Разочарование - Отзывы о arlos.ru

arlos.ru
Отзыв написан 25 сентября, 2019 год 118 просмотров
Алгоритм интернет магазина построен таким образом, что сначала оплачиваешь выбранный товар, а потом манагер звонит. В моем случае так и случилось - и вместо суммы товара в 382 рубля, которые уже оплачены картой, заявляют, что данный товар стоит 1031 руб. (и это не считая доставки). Вот тебе и заявленная оферта. Причем манагер уверял, что она здесь ни причем, можно подумать, что покупатель при чем!
Пришлось покупать данный товар в другом интернет магазине за 570 руб, но хоть не за 1031 руб.
Крайне негативное впечатление - могли бы выслать оплаченный товар, а цену на сайте изменить! Но нет - они лоханулись, но они не причем! И так во всей стране, стране манагеров, т.е. обычных продавцов и торгашей, как их раньше называли.

Ответ представителя arlos.ru 13 марта, 2020 год
Добрый день! К сожалению не можем идентифицировать по какому заказу Вы оставили отзыв.

Цена товара на сайте указана актуальная но при этом это цена товара последнего поступления. Товар возим импортом с удаленного склада поставщика. Если с завода цена товара идет сразу выше мы не можем реализовать товар по старой цене. Цены на сайте обновляются автоматически сразу же. Если цена товара меняется с новым поступлением мы всегда информируем покупателя. Клиент сам решает покупать товар по новой цене или нет. Заказ не обьязыват покупать по новой цене. Наша цель предоставить клиенту запчасть в любом случае. У нас нет желания терять реализацию товара. Но в любом случае решение принимает клиент.

С уважением руководитель отдела продаж Сергей.

Отзывы о магазинах бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Интернет-магазин АКТЕК

Интернет-магазины, Москва, м. Курская, м. Бауманская наб. Академика Туполева, 15
3.7
Разочарование Всё работает,но подбор песен как-будто специально чтоб заказывали дополнительно диски...Что ни песня,то незнакомое дерьмbombamadmadwacko
arlos.ru
Мы занимаемся продажей запчастей уже длительное время и в данный момент наш интернет-магазин является крупным источником для поиска комплектующих к бытовым устройствам. Arlos владеет широкой базой товаров, а также возможностью поиска по моделям. Кроме этого в нашей компании присутствует отдел продаж, который поможет в выборе необходимых деталей. Квалифицированные специалисты готовы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3
Телефон: +7 (977) 41-01-058