СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ - Отзывы о arlos.ru

arlos.ru
Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 54 просмотра
Наглая лживая и в конец оборзевшая контора.Никому не рекомендую с ней связываться.29 октября сделал заказ на модуль для ст машины и сразу оплатил( цена завышена пипец как но очень срочно была нужна запчасть .) . Вместе с пересылкой с комиссией с доставкой до по и с прошивкой модуля(у других продавцов она бесплатная ) вышло аж 7552 рубля !!но было оч нужно и поэтому всё сглотил . Обещали отправить в этот же день но так как нужна была прошивка модуля которая делается за несколько минут заказ сформировали и якобы отправили 31 октября и по номеру заказа на ихнем сайте читаю (ПОСЫЛКА В ПУТИ) --стал ждать.6 НОЯБРЯ подключаю на компе услугу ( ГДЕ ПОСЫЛКА ) И при первой же проверке ОФИГЕЛ !Оказывается посылка только 6 ноября лишь принята на почтовом отделении
и никто никуда её не отправлял.Сразу позвонил в контору и сообщил что теперь их посылка мне уже не нужна поскольку время потеряно что я отказываюсь от заказа и требую возврат денег (посылка была в москве на почте) КОРОЧЕ ЧТО Я ИМЕЮ.Сегодня 24 НОЯБРЯ посылка уехала из москвы приехала ко мне за это же время что пролежала в москве вернулась в москву так как отправитель сделал автоотзыв посылки и вот уже с 19 НОЯБРЯ болтается на почте в москве и забирать её никто не собирается.Возвращять деньги они походу не .собираются .Как они говорят возврат в течении 5 рабочих дней как только посылка отметится у них на складе .Только как она попадет на этот склад если её не забирают с почты. Почта хранит посылку 30 дней вроде так что валять дуру можно еще долго .Терпение кончилось и теперь готовлю иск на эту контору. И откуда только берутся положительные отзывы на эту шарашку !?

1 согласен 1 не согласен

Ответ представителя arlos.ru 4 декабря, 2020 год
Добрый день, Александр! По Вашему заказу действительно была задержка по отправке Почтой. Мы с вами связывались и объяснили ситуацию так же принесли извинения. После того как товар был передан на отделение Почты Вы сообщили нам что товар уже не актуальный, но, так как товар был отправлен нам пришлось его отозвать обратно. И по стандартной процедуре возврата товара проводить его по складу и только потом возвращать оплату. При этом мы всегда поддерживали с Вами связь и уверяли что сразу после проведения возврата мы вернем оплату.

Оплата была возвращена в полном объёме. И Вы дополнительно написали отзыв, что средства получили https://prnt.sc/vuu7ba

Но сейчас уже данного отзыва нет. Видимо вы решили оставить только негативное впечатление.

Не совсем понятно, где тут мошенничество как Вы написали.

Оставить отзыв это Ваше решение. Мы посылку действительно задержали по отправке. Еще раз приносим извинения.

Но товар был отправлен, после Вашего отказа принят обратно и Вам была возвращена полная оплата.

С Уважением отдел качества Анна!
александр 4 декабря, 2020 год
да это так и есть я действительно сразу после получения денег написал в отзыве что деньги получены полной суммой и вопрос закрыт а что в отношении мошенничнства что я по вашему должен думать если чек вы прислали мне 1 .12. а деньги я получил 3.12 что я должен был думать эти два дня ?? имея на компе чек и не имея при этом денег? почему нет последнего отзыва не знаю я как раз хотел чтобы он был для этого и написан. после получения денег я успокоился и пытался убрать свой самый злой отзыв но получилось все наоборот.что касаемо посылки то вы задержали не только её отправку на неделю вы целую неделю её еще и не забирали с почты

а мне пели песни про 5 дней после отметки на складе . с почты посылку забрали после того как Я САМ СЛУЧАЙНО вышел на вашего работника который забирает посылки и назвал ему номер посылки .можете это проверить.а до этого я раз 10 вам звонил и говорил что посылка на почте .ЭТО ЧТО ПО ВАШЕМУ НОРМАЛЬНО ??а вы мне тут расписываете какие вы хорошие .

Отзывы о магазинах бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Интернет-магазин АКТЕК

Интернет-магазины, Москва, м. Курская, м. Бауманская наб. Академика Туполева, 15
3.7
Разочарование Всё работает,но подбор песен как-будто специально чтоб заказывали дополнительно диски...Что ни песня,то незнакомое дерьмbombamadmadwacko
arlos.ru
Мы занимаемся продажей запчастей уже длительное время и в данный момент наш интернет-магазин является крупным источником для поиска комплектующих к бытовым устройствам. Arlos владеет широкой базой товаров, а также возможностью поиска по моделям. Кроме этого в нашей компании присутствует отдел продаж, который поможет в выборе необходимых деталей. Квалифицированные специалисты готовы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3
Телефон: +7 (977) 41-01-058