Арт-Рио отзывы

Химки, ул. Московская 14,​ офис 69, 6 этаж
Арт-Рио

Бегите от этой конторы!

Гость 9 января, 2024 год
В 2021 году нашли эту шарагу и заключили договор, привезли мне двух киргизов из инструментов у них был только перфоратор!!!
На вопрос а где остальное и как они могут сделать ремонт с одним перфоратором, сказали, все потом привезем так это осталось просто словами, чтобы вы понимали они штробили перфоратором у них даже болгарги не было!!!
Я кое как выдержал черновые работы но... Читать отзыв
Я кое как выдержал черновые работы но когда они приступили к чистовым это был ад, чтобы вы понимали плитку в ванной они перекладывали три раза, косячили, покупали новую плитку, клали, косячили и опять покупали новую, приезжали три новые бригады, надеюсь все уже понимают сколько времени на это нужно.
Плитку мне пытались положить киргизы, таджики, узбеки но у них это так и не получилось!!!
Работников славянской внешности у них нет вообще!!!
До этого ремонта я не верил отзывам и друзьям, что люди не славянской внешности могут, что-то делать кроме как убирать или копать траншеи, после этой конторы я верю!
В конечном итоге со скандалами и угрозами пойти в суд, я вернул чать денег за испорченный материал и вызнал эту шарагу из своей квартиры!
И еще, нашел другую бригаду, они приехали посмотреть, что сделали предыдущие и что делать им, в итоге, мне переделывали стены, снимали паутинку которая просто отваливалась клеили новую, шпаклевали по новой стены, переделывали проводку!
Слава Богу я выгнал эту шарагу на этапе черновой отделки.
Не связывайтесь с этой шарагой потеряете кучу времени, денег и нервов!
Надеюсь хоть кому-то поможет мой отзыв, даже после 3 лет я не могу их забыть и буду помнить всю жизнь )

Хорошая компания

Мария Захарова 19 февраля, 2021 год
Делали остекление лоджии с утеплением. Закончили за 2 дня. Весь мусор вывезли. Качество отличное, стало гораздо теплее и тише. По деньгам не дорого.

Хорошая работа.

Маргарита Егоровна 25 января, 2021 год
Здравствуйте, хочу поблагодарить Ваш коллектив за хорошую работу. Ремонт в г Химки Ул советской до 54. Рады что обратились именно к Вам . Буду рекомендовать своим своим знакомым.

Ремонт трешки

Шилина Маргарита. 20 января, 2021 год
Заказывали в начале года ремонт трехкомнатной в новостройке в Химках. Делали на мой взгляд долго. Сорвали сроки сдачи. Но хочу сказать что к работе отнеслись серьезно и все делали на совесть. У меня папа строитель в прошлом да к тому же очень придирчив. Но несмотря на это работу принял с первого раза!! Там просто не к цему было придираться. Все... Читать отзыв Заказывали в начале года ремонт трехкомнатной в новостройке в Химках. Делали на мой взгляд долго. Сорвали сроки сдачи. Но хочу сказать что к работе отнеслись серьезно и все делали на совесть. У меня папа строитель в прошлом да к тому же очень придирчив. Но несмотря на это работу принял с первого раза!! Там просто не к цему было придираться. Все идеально!!

Ремоно ванной

Тома 17 января, 2021 год
Сделали у нас ремонт ванной комнаты очень быстро за 10 дней. Все под ключ с демонтажем старой плитки. Результатом довольны на все 100%. Очень благодарны!

ремонт спальни

Яна 14 января, 2021 год
делали у нас ремонт спальни. работу выполнили быстро и качественно. результатом довольны. по цене не дорого особенно для москвы.
Достоинства:
  1. гарантия на всю работу
Недостатки:

Ремонт Кухни

Диана З. 11 января, 2021 год
Очень достойная фирма. Заказывали тут простенький ремонт в кухне так как бюджет был сильно ограничен. И даже не надеялись на хороший результат. В итоге получили очень качественный ремонт несмотря на дешевые материалы отделки в общем кухня прекрасна! Огромное вам спасибо! Будем обращаться к Вам еще!

Социальный рмонт

Жанна 6 января, 2021 год
Заказывали бюджетный ремонт у бабули в двушке. Сделали очень быстро и не дорого. Молодцы, нам понравилось.

Ремонт кухни и ванной

Ярик 3 января, 2021 год
В прошлом году заказывали у них ремонт кухни и ванной. Все супер, довольны. Качество проверенно. Ничего не отваливается и не трескается!

Марина Еремичева

Марина Еремичева 30 декабря, 2020 год
Заказывали в этой компании ремонт кухни под ключ. Результатом больше чем довольны!!! Очень им благодарны за проделанную работу!

Yliana Iakovleva

Yliana 28 декабря, 2020 год
Спасибо фирма Арт Рио за проделанную работу. Химки Ростовская 12б. Мы с мужем просто в восторге от результата. Хотя в начале казалось что стены будут темные и помещение казалось меньше. Вы правы правильный свет решает эти вопросы.

Заказывали дизайн прихожей в загородном доме.

Жанна 25 декабря, 2020 год
Заказывали дизайн прихожей в загородном доме. Результатом остались довольны. Ребята очень талантливые. Спасибо!

Ремонт детской

Митина Тамара 25 декабря, 2020 год
Обращались к этим ребятам по ремонту детской комнаты. Получилось на 5 с плюсом. Благодарны Андрею и мастеров Вове и Диме.

Ремонт полностью всей квартиры.

Женя и Даша Гурины 23 декабря, 2020 год
Заказывали в этой компании ремонт всей квартиры, двухкомнатная 69м2 под ключ. Приступили быстро. Начали трудиться ударными темпами, но в серавно не уложились в сроки, задержали сдачу на неделю. Претензий нет абсолютно никаких, наоборот хочу выразить свою благодарность за проделанную работу. Потому что результатом мы с женой довольны. Спасибо.

Арт-Рио отзыв

Андрей 21 декабря, 2020 год
Делали ремонт ванной комнаты под ключ. Результатом доволен на 100%. Я знаю толк в хорошей отделки, сам когда то ложил плитку. Эти ребята профессионалы!! Самое современное оборудование, да и руки растут от туда)) Выражаю свою благодарность ребятам мастерам и руководству компании!!
Достоинства:
  1. Скорость, качество, внимание к мелочам
Недостатки:
  1. Не самая дешевая цена
Арт-Рио
Разработка дизайна, ремонт отделка помещений.

Адрес: Химки, ул. Московская 14,​ офис 69, 6 этаж
Телефон: +7 (495) 142‒79‒25