Архитектурное бюро "Аркси" отзывы

Архитектурное бюро "Аркси"
9 отзывов / 2541 просмотр

Быстрое и качественное выполнение

Алексей 21 августа, 2023 год
Не могу сказать ничего плохого! Не было никаких сомнений, что стоит обращаться именно сюда. Потому что отзывы хорошие, да и я наслышан был об ARXY. Обратился буквально несколько месяцев назад, проект подготовили очень быстро. Вносили немного изменений, но все по мелочам - там рабочую зону сдвинуть, сюда добавить красок в детскую и кухню сделать попросторней и так далее. Это лично... Читать отзыв Не могу сказать ничего плохого! Не было никаких сомнений, что стоит обращаться именно сюда. Потому что отзывы хорошие, да и я наслышан был об ARXY. Обратился буквально несколько месяцев назад, проект подготовили очень быстро. Вносили немного изменений, но все по мелочам - там рабочую зону сдвинуть, сюда добавить красок в детскую и кухню сделать попросторней и так далее. Это лично наши с семьей предпочтения. Сейчас компания уже занимается отделкой нашей квартиры. Очень быстро и качественно все выполняют! Мы довольны)

Мастера своего дела

Ирина 27 июля, 2023 год
Понравилось все от начала до конца… Стоимость высокая, но она полностью соответствует полученному качеству! Нас несколько раз переспрашивали про наши предпочтения, уточняли детали, даже за небольшие мелочи спрашивали, поэтому попали точно в цель. Понравился очень индивидуальный подход, не делали проекты по шаблону и не навязывали то, что модно. Опирались только на наши мнения и пожелания. Понравилось, что главный архитектор полностью... Читать отзыв Понравилось все от начала до конца… Стоимость высокая, но она полностью соответствует полученному качеству! Нас несколько раз переспрашивали про наши предпочтения, уточняли детали, даже за небольшие мелочи спрашивали, поэтому попали точно в цель. Понравился очень индивидуальный подход, не делали проекты по шаблону и не навязывали то, что модно. Опирались только на наши мнения и пожелания. Понравилось, что главный архитектор полностью курировал процесс, а еще все очень и очень вежливые!

Все отлично

Евгения 18 октября, 2022 год
Пришла в компанию Аркси за качественным оформлением квартиры. Она для меня является местом вдохновения для творчества и дизайнеры смогли четко уловить суть. Теперь при входе меня ждет суперское оформление, а рабочая и спальная зона более спокойная и умиротворяющая. Довольна на все 100%.

Спасибо за классную работу!

Костя 16 сентября, 2022 год
В Аркси пришел по положительным отзывам. Все оказалось правдой, проверил на себе лично! Дизайн продумали до идеала. Расспросили меня обо всех пожеланиях и учли все замечания. Спасибо за классную работу! Все сделали шикарно, и придраться не к чему.

Всё понравилось!

Сергей 30 августа, 2022 год
Обратился в компанию из-за хороших отзывов. Специалисты сделали проект полностью подходящий под мои требования. Хочу отметить отличное чувство стиля и ответственность сотрудников. Все сдается в сроки. Работают настолько быстро, что не ожидаешь когда будет следующий прием этапа.

Настоящие мастера

Алена 18 июля, 2022 год
Если вы обратитесь в компанию ARXY, то никогда не пожалеете. Там работают настоящие мастера :) Мы с мужем очень довольны нашим небольшим домиком. Сразу заказали все этапы – от проектирования до ремонта. Материалы, отделка, индивидуальный подход и еще много чего я могу отметить. Но хочу просто сказать – все супер!

Настоящие профессионалы!

Валерия 17 июня, 2022 год
Компания «Аркси» меня приятно удивила высоким уровнем компетентности сотрудников. Такой профессионализм в наше время – большая редкость. Я заказала ремонт квартиры и в результате получила отличную премиум-отделку. Работой довольна на 100%.

Услуга под ключ - отличное решение

Илья 27 мая, 2022 год
Когда строил дом за городом, обратился в Аркси, потому что у них можно заказать выполнение всех этапов работ. Услуга под ключ – отличное решение, когда не хочется искать разных подрядчиков для разных задач. Спасибо Аркси за качественную работу!

Знают свое дело

Маша 13 мая, 2019 год
Отличная компания! Для нас с мужем был важен индивидуальный подход и качество исполнения. Мы купили квартиру и хотели сделать основательный и интересный интерьер. Нас внимательно слушали и все наши пожелания отразились в дизайн проекте. Расстроили только сроки. Мы очень долго ждали проект. А так мы довольны и уже год как радуемся нашей квартире!
Архитектурное бюро "Аркси"
Наша компания занимается постройкой домов, магазинов, торговых центров. Кроме этого мы так же создаем дизайн интерьера квартиры и загородного дома.

Адрес: Москва, Набережная Академика Туполева, 15
Телефон: +7 926 629-58-00