не тот товар - Отзывы о arlos.ru

arlos.ru
Отзыв написан 16 мая, 2019 год 159 просмотров
Заказывали по этому сайту товар,тэн для стиральной машинки самсунг.Перед отправкой тавара мне позвонил менеджер для уточнее.Вытоги мне пришел мой долгожданный товар,распечатав его я увидела что товар определено не подходит моей машинки.Целую неделю не могу вернуть свои деньги,хотя товар полностью целый все товарные накладные есть,единственное что как оказалось важной нет маленький этикет распечатаной на принтере (которые делает сам магазин)по этой причины магазин отказывает мне о возврате товара

Ответ представителя arlos.ru 29 мая, 2019 год
Добрый день, Дмитрий!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно произошла ошибка в отправке нужного товара. По регламенту работы нашего интернет - магазина, на возврат мы принимаем товар со всеми документами, в том числе и с нашей этикеткой.

Мы всегда относимся с понимаем к своим клиентам и идем на встречу. Да бы урегулировать данный вопрос, связавшись с Вами мы сообщили, что Вы можете вернуть нам товар и мы примем его на возврат, но Вы приняли решением не возвращать нам его. Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

С Уважением отдел качества Анна!
Ответ представителя arlos.ru 29 мая, 2019 год
Добрый день, Дмитрий!

С Уважением отдел качества Анна!

Отзывы о магазинах бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Интернет-магазин АКТЕК

Интернет-магазины, Москва, м. Курская, м. Бауманская наб. Академика Туполева, 15
3.7
Разочарование Всё работает,но подбор песен как-будто специально чтоб заказывали дополнительно диски...Что ни песня,то незнакомое дерьмbombamadmadwacko
arlos.ru
Мы занимаемся продажей запчастей уже длительное время и в данный момент наш интернет-магазин является крупным источником для поиска комплектующих к бытовым устройствам. Arlos владеет широкой базой товаров, а также возможностью поиска по моделям. Кроме этого в нашей компании присутствует отдел продаж, который поможет в выборе необходимых деталей. Квалифицированные специалисты готовы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3
Телефон: +7 (977) 41-01-058