Артем Мазур artemmazur.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Не советую данное обучение

Алёна 22 сентября, 2021 год
Курс мне посоветовала знакомая. Хвалила и обучение, и Артёма.

Я очень разочарована тренингом, потому что :
Курс мне посоветовала знакомая. Хвалила и обучение, и Артёма.

Я очень разочарована тренингом, потому что :
1. Куратор. Был очень немногословен, ответы на вопросы приходилось вытаскивать из него самой, ответы на дз были очень примитивными, в стиле "ок, принято", никаких комментариев по работе. Постоянно писал с грамматическими ошибками. Когда мне прилетела блокировка от фейсбука, я была в ступоре и приходилось разбираться с этим ужасом самой, никакой поддержки и грамотных советов.

2. По окончании тренинга учебные материалы находятся в доступе какое-то время, но если хочешь и дальше продлить материалы - 5 000 руб за месяц. Т.е помимо того, что я заплатила 30.000 за курс, мне нужно доплачивать ещё за продление материалов. Для человека, который раньше никогда с таргетом не взаимодействовал - сложно запомнить всю информацию с первого раза и нюансы настройки. Постоянно хочется возвращаться к урокам и на начальном этапе работы проверять себя. Ведь от этого зависит наш результат .

3. Старые видео - материалы. Уже не я одна делаю комментарий по этому вопросу, другие ученики курса тоже подмечают этот недостаток. Некоторые видео записаны в 2018 году, за 3 года в фейсбуке произошло достаточно много изменений. Актуализируйте информацию плиз.

4. Быстрая речь ведущего, повторение одних и тех же бессмысленных выражений и слов - паразитов, активная жестикуляция, КОТОРАЯ ОЧЕНЬ ОТВЛЕКАЛА. В уроках не было презентаций, только нарисованные от руки маленькие конспекты на флипчарте. Неужели нельзя было подготовиться и сделать нормальную презентацию на слайдах?!

5. Сам курс (теория). Много воды, ну очень много. Постоянные понты в стиле "я каждый день инвестирую миллионы долларов в свою рекламу" - зачем это вообще? Видео, длительностью 40-50 мин это тоже ок? Хорошо, долгое видео по запуску рекламной кампании это понятно, было полезно и интересно смотреть, но дальше по курсу было ещё несколько подобных "обучающих" видео в стиле " кликнуть сюда, потом туда, затем сюда" без объяснений для чего, а с речью Артёма и его комментариями это было тяжело всё слушать.

Как итог этого всего - приходилось самой искать дополнительную обучающую информацию, деньги на ветер и разочарование. Не советую данный обучающий курс.

Марафон=вода. Ребята обычный колл центр. Развод чистой воды

Самый честный отзыв о курсе Мазура 7 сентября, 2021 год
По глупости для того, чтобы попасть на бесплатный марафон, указала свой номер телефона.
После марафона телефон АТАКОВАЛИ в прямом смысле слова. По 10 звонков под ряд с разных номеров!!! Во время сотого звонка наконец удалось объяснить, что курс покупать передумали. Но ребята так обиделись, что оформили на мой номер телефона множество заказов во всех с*кс шопах страны. Вы серьезно??? У вас все так плохо с продажами?

Бессовестная лож

Гость 20 июня, 2021 год
Купила пакет продвинутый на курсах у Артема Мазура за 29000 р. Что получила в итоге - 0,5 % знаний. Я очень любознательный и ответственный человек, и коль уж на что-то подписалась, то буду выполнять на все 100. Собственно так и делала, но получала следующую информацию. Все в общих чертах. В приложении выложили видеоматериал, отснятый очень сильно заранее, потому что... Читать отзыв Купила пакет продвинутый на курсах у Артема Мазура за 29000 р. Что получила в итоге - 0,5 % знаний. Я очень любознательный и ответственный человек, и коль уж на что-то подписалась, то буду выполнять на все 100. Собственно так и делала, но получала следующую информацию. Все в общих чертах. В приложении выложили видеоматериал, отснятый очень сильно заранее, потому что обучают на готовом проекте, отснятом за долгое время до. Почему заранее, потому что Фейсбук давно изменил свой дизайн (приходилось разбираться и искать самой, нажимая по всем ссылкам). Нет живого общения, нет мотивации, чата тоже нет ( купилась я именно на него), в этих чатах сидит не группа, а все те люди, которые когда-то вступили на мазуровский курс. Что это должно быть на подобных курсах, я поняла, когда моя подруга рассказала о своих курсах, за которые заплатила 5000р. за тот же срок обучения. Когда она рассказывала, что с ней созванивались, вели личную переписку, прорабатывая ее страхи, я была очень разочарована, потому что до тех пор пока она мне не рассказала, я думала, что так и надо. Другой момент, который меня купил - это диплом специалиста по рекламе в Фейсбук и Инстаграм. И тут, тоже закатайте губу. Не дадут, потому нет государственной аккредитации, о которой обещают. А если не сдал, говорят: « Даётся три попытки, неужели нельзя было подготовиться, ребят». Если бы я хотела учиться по видео, записанным заранее и все, я бы зашла в Ютуб, я заплатила за знания и долгое время, по глупости своей, думала, что получаю их. Надеюсь, что спасу кого-то от обмана.

Мошенники на курсе Мазура

Ольга 8 июня, 2021 год
Курсы обман... Берут деньги за обучение а если понял что не хочешь изучать его курс.. Через 3 дня уже возврата нет.... Меня пенсионера обманули на 20тыс...а это две мои пенсии не верьте Мазуру вводят в заблуждение лишь бы оплатили курсы а потом
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Крохоборы , крадущие деньги с карты

Анастасия 1 июня, 2021 год
Если вы покупаете у них курсы , знайте ваша карта стоит на автопродлении . Я не училась несколько месяцев , предварительно предупредила их менеджера о расторжении договора ,а они все равно умудрялись списывать с карты ежемесячную оплату . Просила вернуть, бесполезно . Просто воры .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воры - крохоборы . Удавятся за копейку .

Просто обычный шарлатан

Вв 2 мая, 2021 год
Обычный шарлатан мошенник, да еще и спаммер ко всему прочему…Не рекомендую!Что вам может рассказать человек дельного, который в 2021 году привлекает клиентов на свой курс, спамм рассылками?

Крайне не рекомендую

Сергей 15 сентября, 2020 год
Только что закончил этот "курс". Хотел написать отзыв, хотя этого раньше не делал. Полностью согласен с Ириной и ее оценкой курса.
1. не информативно
1. не информативно
Куча рекламы самого себя, большая часть видео занята демонстрацией куда кликнуть мышкой в программе без объяснения почему. Под видео ссылок на полезные материалы практически нет, все приходилось искать самому. Так же нет ссылок на презентации. Кстати, про презентации - во всем курсе их вообще нет, т.е. видео урок - это 20-40 минут любования напомаженным Артемом и его речью без каких-либо сопроводительных материалов (нарисованный от руки один лист на флипчарте в 15% видео я к таким не отношу).
2. полностью отсутствует структура повествования
В начале расскажет как вставить пиксель, а через 5 блоков расскажет как надо было его настраивать (хотя с "расскажет" я погорячился, фраза "вам это знать не надо, это дело программистов" звучит постоянно. Зачем тогда вообще сделал этот урок ?)
3. у Артема явные сложности с четким формулированием своей мысли, поэтому говорит несколько раз одно и тоже, но получается очень путано и невнятно
4. к видео не готовится
Фраза "я креативлю на ходу" меня просто выбешивала - а что тебе мешает подготовиться !? почему я должен тратить свое время (и деньги) и слушать твое путанное бормотание ?
5. объем курса - просто обман
Например, блок из 6 уроков. Урок №1 - видео на 3 минуты, где Артем рассказывает, о чем будет блок. Урок №6 - видео на 2 минуты, где Артем рассказывает, о чем был блок, и как он надеется "что теперь вам стало понятнее". Спасибо большое.
6. кураторы работают безобразно
На большую часть вопросов отвечают "все было в уроке". Наверное, если я спрашиваю, то в вашем уроке это было не понятно. В чем проблема объяснить? На другую часть отвечают так, что складывается впечатление, что мы на разных языках говорим - пишут без знаков препинания, даже без точек. Вычленять смысл из написанного крайне затруднительно. Сдаешь домашку, пишешь вопросы, ждешь какие-то комментарии, советы, замечания.. а тебе - "домашнее задание принято" и больше ничего.
7. вишенка на торте - в конце курса тест с вопросами (кстати, так же бестолково и противоречиво составленными, как и весь курс) и получение сертификата о повышении квалификации, который получаешь только после того, как сделаешь видео отзыв.
Если у кого-то возникал вопрос, почему такие разные оценки курса - от "великолепно" до "ни за что никогда", надеюсь "теперь Вам стало понятнее".

В начале курса я сам себе говорил: "парень наверное хороший специалист, но не все же умеют хорошо объяснять, даже если разбираются в вопросе". По итогам курса у меня стали возникать серьезнейшие сомнения в том, что он понимает взаимосвязи, а не просто набрал статистику успешных манипуляций во время работы (как шаман, вызывающий дождь, не знает о процессах, происходящих в атмосфере). И это чувство у меня стало усиливаться, когда стал копать тему дальше и знакомиться с выступлениями других рекламщиков.

Сайты

Базовый марафон Melannett