Архитектурно-строительная компания ООО "АЛЬФА КУБ" отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул.Марксистская, д.20, стр.10
alfa-cube.ru
Архитектурно-строительная компания ООО "АЛЬФА КУБ"

Получили именно то, что хотели

Виктор Малов 21 декабря, 2019 год
Заказывали проектирование и монтаж системы видеонаблюдения для частного дома в Альфа Куб – проект вела архитектор, которой быстро удалось вникнуть в суть наших требований.

Согласовали проект в течение нескольких недель, еще пару недель ушло на согласование, но в целом справились неплохо.

Были трудности с определением состава оборудования, чтобы рассчитать стоимость, но после консультаций Глущенко Александра все встало на свои места и стоимость была рассчитана максимально точно. Как нам объяснили, на стоимость повлияли тип камер, их количество, объем жесткого диска, длина кабеля и дтугие факторы.

Поскольку участок находится недалеко от города, цена установки системы оказалась не столь высокой. Для меня защищенность семьи на первом месте, поэтому выбирали очень тщательно компанию. Теперь пользуемся надежной системой видеонаблюдения, обеспечивающей непревзойденный уровень безопасности.
Достоинства:
  1. удачная реализация видеонаблюдения в пределах нашего бюджета
Недостатки:
  1. непонятки на этапе определения состава оборудования

Мечта сбылась благодаря Альфа Кубу

Игорь 24 ноября, 2019 год
У меня и у жены давно была мечта сделать свой дом. Мы купили участок в Подмосковье, подготовили его и... дальше долго выбирали подрядчика. Не думал, что так сложно найти надежного. Через некоторое время, мой клиент посоветовал обратиться к "Альфа Куб". Они строили ему загородный дом и декорировали участок. Домом и декором остался довольным, хотя у него были проблемы с растениями.... Читать отзыв У меня и у жены давно была мечта сделать свой дом. Мы купили участок в Подмосковье, подготовили его и... дальше долго выбирали подрядчика. Не думал, что так сложно найти надежного. Через некоторое время, мой клиент посоветовал обратиться к "Альфа Куб". Они строили ему загородный дом и декорировали участок. Домом и декором остался довольным, хотя у него были проблемы с растениями. Они вымерли к весне и пришлось звонить в компанию. Почему так произошло с растениями мне понятно, не проследил за ними должным образом. Вернусь к тому, как я стал работать с этой компании. Обратился и стали договариваться, получилось так, что сумма за дом нашей мечты оказалась на 600 тыс дороже. Решили доплатить, потому что скупой платит дважды. И это было правильным решением. Сроки сдачи выполнены, учтены наши пожелания, а самое важное, что инженерные работы по канализации, вентиляции и электрике сделаны на отлично. Прошло уже пару лет и проблем пока нет. Гарантией, которая нам предоставлялась, пользоваться не пришлось. Претензий и замечаний не имеем. Все грамотно, аккуратно и самое главное качественно.

Профессиональный подход

Андрей 22 ноября, 2019 год
Я оценил проекты, которые были представлены на сайте АльфаКуба. Но с женой мы не могли сойтись во мнении по нашему загородному участку с домом, поэтому заказали полное проектирование и интерьерный дизайн. С нами долго общались, повлияли на нас и на наше понимание. Я занимаюсь развитием бизнесов и со мной сложно общаться, меня не переубедить, мне нравится контролировать все от и... Читать отзыв Я оценил проекты, которые были представлены на сайте АльфаКуба. Но с женой мы не могли сойтись во мнении по нашему загородному участку с домом, поэтому заказали полное проектирование и интерьерный дизайн. С нами долго общались, повлияли на нас и на наше понимание. Я занимаюсь развитием бизнесов и со мной сложно общаться, меня не переубедить, мне нравится контролировать все от и до. А тут меня поставили перед таким большим выбором всего, и я впал в ступор. Я понял, что проконтролировать все не смогу, и раз обратился к профессионалам, поэтому нужно им довериться и не мешать. В итоге получился гармоничный и удобный участок с шикарным домом, который меня и жену устраивает. У них получилось реализовать наши общие пожелания, не прогнуться под наши дилетантские идеи и сделать все качественно. И такой подход говорит о многом. Люди в компании подходят серьезно к проектированию и постройке домов. Я это ценю и полностью поддерживаю. Если сомневаетесь в чем-то, то смело обращайтесь

Специалисты выского класса

Николай 12 сентября, 2019 год
Пока только на стадии проекта, но я рад, что обратился именно в компанию "АЛЬФА КУБ". Так приятно видеть, как твои задумки и мечты в умелых руках воплощаются в жизнь, спасибо за это специалистам компании. Видел уже готовые работы компании и надеюсь, что мой дом будет таким, каким мы его с женой видим.
Архитектурно-строительная компания ООО "АЛЬФА КУБ"
Компания "Альфа Куб"- это кирпичные дома, оснащенные современным инженерным оборудованием. Компания была основана в 2002 году. На сегодняшний день компания предоставляет услуги по полному циклу проектирования и строительства кирпичных домов. Также компания предоставляет услуги по ландшафтному проектированию и озеленению с последующей реализацией.

Адрес: Москва, ул.Марксистская, д.20, стр.10
Телефон: 8-800-700-42-21