Полная похуизма шарашкина контора. - Отзывы о arlos.ru

arlos.ru
Отзыв написан 21 июня, 2020 год 54 просмотра
В общем, дорогие друзья, хотелось бы быть кратким, но душа просит выговориться.
Итак, по порядку. Заказ RF38828.
Начну с того, что с таким безалаберным интернет-магазином я сталкиваюсь впервые. Никому, даже врагу, под дулом пистолета не порекомендую связываться с этим воплощением некомпетентности и полного пох.. зма "магазином".
Сделал заказ тэна на стиралку 30.04.20. в МО. Вежливый сотрудник кал центра сказал : "ждём 2 недели максимум, т. к. пандемия и заказ будет у вас, тем более оплачивали экспресс доставку, всё будет чики-пуки тра-ля-ля..." Ну я, значится, такой, делать нечего 2 недельки постираем в холодной воде, ок. Прошло уже почти 2 месяца, друзья. На протяжении этого времени неоднократно я связывался с кал центром по платному (!) телефону, сотрудники как один вещали - заказ отгружается со склада, ничего не знаю, я не я, шляпа не моя... Вчера звонила хамоватая баба из того же кал центра, мол так и так, возрадуйтесь, тэн, б... , пришёл! С.. Ка, 2 месяца! Тэн пришёл!!! На вопрос, чего так долго, ответ - это ещё не долго!

Достоинства:
  1. нет.
Недостатки:
  1. Не дай Бог Вам сделать там заказ.

Ответ представителя arlos.ru 29 июня, 2020 год
Добрый день! По Вашему заказу ожидали поступление товара на склад. В связи с карантином товар задержался, и мы информировали Вас что надо еще подождать товар должен обязательно приехать. По прибытию товара сообщили и отправили. Приносим извинения в связи с задержкой товара. Рады, что смогли Вам помочь в приобретении запчасти.

С уважением, руководитель отдела продаж Сергей.

Отзывы о магазинах бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Интернет-магазин АКТЕК

Интернет-магазины, Москва, м. Курская, м. Бауманская наб. Академика Туполева, 15
3.7
Разочарование Всё работает,но подбор песен как-будто специально чтоб заказывали дополнительно диски...Что ни песня,то незнакомое дерьмbombamadmadwacko
arlos.ru
Мы занимаемся продажей запчастей уже длительное время и в данный момент наш интернет-магазин является крупным источником для поиска комплектующих к бытовым устройствам. Arlos владеет широкой базой товаров, а также возможностью поиска по моделям. Кроме этого в нашей компании присутствует отдел продаж, который поможет в выборе необходимых деталей. Квалифицированные специалисты готовы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3
Телефон: +7 (977) 41-01-058