Артем Мазур artemmazur.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
Артем Мазур artemmazur.ru

Артем Мазур привел меня к хорошему результату

Света 16 февраля, 2022 год
Получать доход начала уже тогда, когда только проходила обучение. Теоретический материал осваивала на практике. В итоге хороший результат получила.

Вышел на новый уровень в бизнесе

А. Перфильев 26 января, 2022 год
Ни капли не жалею, что прошёл курс Артёма Мазура по таргетингу. Благодаря полученным знаниям удалось вывести бизнес на новый уровень.

Курс Артёма Мазура самый толковый

анонимный пользователь 15 января, 2022 год
На мой взгляд, из всех обучающих курсов по таргетингу, которые представлены на сегодняшний день, курс Артёма Мазура самый толковый. Объясню почему. Первое, - подходы и методы действительно работают на практике (благодаря таргету увеличил приток клиентов на 30%). Второе, - поддержка со стороны тренера и его команды повсеместная (будут повторять и разжевывать до тех пор, пока не поймёшь). В целом, курс... Читать отзыв На мой взгляд, из всех обучающих курсов по таргетингу, которые представлены на сегодняшний день, курс Артёма Мазура самый толковый. Объясню почему. Первое, - подходы и методы действительно работают на практике (благодаря таргету увеличил приток клиентов на 30%). Второе, - поддержка со стороны тренера и его команды повсеместная (будут повторять и разжевывать до тех пор, пока не поймёшь). В целом, курс топовый, и могу рекомендовать его к прохождению.

Курс Артёма Мазура стоит своих денег

bagriantsevnikolai 4 декабря, 2021 год
Мне понравился подход автора, то, как он подаёт информацию. Оказывается, есть куча подводных камней в направлении таргетинга, и коуч помогает избежать ошибок на старте. Проходил обучение ради того, чтобы самостоятельно настроить рекламу для своего бизнеса, когда же наладил этот процесс, начал параллельно помогать с этим и другим. По итогу дополнительно получаю на настройке рекламы порядка 40 000 рублей ежемесячно.

Я довольна обучением...

ОЛЬГА 12 ноября, 2021 год
Никогда бы не подумала, что смогу зарабатывать удалённо от 50 тысяч р. на таргетинге. На курс Артёма Мазура попала случайно, подруга потянула на бесплатный МК. Мне понравилось, решила изучить тему более досконально. Взяла курс в рассрочку, так что оплачивать было удобно и без особого ущерба бюджету. Получила массу полезной информации, я бы даже сказала, подробное методическое пособие. Конечно, не всё... Читать отзыв Никогда бы не подумала, что смогу зарабатывать удалённо от 50 тысяч р. на таргетинге. На курс Артёма Мазура попала случайно, подруга потянула на бесплатный МК. Мне понравилось, решила изучить тему более досконально. Взяла курс в рассрочку, так что оплачивать было удобно и без особого ущерба бюджету. Получила массу полезной информации, я бы даже сказала, подробное методическое пособие. Конечно, не всё сразу получалось, но со временем, всё усваивается, и настраивать рекламу в ФБ и инстаграм становится просто. Я довольна обучением, так как это дало мне отличный толчок в новую жизнь!

Обучение толковое

ВЯЧЕСЛАВ 22 октября, 2021 год
Вместе с супругой занимаемся бизнесом по изготовлению металлоконструкций. Конкуренция в этой нише достаточно жесткая, поэтому без качественной рекламы и продвижения в социальных сетях - никуда. Не хотели тратиться на подключение сторонних специалистов, поэтому и прошли курс у Артема Мазура. Обучение толковое, благодаря качественному таргету объем заказов вырос на 30%.

Артем Мазур дает полноценное обучение

andreyka 11 октября, 2021 год
Главное в обучении у Артема - живое общение с кураторами. Регулярно проходят видеоконференции, в которых рассматриваются все новинки в нашем деле.

Нашла себе прибыльную специальность.

Галина 17 сентября, 2021 год
Начала изучать таргет у Артема Мазура ради продвижения собственного блога, но потом поняла, что это может приносить хороший заработок. Толковых специалистов по продвижению рекламы в социальных сетях не так много, поэтому спрос на услуги есть.

Артем Мазур научил полезному

roy.polov 11 сентября, 2021 год
Ребята, я случайно попал на бесплатный мастер-класс Артема Мазура и после этого решил пройти полный курс по таргетингу. Не жалею, получил массу полезной информации и освоил новую профессию.

Спасибо бизнес-тренеру, что помог разобраться в теме.

anfimova 31 августа, 2021 год
Благодаря качественному таргетингу удалось буквально за пару недель раскрутить свой блог. И это все я сама! Изначально хотела заказать услуги профессионалов, но потом попала на бесплатный мастер-класс Артема Мазура и поняла, что лучше пройти обучение и продвигать рекламу в социальных сетях без чужой помощи.

С Артемом Мазуром приятно иметь дело.

Андрей Ш. 12 августа, 2021 год
Он не берет деньги за воздух, а предлагает действительно информативный и полезный курс по таргетингу. Благодаря этому обучению я теперь отлично зарабатываю на настройке рекламы. В месяц до 50К выходит.

У каждого свое личное мнение...

Матвей 23 июля, 2021 год
Я считаю, что Артем Мазур - толковый тренер по таргетингу. Помог освоиться в новой для меня нише и дал старт в профессии таргетолога. Начинал с продвижения своего блога, а сейчас уже помогаю другим в настройке рекламы. Заработок идет!

Курс помог мне самостоятельно продвинуть собственный бизнес

Миха Хомяков 22 июня, 2021 год
Перед тем, как запустить свой собственный бизнес в интернете, решил немного разобраться в рекламе, чтобы самостоятельно заниматься продвижением. По рекомендации пошёл на обучение к Артёму Мазуру, и не пожалел. Полученная информация помогла мне быстро вывести своё дело на высокий уровень. Курс стоит своих денег!

Благодарен Артему Мазуру за то, что в корне изменил мою жизнь.

Вадим Соболев 15 июня, 2021 год
Прошел обучение тут, чтобы развивать личный бизнес в социальных сетях. Инфа реальна толковая. И о результатах вкратце. Благодаря качественному таргетингу удалось увеличить приток клиентов на 40%. Об этом узнали несколько коллег и теперь тоже заказывают мои услуги. Пока никто не жаловался на качество таргетинга.

Смогла раскрутить свой кулинарный блог!

Анна 8 июня, 2021 год
Около полугода пыталась самостоятельно раскрутить свой кулинарный блог, ничего не получалось. Привлекала специалистов, но тоже какого-то значительного результата замечено не было. Потом случайно попала на бесплатный МК Артёма Мазура, мне понравилось как излагается материал. Записалась на полное обучение, и что вы думаете?! Спустя пару недель таргетинг привлёк больше читателей и монетизация в разы выросла. Могу рекомендовать, воды в курсе нет,... Читать отзыв Около полугода пыталась самостоятельно раскрутить свой кулинарный блог, ничего не получалось. Привлекала специалистов, но тоже какого-то значительного результата замечено не было. Потом случайно попала на бесплатный МК Артёма Мазура, мне понравилось как излагается материал. Записалась на полное обучение, и что вы думаете?! Спустя пару недель таргетинг привлёк больше читателей и монетизация в разы выросла. Могу рекомендовать, воды в курсе нет, всё по делу!

На настройке рекламы я зарабатываю уже полгода.

Каштанов Олег 3 июня, 2021 год
Сегодня многие нуждаются в услугах подобного рода, а найти толкового специалиста не так легко, поскольку эта интернет-профессия появилась недавно. Мне повезло, я нашел своего гуру, который привел меня в мир таргетинга. Теперь знаю в каком направлении двигаться и развиваться. Сегодня мой доход достигает 50-60 тыс. рублей в месяц. Благодаря теории и практическим навыкам, которые получил во время обучения, я с... Читать отзыв Сегодня многие нуждаются в услугах подобного рода, а найти толкового специалиста не так легко, поскольку эта интернет-профессия появилась недавно. Мне повезло, я нашел своего гуру, который привел меня в мир таргетинга. Теперь знаю в каком направлении двигаться и развиваться. Сегодня мой доход достигает 50-60 тыс. рублей в месяц. Благодаря теории и практическим навыкам, которые получил во время обучения, я с первых дней стал уверенно себя чувствовать в роли специалиста по рекламе.

Курс полностью себя оправдал

Камила Спелова 10 мая, 2021 год
Курс Артёма Мазура полностью оправдал себя. Изначально попала на бесплатный МК, понравился подход автора к вопросам продвижения в инста и фейсбук. После полного курса, применяя рекомендации, в первый же месяц вышла на доход в 45000 р. Считаю, это неплохой результат.

Я считаю, что таргетолог - это профессия будущего, доступная уже сегодня.

Рустам 23 апреля, 2021 год
После обучения у Артема Мазура поднял продажи в своем интернет-магазине на 60%. Плюс к тому - у меня часто заказывают таргетинг знакомые, что тоже приносит дополнительный доход.

В ноябре обучился у Артема Мазура, как правильно настраивать рекламу.

филипп румянцев 17 марта, 2021 год
Второй месяц сам продвигаю инстаграм, результат уже постепенно ощущается. Теперь справляюсь самостоятельно без помощи специалистов, 30 тысяч кладу себе в карман, которые отдавал пиарщику и через инстаграм зарабатывать начал на 400 долларов больше. Стоит найти время и пройти курс у профессионала своего дела. Курс стоил 45 тысяч рублей, зато получил огромную пользу!

После прохождения курса Артема Мазура начал зарабатывать на рекламе 70 тысяч рублей.

Денис 26 января, 2021 год
Я уволился с прошлой работы, теперь удаленно работаю и зарабатываю в 2 раза больше, чем раньше. Оказывается, чтобы правильно настроить рекламу, нужно один раз обучиться и в дальнейшем никаких проблем не будет! Жалею, что раньше не обучился, все намного проще, чем я думал! Артем грамотный тренер, которому можно доверять!

рекомендую

Вячеслав Макаров 13 января, 2021 год
Когда записался на курс к Артему Мазуру, знания по таргетингу были нулевыми. Быстро разобрался, что к чему. Зарабатываю уже от 20.000 в месяц.

курс без воды, все супер

Николай 12 декабря, 2020 год
Спасибо грамотному бизнес-тернеру Артему Мазуру за его бесценный труд. Прошел его курс и остался полностью доволен. В сети отзывы позитивные, поэтому я рискнул. Все-таки 45 тысяч немаленькая сумма! В целом, понятный курс без воды, советую!

Пыталась раскрутить свой блог в Инстаграм.

Анастасия Денисова 30 ноября, 2020 год
Пыталась раскрутить свой блог в Инстаграм. Но времени и средств потратила кучу, а результата не ощутила. Решено было пройти обучающие курсы по SMM у Артема Мазура. 60 дней пролетели как один день. Информации море. Зато смогла самостоятельно запустить рекламную компанию, сэкономив на оплате услуг специалистов. Эффект получила практически сразу. Сейчас уже помогаю знакомым. Подумываю полностью переключиться на профессию специалиста по... Читать отзыв Пыталась раскрутить свой блог в Инстаграм. Но времени и средств потратила кучу, а результата не ощутила. Решено было пройти обучающие курсы по SMM у Артема Мазура. 60 дней пролетели как один день. Информации море. Зато смогла самостоятельно запустить рекламную компанию, сэкономив на оплате услуг специалистов. Эффект получила практически сразу. Сейчас уже помогаю знакомым. Подумываю полностью переключиться на профессию специалиста по рекламе.

Осваиваю таргетинг вместе с Артемом Мазуром.

Екатерина 11 ноября, 2020 год
Стоимость его обучения не маленькая, отдала почти 45000 руб. Поддержка с его стороны огромная – чат канал, вебинары, практические задания и большое количество готовых шаблонов для самостоятельного запуска рекламы. Однозначно буду покупать еще один курс с более продвинутым уровнем.

Прежде чем заплатить за обучение у Артема Мазура прошел 4-х дневный бесплатный марафон в on-line.

Иван А. 30 октября, 2020 год
Из этих вебинаров вынес для себя самое главное – я почти ничего не знаю о правильном и выгодном запуске таргетированной рекламной кампании. Приобрел пакет «Продвинутый» за 45000 руб. За эту сумму получил кучу готовых шаблонов, чек-листов, поддержку в Telegram-канале и много разных бонусов и это не считая обучающего материала! Сейчас у меня несколько клиентов с общим чеком на 90000 руб.... Читать отзыв Из этих вебинаров вынес для себя самое главное – я почти ничего не знаю о правильном и выгодном запуске таргетированной рекламной кампании. Приобрел пакет «Продвинутый» за 45000 руб. За эту сумму получил кучу готовых шаблонов, чек-листов, поддержку в Telegram-канале и много разных бонусов и это не считая обучающего материала! Сейчас у меня несколько клиентов с общим чеком на 90000 руб. ежемесячно!

Благодарен за столь полезные знания!

Тимур 5 октября, 2020 год
Хочется выразить огромную благодарность Артему Мазуру за такой успешный и полезный курс! Много нового для себя вычерпал из курса, хотя в этой сфере я достаточно давно. Как говорится “Век живи, век учись” Все четко и по делу, нет воды и длиной писанины. Можно за 1-2 месяца пройти обучение и стать толковым специалистом. Я отдал 30 тысяч, но при этом получил... Читать отзыв Хочется выразить огромную благодарность Артему Мазуру за такой успешный и полезный курс! Много нового для себя вычерпал из курса, хотя в этой сфере я достаточно давно. Как говорится “Век живи, век учись” Все четко и по делу, нет воды и длиной писанины. Можно за 1-2 месяца пройти обучение и стать толковым специалистом. Я отдал 30 тысяч, но при этом получил целый багаж знаний. В курс входят не только лекции, но и практическая работа, а это очень важно для усвоения нового материала. Рекомендую классный курс!

Мне понравилось!

Виолетта 22 сентября, 2020 год
Курс у Артема Мазура поэтапный. Пока не пройдешь один уровень, к другому доступ будет закрыт. Если не понятно что-то, кураторы всегда на «подхвате». Все обсуждение через Telegram-канал. Так понемногу освоила новую профессию без отрыва от основной работы. Очень удобно и доступно!

Очень рада, что послушала подругу!

Kristina 25 августа, 2020 год
На прохождение курсов Артема Мазура меня подбила подруга. Я довольно скептично относилась к профессии специалиста по рекламе, но за компанию решила поучиться. Как оказалось, это довольно интересное и перспективное направление. Первые заказы у меня появились еще во время обучения! Сейчас я уже всерьез задумалась, о том чтобы сделать таргетинг моей основной работой. Так как заработок высокий, и я могу работать... Читать отзыв На прохождение курсов Артема Мазура меня подбила подруга. Я довольно скептично относилась к профессии специалиста по рекламе, но за компанию решила поучиться. Как оказалось, это довольно интересное и перспективное направление. Первые заказы у меня появились еще во время обучения! Сейчас я уже всерьез задумалась, о том чтобы сделать таргетинг моей основной работой. Так как заработок высокий, и я могу работать из дома, когда мне удобно. Не нужно подстраивать под это свой ритм жизни.

Теперь я занимаюсь рекламой самостоятельно

Петр Граборов 11 августа, 2020 год
Сейчас даже не могу сосчитать, сколько было потрачено на рекламу сайта. Опыта в таргетинге у меня не было, и поэтому настройку доверял «мастерам» из интернета. Все изменилось после желания обучиться самому и больше не иметь дело с дилетантами. Выбрал курс обучения, который ведет Артем Мазур. Обучение пролетело на одном дыхании. Все было изложено доступно и оказалось не настолько сложно, как... Читать отзыв Сейчас даже не могу сосчитать, сколько было потрачено на рекламу сайта. Опыта в таргетинге у меня не было, и поэтому настройку доверял «мастерам» из интернета. Все изменилось после желания обучиться самому и больше не иметь дело с дилетантами. Выбрал курс обучения, который ведет Артем Мазур. Обучение пролетело на одном дыхании. Все было изложено доступно и оказалось не настолько сложно, как меня пугали. А главное, за время обучения с помощью личного менеджера успешно настроил рекламу сайта и сейчас получаю стабильный доход с продажи своих услуг.

Обучение у Артема Мазура рекомендую

Zheka 6 июля, 2020 год
Хотел работать таргетологом, но не знал, с чего начать. Совершенно случайно на глаза попалась реклама бесплатного мастер-класса у Артема Мазура. Решил попробовать и не разочаровался. Благодаря курсу этого бизнес-практика научился многому. Клиенты благодарны, а мой профит растет! Например, недавно один из заказчиков вложил 20 баксов в рекламу, а смог заработать в 10 раз больше. Теперь срабатывает "сарафанное радио", количество заказать... Читать отзыв Хотел работать таргетологом, но не знал, с чего начать. Совершенно случайно на глаза попалась реклама бесплатного мастер-класса у Артема Мазура. Решил попробовать и не разочаровался. Благодаря курсу этого бизнес-практика научился многому. Клиенты благодарны, а мой профит растет! Например, недавно один из заказчиков вложил 20 баксов в рекламу, а смог заработать в 10 раз больше. Теперь срабатывает "сарафанное радио", количество заказать у меня таргетинг растет.

Сайты

yell.ru