Очень качественный ремонт - Отзывы об Арт-Анапа студия ремонта

Отзыв написан 26 января, 2020 год 119 просмотров
Делали нам ремонт в Анапе. Понравилось, то что нам предложили ремонт с их материалами. Сначало насторожило это, но когда приехали в офис, увидели и пощупали всё сами, поняли, что за цену в 9000р/м2 всё очень достойное и хорошего качества. Выбрали все материалы, подписали договор, оставили первый аванс и уехали. Дальше нам присылали фото и видео проделанных работ. Второй аванс уже отправляли переводом, а третий окончательный аванс отдали, когда приехали принимать готовую квартиру. Однушку сделали за 1мес. По качеству нас всё устроило. Плитка уложены аккуратно. Стыков на обоях не видно. Стандартная сантехника простенькая, но качество хорошее. Очень порадовало, что в стандарт входит акриловая ванная. В общем за небольшие деньги, достойный ремонт, как по качеству выполненных работ, так и по качеству используемых материалов. Реально могу советовать всем, не пожалеете! Арт-Анапа студия ремонта - Очень качественный ремонт Арт-Анапа студия ремонта - Очень качественный ремонт Арт-Анапа студия ремонта - Очень качественный ремонт Арт-Анапа студия ремонта - Очень качественный ремонт Арт-Анапа студия ремонта - Очень качественный ремонт Арт-Анапа студия ремонта - Очень качественный ремонт Арт-Анапа студия ремонта - Очень качественный ремонт Арт-Анапа студия ремонта - Очень качественный ремонт
Достоинства:
  1. Плюсы. Цена, качество предлагаемых их материалов, качество выполняемых работ, четкие сроки оговоренные договором, фото и видео отчёты, клининговая уборка квартиры по окончанию ремонта.
Недостатки:
  1. Минусы. Простенькая сантехника в стандартном ремонте, хотелось бы тумбу с раковиной (но качественная).

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир