Арт-Анапа студия ремонта отзывы

Арт -Анапа

Гость 9 января, 2024 год
Я хочу оставить негативный отзыв , наверное только дистанционно Арт -Анапа делает все отлично ,все как им удобно, а не так как надо было нам. Ремонт закончили не во время, очень много недочетов ,которые не исправлены даже, обратились в эту фирму так как все так красиво на видео рассказывают показывают, как говориться ожидание и реальность...

Ремонт в ЖК Горизонт

Гость 8 февраля, 2022 год
Сделал ремонт в компании Арт Анапа. Работают качественно, закончили в срок. В ходе ремонта нас специалист Андрей с которым мы прорабатывали все материалы и доп.работы, а так же прораб Артем всегда были на связи, шли на встречу в некоторых вопросах. Спасибо за великолепную работу!

Ремонт в ЖК Южный 2

Гость 8 февраля, 2022 год
Полазил по сайтам, подписался на несколько ютуб каналов. Понравилось, что на данном канале ролики готовых ремонтов выходят регулярно, если быть точным - каждую неделю. Для меня это был сигнал - вот они, те, кто не сбегут с моими деньгами, а доделают ремонт до конца. Выбрал все материалы в офисе, сделали просчет с учетом всех моих пожеланий.
Подписываю официальный договор. Всё, супер... Читать отзыв
Подписываю официальный договор. Всё, супер ребята, спасибо вам за всё!

Ремонт в ЖК Притяжение

Гость 8 февраля, 2022 год
Когда делал свой первый ремонт, обращался к знакомым рабочим. Ремонт мне сделали, но было очень много недочётов и остался осадок. После первого неудачного опыта, второй ремонт решил делать в данной компании. Очень долго выбирал, но Арт Анапа вызвала доверие. В итоге сделали отличный ремонт, учитывали все мои пожелания и были всегда на связи. Могу сказать одно, когда буду думать о... Читать отзыв Когда делал свой первый ремонт, обращался к знакомым рабочим. Ремонт мне сделали, но было очень много недочётов и остался осадок. После первого неудачного опыта, второй ремонт решил делать в данной компании. Очень долго выбирал, но Арт Анапа вызвала доверие. В итоге сделали отличный ремонт, учитывали все мои пожелания и были всегда на связи. Могу сказать одно, когда буду думать о следующем ремонте, 100% обращусь в эту компанию. Молодцы!!! Арт-Анапа студия ремонта - Ремонт в ЖК Притяжение Арт-Анапа студия ремонта - Ремонт в ЖК Притяжение Арт-Анапа студия ремонта - Ремонт в ЖК Притяжение Арт-Анапа студия ремонта - Ремонт в ЖК Притяжение Арт-Анапа студия ремонта - Ремонт в ЖК Притяжение Арт-Анапа студия ремонта - Ремонт в ЖК Притяжение Арт-Анапа студия ремонта - Ремонт в ЖК Притяжение Арт-Анапа студия ремонта - Ремонт в ЖК Притяжение

Ремонт в ЖК Горизонт

Гость 8 февраля, 2022 год
Закончился у меня ремонт в треххкомнатной квартире. Хочу выразить огромную благодарность компании Арт Анапа. Ремонт сделали качественный, на высоком уровне. Остались очень довольны всей семьей. Особо хочется отметить нашего менеджера Романа. Внимательный, отзывчивый, всегда с нами был на связи. Ко всему подходит ответственно. Спасибо Вам большое. Компанию Арт Анапа я рекомендую всем. ... Читать отзыв Закончился у меня ремонт в треххкомнатной квартире. Хочу выразить огромную благодарность компании Арт Анапа. Ремонт сделали качественный, на высоком уровне. Остались очень довольны всей семьей. Особо хочется отметить нашего менеджера Романа. Внимательный, отзывчивый, всегда с нами был на связи. Ко всему подходит ответственно. Спасибо Вам большое. Компанию Арт Анапа я рекомендую всем. Арт-Анапа студия ремонта - Ремонт в ЖК Горизонт Арт-Анапа студия ремонта - Ремонт в ЖК Горизонт Арт-Анапа студия ремонта - Ремонт в ЖК Горизонт Арт-Анапа студия ремонта - Ремонт в ЖК Горизонт Арт-Анапа студия ремонта - Ремонт в ЖК Горизонт Арт-Анапа студия ремонта - Ремонт в ЖК Горизонт Арт-Анапа студия ремонта - Ремонт в ЖК Горизонт

Дистанционный ремонт

Гость 30 марта, 2020 год
Никогда не думал, что можно сделать ремонт квартиры дистанционно! С этими ребятами оказалось все до наоборот. Выслали все фото свои используемые материалы в ремонте стандарт. Определись с доп.работами, которые не входят в ремонт стандарт. Заключили договор. По этапам выполненных работ, присылали фото-видео отчеты. Прилететь и принять квартиру у нас не получилось, приняли лишь спустя четыре месяца после окончания. По приемке... Читать отзыв Никогда не думал, что можно сделать ремонт квартиры дистанционно! С этими ребятами оказалось все до наоборот. Выслали все фото свои используемые материалы в ремонте стандарт. Определись с доп.работами, которые не входят в ремонт стандарт. Заключили договор. По этапам выполненных работ, присылали фото-видео отчеты. Прилететь и принять квартиру у нас не получилось, приняли лишь спустя четыре месяца после окончания. По приемке нас все устроило и остались очень довольны их качеством работ и самими материалами. Самое главное не обманули-цена не изменилась от изначального договора!!!
Достоинства:
  1. Дистанционное выполнение работ, цена, честность!!!, сроки, качество работ и материалов.

Гость 21 марта, 2020 год
Отличную работу провели ребята в квартире в двухкомнатной, живу не нарадуюсь! А главное сделали за два месяца, думала будет дольше! Спасибо Вам ребята!

Арт-Анапа студия ремонта квартир

Гость 21 марта, 2020 год
Закончили мне ремонт в ЖК Огни Анапы,очень довольна,и рекомендую всем! Андрей и Артур отличные специалисты своего дела!

Очень качественный ремонт

Гость 26 января, 2020 год
Делали нам ремонт в Анапе. Понравилось, то что нам предложили ремонт с их материалами. Сначало насторожило это, но когда приехали в офис, увидели и пощупали всё сами, поняли, что за цену в 9000р/м2 всё очень достойное и хорошего качества. Выбрали все материалы, подписали договор, оставили первый аванс и уехали. Дальше нам присылали фото и видео проделанных работ. Второй аванс уже... Читать отзыв Делали нам ремонт в Анапе. Понравилось, то что нам предложили ремонт с их материалами. Сначало насторожило это, но когда приехали в офис, увидели и пощупали всё сами, поняли, что за цену в 9000р/м2 всё очень достойное и хорошего качества. Выбрали все материалы, подписали договор, оставили первый аванс и уехали. Дальше нам присылали фото и видео проделанных работ. Второй аванс уже отправляли переводом, а третий окончательный аванс отдали, когда приехали принимать готовую квартиру. Однушку сделали за 1мес. По качеству нас всё устроило. Плитка уложены аккуратно. Стыков на обоях не видно. Стандартная сантехника простенькая, но качество хорошее. Очень порадовало, что в стандарт входит акриловая ванная. В общем за небольшие деньги, достойный ремонт, как по качеству выполненных работ, так и по качеству используемых материалов. Реально могу советовать всем, не пожалеете! Арт-Анапа студия ремонта - Очень качественный ремонт Арт-Анапа студия ремонта - Очень качественный ремонт Арт-Анапа студия ремонта - Очень качественный ремонт Арт-Анапа студия ремонта - Очень качественный ремонт Арт-Анапа студия ремонта - Очень качественный ремонт Арт-Анапа студия ремонта - Очень качественный ремонт Арт-Анапа студия ремонта - Очень качественный ремонт Арт-Анапа студия ремонта - Очень качественный ремонт
Достоинства:
  1. Плюсы. Цена, качество предлагаемых их материалов, качество выполняемых работ, четкие сроки оговоренные договором, фото и видео отчёты, клининговая уборка квартиры по окончанию ремонта.
Недостатки:
  1. Минусы. Простенькая сантехника в стандартном ремонте, хотелось бы тумбу с раковиной (но качественная).

Отличное качество

Гость 25 января, 2020 год
Ребята делали нам ремонт двухкомнатной квартиры в Анапе в новом доме! Так реактивно и качественно-не ожидал! Живу и радуюсь квартирой
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Ремонт квартир

Ремонтвмск