Артем Мазур artemmazur.ru отзывы клиентов

Артем Мазур artemmazur.ru отзывы клиентов

Курс по таргету

Андрей99 8 марта, 2022 год
Отличный курс, отличная подача и емкий материал! Много полезного для себя открыл. О рекламе много информации перерыл. Тут получил основную ее часть.
Достоинства:
  1. - Много информации
Недостатки:
  1. - Мало интерактива, если не замотивирован, курс будет сложно проходить

Артем Мазур привел меня к хорошему результату

Света 16 февраля, 2022 год
Получать доход начала уже тогда, когда только проходила обучение. Теоретический материал осваивала на практике. В итоге хороший результат получила.

Толковый учитель!

aleksey.odincov 7 февраля, 2022 год
Сначала запустил одну удачную рекламную кампанию, потом другую. Со временем стал лучше разбираться в нюансах таргетинга, но основной массив знаний получил от Артема Мазура. Это он стал для меня примером и учителем.

Вышел на новый уровень в бизнесе

А. Перфильев 26 января, 2022 год
Ни капли не жалею, что прошёл курс Артёма Мазура по таргетингу. Благодаря полученным знаниям удалось вывести бизнес на новый уровень.

Курс Артёма Мазура самый толковый

анонимный пользователь 15 января, 2022 год
На мой взгляд, из всех обучающих курсов по таргетингу, которые представлены на сегодняшний день, курс Артёма Мазура самый толковый. Объясню почему. Первое, - подходы и методы действительно работают на практике (благодаря таргету увеличил приток клиентов на 30%). Второе, - поддержка со стороны тренера и его команды повсеместная (будут повторять и разжевывать до тех пор, пока не поймёшь). В целом, курс... Читать отзыв На мой взгляд, из всех обучающих курсов по таргетингу, которые представлены на сегодняшний день, курс Артёма Мазура самый толковый. Объясню почему. Первое, - подходы и методы действительно работают на практике (благодаря таргету увеличил приток клиентов на 30%). Второе, - поддержка со стороны тренера и его команды повсеместная (будут повторять и разжевывать до тех пор, пока не поймёшь). В целом, курс топовый, и могу рекомендовать его к прохождению.

Слежу за Артемом, интересные тренинги дает

САШИН ПАВЕЛ 5 января, 2022 год
Был слушателем на самом первом курсе Артема Мазура. С того момента прошло много времени, а я до сих пор продолжаю следить за выходом нового материала

Пока обучением доволен, Артем молодец!

Аркадий 24 декабря, 2021 год
Если верить Яндексу, то около 70-80 человек каждый месяц в поисковике хотят найти таргетолога, который займется настройкой рекламы. Я погуглил и узнал, что такой специалист может зарабатывать ежемесячно от 20 до 100 тыс. рублей. Вот почему я опять вернулся в ряды студентов. В этот раз записался на обучение к Артему Мазуру (гуру в этой сфере!). Как только закончу курс, буду... Читать отзыв Если верить Яндексу, то около 70-80 человек каждый месяц в поисковике хотят найти таргетолога, который займется настройкой рекламы. Я погуглил и узнал, что такой специалист может зарабатывать ежемесячно от 20 до 100 тыс. рублей. Вот почему я опять вернулся в ряды студентов. В этот раз записался на обучение к Артему Мазуру (гуру в этой сфере!). Как только закончу курс, буду пробовать себя в этой профессии. Пока обучением доволен, все для меня представляет пользу и интерес.

Стоимость курса оправдана

ИГНАТЕНКО 13 декабря, 2021 год
Рекламное видео, которое создали по рекомендациям Артема Мазура, пользуется большим успехом! Теперь записались на комплексное обучение к бизнес-коучу, у него есть чему поучиться! Стоимость курса оправдана, полезная информация не может стоить дешево. Кто владеет информацией - владеет миром! У нас менее глобальные запросы... Всего лишь рассчитываем на помощь в увеличении клиентской базы.

Курс Артёма Мазура стоит своих денег

bagriantsevnikolai 4 декабря, 2021 год
Мне понравился подход автора, то, как он подаёт информацию. Оказывается, есть куча подводных камней в направлении таргетинга, и коуч помогает избежать ошибок на старте. Проходил обучение ради того, чтобы самостоятельно настроить рекламу для своего бизнеса, когда же наладил этот процесс, начал параллельно помогать с этим и другим. По итогу дополнительно получаю на настройке рекламы порядка 40 000 рублей ежемесячно.

Сначала был бесплатный МК.

Петя 23 ноября, 2021 год
После приобрёл полный курс обучения. Информация толковая, применяя на практике, получилось самостоятельно настроить рекламу в Фейсбук и Инстаграмме. Это помогло мне привлечь новых клиентов в свой интернет-магазин и повысить свои доходы. Спасибо Артёму Мазуру.

Я довольна обучением...

ОЛЬГА 12 ноября, 2021 год
Никогда бы не подумала, что смогу зарабатывать удалённо от 50 тысяч р. на таргетинге. На курс Артёма Мазура попала случайно, подруга потянула на бесплатный МК. Мне понравилось, решила изучить тему более досконально. Взяла курс в рассрочку, так что оплачивать было удобно и без особого ущерба бюджету. Получила массу полезной информации, я бы даже сказала, подробное методическое пособие. Конечно, не всё... Читать отзыв Никогда бы не подумала, что смогу зарабатывать удалённо от 50 тысяч р. на таргетинге. На курс Артёма Мазура попала случайно, подруга потянула на бесплатный МК. Мне понравилось, решила изучить тему более досконально. Взяла курс в рассрочку, так что оплачивать было удобно и без особого ущерба бюджету. Получила массу полезной информации, я бы даже сказала, подробное методическое пособие. Конечно, не всё сразу получалось, но со временем, всё усваивается, и настраивать рекламу в ФБ и инстаграм становится просто. Я довольна обучением, так как это дало мне отличный толчок в новую жизнь!

Знания Артем дает качественные

гость 2 ноября, 2021 год
Мне понравилось: доступность объяснения и поэтапность изучения материала с закреплением (много практических заданий). Большой плюс курса - помощь после обучения. Всегда можно обратиться в Telegram-канал и решить возникшую проблему.

Обучение толковое

ВЯЧЕСЛАВ 22 октября, 2021 год
Вместе с супругой занимаемся бизнесом по изготовлению металлоконструкций. Конкуренция в этой нише достаточно жесткая, поэтому без качественной рекламы и продвижения в социальных сетях - никуда. Не хотели тратиться на подключение сторонних специалистов, поэтому и прошли курс у Артема Мазура. Обучение толковое, благодаря качественному таргету объем заказов вырос на 30%.

Артем Мазур дает полноценное обучение

andreyka 11 октября, 2021 год
Главное в обучении у Артема - живое общение с кураторами. Регулярно проходят видеоконференции, в которых рассматриваются все новинки в нашем деле.

Рассчитываю на то, что инвестиции себя оправдают быстро

Борис 30 сентября, 2021 год
Постепенноо собираю кейсы своих успешных проектов. Все началось с обучения у Артема Мазура. Освоил новую специальность и начал зарабатывать в сети. Полный пакет таргетированной рекламы стоит от 25000 руб. Так что затраты на обучение окупились буквально со 2-го заказа. Пока больше 4-5 проектов в месяц не успеваю делать. Думаю, со временем опыт сделает свое дело и доход вырастет в разы.

Не советую данное обучение

Алёна 22 сентября, 2021 год
Курс мне посоветовала знакомая. Хвалила и обучение, и Артёма.

Я очень разочарована тренингом, потому что :
Курс мне посоветовала знакомая. Хвалила и обучение, и Артёма.

Я очень разочарована тренингом, потому что :
1. Куратор. Был очень немногословен, ответы на вопросы приходилось вытаскивать из него самой, ответы на дз были очень примитивными, в стиле "ок, принято", никаких комментариев по работе. Постоянно писал с грамматическими ошибками. Когда мне прилетела блокировка от фейсбука, я была в ступоре и приходилось разбираться с этим ужасом самой, никакой поддержки и грамотных советов.

2. По окончании тренинга учебные материалы находятся в доступе какое-то время, но если хочешь и дальше продлить материалы - 5 000 руб за месяц. Т.е помимо того, что я заплатила 30.000 за курс, мне нужно доплачивать ещё за продление материалов. Для человека, который раньше никогда с таргетом не взаимодействовал - сложно запомнить всю информацию с первого раза и нюансы настройки. Постоянно хочется возвращаться к урокам и на начальном этапе работы проверять себя. Ведь от этого зависит наш результат .

3. Старые видео - материалы. Уже не я одна делаю комментарий по этому вопросу, другие ученики курса тоже подмечают этот недостаток. Некоторые видео записаны в 2018 году, за 3 года в фейсбуке произошло достаточно много изменений. Актуализируйте информацию плиз.

4. Быстрая речь ведущего, повторение одних и тех же бессмысленных выражений и слов - паразитов, активная жестикуляция, КОТОРАЯ ОЧЕНЬ ОТВЛЕКАЛА. В уроках не было презентаций, только нарисованные от руки маленькие конспекты на флипчарте. Неужели нельзя было подготовиться и сделать нормальную презентацию на слайдах?!

5. Сам курс (теория). Много воды, ну очень много. Постоянные понты в стиле "я каждый день инвестирую миллионы долларов в свою рекламу" - зачем это вообще? Видео, длительностью 40-50 мин это тоже ок? Хорошо, долгое видео по запуску рекламной кампании это понятно, было полезно и интересно смотреть, но дальше по курсу было ещё несколько подобных "обучающих" видео в стиле " кликнуть сюда, потом туда, затем сюда" без объяснений для чего, а с речью Артёма и его комментариями это было тяжело всё слушать.

Как итог этого всего - приходилось самой искать дополнительную обучающую информацию, деньги на ветер и разочарование. Не советую данный обучающий курс.

Жаль, что я раньше не наткнулся на отзывы и информацию о курсе Артема Мазура...

Max 19 сентября, 2021 год
Давно хотел попробовать силы в таргете, сейчас эта ниша пока мало занята, поэтому есть возможность занять в ней свое место и выйти на хороший доход. Узнал об этом от своего близкого друга, который уже зарабатывает ежемесячно по 300 000 рублей. Я тоже прошел обучение у Мазура и уже получил первый выхлоп. Полет нормальный, двигаюсь дальше.

После прохождения обучения у Артема увеличился заработок

Sanu4 17 сентября, 2021 год
Когда являешься сертифицированным специалистом по рекламе, то проще найти заказы на биржах. До обучения у Артема у меня выходило не больше 15000 руб. в месяц. Сейчас эта сумма в 3-4 раза больше. Да и опыта поднабрался от профессионала своего дела. Много чего нового узнал о таргетировании и продвижении. База знаний, полученных от Артема, стоит своих денег.

Нашла себе прибыльную специальность.

Галина 17 сентября, 2021 год
Начала изучать таргет у Артема Мазура ради продвижения собственного блога, но потом поняла, что это может приносить хороший заработок. Толковых специалистов по продвижению рекламы в социальных сетях не так много, поэтому спрос на услуги есть.

Артем Мазур научил полезному

roy.polov 11 сентября, 2021 год
Ребята, я случайно попал на бесплатный мастер-класс Артема Мазура и после этого решил пройти полный курс по таргетингу. Не жалею, получил массу полезной информации и освоил новую профессию.

Марафон=вода. Ребята обычный колл центр. Развод чистой воды

Самый честный отзыв о курсе Мазура 7 сентября, 2021 год
По глупости для того, чтобы попасть на бесплатный марафон, указала свой номер телефона.
После марафона телефон АТАКОВАЛИ в прямом смысле слова. По 10 звонков под ряд с разных номеров!!! Во время сотого звонка наконец удалось объяснить, что курс покупать передумали. Но ребята так обиделись, что оформили на мой номер телефона множество заказов во всех с*кс шопах страны. Вы серьезно??? У вас все так плохо с продажами?

Спасибо бизнес-тренеру, что помог разобраться в теме.

anfimova 31 августа, 2021 год
Благодаря качественному таргетингу удалось буквально за пару недель раскрутить свой блог. И это все я сама! Изначально хотела заказать услуги профессионалов, но потом попала на бесплатный мастер-класс Артема Мазура и поняла, что лучше пройти обучение и продвигать рекламу в социальных сетях без чужой помощи.

Освоила новую профессию “Специалист по рекламе”.

foki4 22 августа, 2021 год
Действительно, можно зарабатывать на этом больше, чем если сидеть в офисе и изучать никому ненужные отчеты. Прошла обучение у Артема Мазура, его посоветовала подружка. По вечерам делала практические задания. Уходило на это не больше часа. Зато сейчас имею неплохой, а главное - в домашних условиях, доход.

С Артемом Мазуром приятно иметь дело.

Андрей Ш. 12 августа, 2021 год
Он не берет деньги за воздух, а предлагает действительно информативный и полезный курс по таргетингу. Благодаря этому обучению я теперь отлично зарабатываю на настройке рекламы. В месяц до 50К выходит.

Получил готовый алгоритм действий.

Савенко Константин. 1 августа, 2021 год
Работаешь, как по методичке! Спасибо Артему за подробный и годный план действий! За такую инструкцию можно заплатить назначенную цену!

У каждого свое личное мнение...

Матвей 23 июля, 2021 год
Я считаю, что Артем Мазур - толковый тренер по таргетингу. Помог освоиться в новой для меня нише и дал старт в профессии таргетолога. Начинал с продвижения своего блога, а сейчас уже помогаю другим в настройке рекламы. Заработок идет!

Мне нравится серьезный подход Артема к обучению.

Шкурко Павел 12 июля, 2021 год
Помимо платных курсов у него есть бесплатные вебинары, выпускает подкасты с новейшей информацией о продвижении сайтов, есть возможность задавать вопросы в Telegram-канале. Отсюда и стоимость обучения. Думаю, 80000 руб. нормальная сумма, чтобы приобрести новую профессию и работать удаленно. Мне повезло, я оформил оплату частями и последний платеж уже был оплачен с заработанных средств на запуске рекламной кампании.

Ведение бизнеса - задача непростая.

Кирилл Меренков 26 июня, 2021 год
Оплачивать услуги таргетологу не хотелось, и так куча финансовых проблем. Решил освоить эту профессию сам. Курс Артема Мазура окупился буквально за месяц!

Курс помог мне самостоятельно продвинуть собственный бизнес

Миха Хомяков 22 июня, 2021 год
Перед тем, как запустить свой собственный бизнес в интернете, решил немного разобраться в рекламе, чтобы самостоятельно заниматься продвижением. По рекомендации пошёл на обучение к Артёму Мазуру, и не пожалел. Полученная информация помогла мне быстро вывести своё дело на высокий уровень. Курс стоит своих денег!

Бессовестная лож

Гость 20 июня, 2021 год
Купила пакет продвинутый на курсах у Артема Мазура за 29000 р. Что получила в итоге - 0,5 % знаний. Я очень любознательный и ответственный человек, и коль уж на что-то подписалась, то буду выполнять на все 100. Собственно так и делала, но получала следующую информацию. Все в общих чертах. В приложении выложили видеоматериал, отснятый очень сильно заранее, потому что... Читать отзыв Купила пакет продвинутый на курсах у Артема Мазура за 29000 р. Что получила в итоге - 0,5 % знаний. Я очень любознательный и ответственный человек, и коль уж на что-то подписалась, то буду выполнять на все 100. Собственно так и делала, но получала следующую информацию. Все в общих чертах. В приложении выложили видеоматериал, отснятый очень сильно заранее, потому что обучают на готовом проекте, отснятом за долгое время до. Почему заранее, потому что Фейсбук давно изменил свой дизайн (приходилось разбираться и искать самой, нажимая по всем ссылкам). Нет живого общения, нет мотивации, чата тоже нет ( купилась я именно на него), в этих чатах сидит не группа, а все те люди, которые когда-то вступили на мазуровский курс. Что это должно быть на подобных курсах, я поняла, когда моя подруга рассказала о своих курсах, за которые заплатила 5000р. за тот же срок обучения. Когда она рассказывала, что с ней созванивались, вели личную переписку, прорабатывая ее страхи, я была очень разочарована, потому что до тех пор пока она мне не рассказала, я думала, что так и надо. Другой момент, который меня купил - это диплом специалиста по рекламе в Фейсбук и Инстаграм. И тут, тоже закатайте губу. Не дадут, потому нет государственной аккредитации, о которой обещают. А если не сдал, говорят: « Даётся три попытки, неужели нельзя было подготовиться, ребят». Если бы я хотела учиться по видео, записанным заранее и все, я бы зашла в Ютуб, я заплатила за знания и долгое время, по глупости своей, думала, что получаю их. Надеюсь, что спасу кого-то от обмана.

Сайты

Меготел
Меготел

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

OZON.ru
OZON.ru