в таком виде не представлялось возможным, либо потеря в стоимости до полумиллиона. Обратился в компанию Переплан. За полтора месяца... Читать отзыв Когда-то, ещё лет 30 назад мой дед самостоятельно перенёс две перегородки в квартире. Естественно, ничего не узаконив. Сейчас мне эта квартира досталась в наследство, в этом районе жить нет никакого желания, поэтому решил выставить её на продажу. Оказалось, что продавать её в таком виде не представлялось возможным, либо потеря в стоимости до полумиллиона. Обратился в компанию Переплан. За полтора месяца согласовали всё. Без проблем продал за ту стоимость, на которую рассчитывал изначально.

Пишу свой положительный отзыв.

Елена Гр 23 ноября, 2023 год
Работа выполнена профессионально. Все необходимые инструменты для проверки и измерения были у приёмщика с собой. Акт о недостатках, выявленных на месте, мне передали в этот же день

Профессионалы

Кирилл 13 августа, 2021 год
Контора Мосжилинспекция, это то заведение куда обычному человеку попадать не стоит. Если попробуете сами перепланировку узаконить, то вряд ли это получится, или раз 15 придётся сюда прийти снова......, то одного документа не хватает, то подписи, то оформление не то. Каждый должен заниматься своим делом, я специалистов нашел в архитектурно-проектной мастерской. Согласовали за два с половиной месяца.
Кирилл, здравствуйте.
Искреннее спасибо за ваш комментарий.
Действительно, Вы правы: согласование документов - не легкий процесс, требующей профессиональный подход. Наша компания давно на рынке недвижимости и наши проекты достаточно быстро принимаются контролирующими инстанциями.
Для нас самое важное - это довольные клиенты. Хорошего дня.
С уважением, компания "Pereplan".

Согласование перепланировки вообще не дешёвое удовольствие если честно

Женя понедельник, 22 апреля
Вот только компания Переплан делает это по гарантии, делает это достаточно быстро, по сравнению с другими подобными организациями. Ну и ценник у них не самый дорогой кстати

Всем своим знакомым рекомендую данную компанию.

Раиса 27 ноября, 2023 год
Их специалист выявил крайне большое количество скрытых недостатков, которые невооруженным взглядом найти было невозможно

Строительство и ремонт

Компания Альянс Строй