Отвратительный магазин - Отзывы о arlos.ru

arlos.ru
Отзыв написан 23 июля, 2020 год 40 просмотров
Добрый день. Заказал в этом магазине насос для стиральной машины за 3146 рублей оплатил сразу с карты за оплату картой еще плюс 3,5% от суммы заказа в итоге сумма 3647,04. Заказ делал 20.07.2020. На следующий день 21.07.2020 позвонил менеджер сказал номер заказа и модель насоса и марку стиральной машины и сумму заказа я все подтвердил сказал да все верно. Менеджер сказал про СДЭК назвал пункт выдачи с адресом и время прибытия моего заказа на пятницу или субботу. Сегодня я решил позвонить и узнать о статусе своего заказа. Позвонил менеджер девушка назвала по моему номеру мобильного запчасть которую я жду и сказала что товар в пути на основной склад и потом еще добавила что надо еще 1900 рублей доплатить так как партия новая. Я говорю что доплачивать не собираюсь так как уже оплатил заказ 100% и предыдущий менеджер ничего не сказал про какие либо доплаты. Наш разговор с девушкой подошел о возврате денежных средств на что она сказала что деньги вернут сегодня же 23.07.2020. Будем ждать. Выложу еще отзыв позже когда вернут деньги. arlos.ru - Отвратительный магазин arlos.ru - Отвратительный магазин
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не третье свое время на этот магазин.

Ответ представителя arlos.ru 28 июля, 2020 год
Добрый день! К сожалению не можем идентифицировать Ваш заказ, так как Вы не оставили номер заказа.

Если у Вас остались вопросы можете связаться с нами по номеру телефона:

8 (495) 12-77-945

С Уважением отдел качества Анна!

Отзывы о магазинах бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Интернет-магазин АКТЕК

Интернет-магазины, Москва, м. Курская, м. Бауманская наб. Академика Туполева, 15
3.7
Разочарование Всё работает,но подбор песен как-будто специально чтоб заказывали дополнительно диски...Что ни песня,то незнакомое дерьмbombamadmadwacko
arlos.ru
Мы занимаемся продажей запчастей уже длительное время и в данный момент наш интернет-магазин является крупным источником для поиска комплектующих к бытовым устройствам. Arlos владеет широкой базой товаров, а также возможностью поиска по моделям. Кроме этого в нашей компании присутствует отдел продаж, который поможет в выборе необходимых деталей. Квалифицированные специалисты готовы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3
Телефон: +7 (977) 41-01-058