Я остался доволен покупкой - Отзывы о arlos.ru

arlos.ru
Отзыв написан пятница, 11 июня 0 просмотров
Нужны были некоторые запчасти, чтобы отремонтировать правильную машину. И их я зашел в этом магазине. После замены она снова нормально работает.

Ответ представителя arlos.ru пятница, 11 июня
Добрый день, Иван. Мы рады что с помощью купленных у нас запчастей Вы отремонтировали свою машину. Будем рады помочь вновь.

С Уважением отдел качества Анна!

Отзывы о магазинах бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua

ElectroBT.ru

Бытовая техника, Москва, ул. Академика Челомея, 3
2.3
1991 просмотр
МОШЕННИКИ! Заказала фотоаппарат, после оплаты квитанции перестали выходить на связь. Ни денег,ни товара. Мошенники.
arlos.ru
Мы занимаемся продажей запчастей уже длительное время и в данный момент наш интернет-магазин является крупным источником для поиска комплектующих к бытовым устройствам. Arlos владеет широкой базой товаров, а также возможностью поиска по моделям. Кроме этого в нашей компании присутствует отдел продаж, который поможет в выборе необходимых деталей. Квалифицированные специалисты готовы... подробнее

Адрес: Москва, ул. Комсомольская площадь, д. 3/30, стр. 3
Телефон: +7 (977) 41-01-058