Бегите от этой конторы! - Отзывы об Арт-Рио

Арт-Рио
Отзыв написан 9 января, 2024 год 10 просмотров
В 2021 году нашли эту шарагу и заключили договор, привезли мне двух киргизов из инструментов у них был только перфоратор!!!
На вопрос а где остальное и как они могут сделать ремонт с одним перфоратором, сказали, все потом привезем так это осталось просто словами, чтобы вы понимали они штробили перфоратором у них даже болгарги не было!!!
Я кое как выдержал черновые работы но когда они приступили к чистовым это был ад, чтобы вы понимали плитку в ванной они перекладывали три раза, косячили, покупали новую плитку, клали, косячили и опять покупали новую, приезжали три новые бригады, надеюсь все уже понимают сколько времени на это нужно.
Плитку мне пытались положить киргизы, таджики, узбеки но у них это так и не получилось!!!
Работников славянской внешности у них нет вообще!!!
До этого ремонта я не верил отзывам и друзьям, что люди не славянской внешности могут, что-то делать кроме как убирать или копать траншеи, после этой конторы я верю!
В конечном итоге со скандалами и угрозами пойти в суд, я вернул чать денег за испорченный материал и вызнал эту шарагу из своей квартиры!
И еще, нашел другую бригаду, они приехали посмотреть, что сделали предыдущие и что делать им, в итоге, мне переделывали стены, снимали паутинку которая просто отваливалась клеили новую, шпаклевали по новой стены, переделывали проводку!
Слава Богу я выгнал эту шарагу на этапе черновой отделки.
Не связывайтесь с этой шарагой потеряете кучу времени, денег и нервов!
Надеюсь хоть кому-то поможет мой отзыв, даже после 3 лет я не могу их забыть и буду помнить всю жизнь )

Николай 24 января, 2024 год
Добрый день, пожалуйста укажите номер договора если наша компания вам выполняла отделочные работы, мы проверим достоверность вашей информации.

Отзывы о ремонте квартиры Химки

Отзыв о Ремонт квартир Химки. Отзывы в разделе Ремонт квартир, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ремонт квартир

Арт-Рио
Разработка дизайна, ремонт отделка помещений.

Адрес: Химки, ул. Московская 14,​ офис 69, 6 этаж
Телефон: +7 (495) 142‒79‒25