Артем Мазур artemmazur.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Курс по таргету

Андрей99 8 марта, 2022 год
Отличный курс, отличная подача и емкий материал! Много полезного для себя открыл. О рекламе много информации перерыл. Тут получил основную ее часть.
Достоинства:
  1. - Много информации
Недостатки:
  1. - Мало интерактива, если не замотивирован, курс будет сложно проходить

Толковый учитель!

aleksey.odincov 7 февраля, 2022 год
Сначала запустил одну удачную рекламную кампанию, потом другую. Со временем стал лучше разбираться в нюансах таргетинга, но основной массив знаний получил от Артема Мазура. Это он стал для меня примером и учителем.

Слежу за Артемом, интересные тренинги дает

САШИН ПАВЕЛ 5 января, 2022 год
Был слушателем на самом первом курсе Артема Мазура. С того момента прошло много времени, а я до сих пор продолжаю следить за выходом нового материала

Пока обучением доволен, Артем молодец!

Аркадий 24 декабря, 2021 год
Если верить Яндексу, то около 70-80 человек каждый месяц в поисковике хотят найти таргетолога, который займется настройкой рекламы. Я погуглил и узнал, что такой специалист может зарабатывать ежемесячно от 20 до 100 тыс. рублей. Вот почему я опять вернулся в ряды студентов. В этот раз записался на обучение к Артему Мазуру (гуру в этой сфере!). Как только закончу курс, буду... Читать отзыв Если верить Яндексу, то около 70-80 человек каждый месяц в поисковике хотят найти таргетолога, который займется настройкой рекламы. Я погуглил и узнал, что такой специалист может зарабатывать ежемесячно от 20 до 100 тыс. рублей. Вот почему я опять вернулся в ряды студентов. В этот раз записался на обучение к Артему Мазуру (гуру в этой сфере!). Как только закончу курс, буду пробовать себя в этой профессии. Пока обучением доволен, все для меня представляет пользу и интерес.

Стоимость курса оправдана

ИГНАТЕНКО 13 декабря, 2021 год
Рекламное видео, которое создали по рекомендациям Артема Мазура, пользуется большим успехом! Теперь записались на комплексное обучение к бизнес-коучу, у него есть чему поучиться! Стоимость курса оправдана, полезная информация не может стоить дешево. Кто владеет информацией - владеет миром! У нас менее глобальные запросы... Всего лишь рассчитываем на помощь в увеличении клиентской базы.

Сначала был бесплатный МК.

Петя 23 ноября, 2021 год
После приобрёл полный курс обучения. Информация толковая, применяя на практике, получилось самостоятельно настроить рекламу в Фейсбук и Инстаграмме. Это помогло мне привлечь новых клиентов в свой интернет-магазин и повысить свои доходы. Спасибо Артёму Мазуру.

Знания Артем дает качественные

гость 2 ноября, 2021 год
Мне понравилось: доступность объяснения и поэтапность изучения материала с закреплением (много практических заданий). Большой плюс курса - помощь после обучения. Всегда можно обратиться в Telegram-канал и решить возникшую проблему.

Рассчитываю на то, что инвестиции себя оправдают быстро

Борис 30 сентября, 2021 год
Постепенноо собираю кейсы своих успешных проектов. Все началось с обучения у Артема Мазура. Освоил новую специальность и начал зарабатывать в сети. Полный пакет таргетированной рекламы стоит от 25000 руб. Так что затраты на обучение окупились буквально со 2-го заказа. Пока больше 4-5 проектов в месяц не успеваю делать. Думаю, со временем опыт сделает свое дело и доход вырастет в разы.

Жаль, что я раньше не наткнулся на отзывы и информацию о курсе Артема Мазура...

Max 19 сентября, 2021 год
Давно хотел попробовать силы в таргете, сейчас эта ниша пока мало занята, поэтому есть возможность занять в ней свое место и выйти на хороший доход. Узнал об этом от своего близкого друга, который уже зарабатывает ежемесячно по 300 000 рублей. Я тоже прошел обучение у Мазура и уже получил первый выхлоп. Полет нормальный, двигаюсь дальше.

После прохождения обучения у Артема увеличился заработок

Sanu4 17 сентября, 2021 год
Когда являешься сертифицированным специалистом по рекламе, то проще найти заказы на биржах. До обучения у Артема у меня выходило не больше 15000 руб. в месяц. Сейчас эта сумма в 3-4 раза больше. Да и опыта поднабрался от профессионала своего дела. Много чего нового узнал о таргетировании и продвижении. База знаний, полученных от Артема, стоит своих денег.

Освоила новую профессию “Специалист по рекламе”.

foki4 22 августа, 2021 год
Действительно, можно зарабатывать на этом больше, чем если сидеть в офисе и изучать никому ненужные отчеты. Прошла обучение у Артема Мазура, его посоветовала подружка. По вечерам делала практические задания. Уходило на это не больше часа. Зато сейчас имею неплохой, а главное - в домашних условиях, доход.

Получил готовый алгоритм действий.

Савенко Константин. 1 августа, 2021 год
Работаешь, как по методичке! Спасибо Артему за подробный и годный план действий! За такую инструкцию можно заплатить назначенную цену!

Мне нравится серьезный подход Артема к обучению.

Шкурко Павел 12 июля, 2021 год
Помимо платных курсов у него есть бесплатные вебинары, выпускает подкасты с новейшей информацией о продвижении сайтов, есть возможность задавать вопросы в Telegram-канале. Отсюда и стоимость обучения. Думаю, 80000 руб. нормальная сумма, чтобы приобрести новую профессию и работать удаленно. Мне повезло, я оформил оплату частями и последний платеж уже был оплачен с заработанных средств на запуске рекламной кампании.

Ведение бизнеса - задача непростая.

Кирилл Меренков 26 июня, 2021 год
Оплачивать услуги таргетологу не хотелось, и так куча финансовых проблем. Решил освоить эту профессию сам. Курс Артема Мазура окупился буквально за месяц!

Хороший курс. Результаты есть

Арсений Кузьмин 8 июня, 2021 год
Из всех курсов, которые сейчас существуют, у Артёма Мазура самый толковый. Почему? - Да потому что результаты есть от применения его рекомендаций. Для меня это главное. Потраченных на обучение денег не жалею.

Не понимаю, кто пишет негатив в адрес Артема? Для пытливого ума Артем дает много полезной "пищи"

kirill_o 20 мая, 2021 год
Самостоятельно этому обучиться нельзя. Во-первых, потребуется очень много времени. Во-вторых, Артем рассказывает об ошибках, с которыми он столкнулся и учит тому, как их избежать. За практический опыт и полезную информацию я готов заплатить любые деньги.

На Инстаграм Артема Мазура я подписалась еще в прошлом году.

Юлия 10 мая, 2021 год
Контент у Артема очень интересный и полезный. На бесплатный мастер-класс записалась, когда появилось свободное время на карантине. Общее впечатление о курсе сложилось положительное, материала много. Осталось только все это "переварить" и начать зарабатывать деньги на интернет-рекламе.

Раньше нанимал специалистов по рекламе для продвижения своего проекта, однако это нерентабельно!

Динар Фомин 12 апреля, 2021 год
Решил пройти обучение таргетингу самостоятельно. По рекомендации знакомых обратился к Артему Мазуру и остался доволен результатами. Теперь не приходится выкидывать деньги на ветер, самостоятельно занимаюсь продвижением своего проекта и вижу результаты: посещаемость выросла на 60%, а доходность - почти на 40%. И это всего за пару месяцев.

Спасибо команде Артема Мазура!

тимофей 1 апреля, 2021 год
Помогли запустить и протестировать первую таргетированную рекламную кампанию. +40% выросли заявки на мою продукцию!

все отлично!

егор казаков 5 марта, 2021 год
Заплатил за курс Артема Мазура и получил качественный материал! Сейчас нахожусь на этапе обучения, пока все нравится.

Курс «Специалист по онлайн маркетингу», который ведет Артем Мазур прошел за 3 месяца.

Александр Орехов 23 февраля, 2021 год
Хорошо, что за обучение можно платить частями. Проходишь курс блоками. Общение не только в чате, но и раз в неделю в Live-режиме. Практические задания напрямую связаны с запуском рекламных кампаний. Поэтому потом легко самому запустить рекламу в таргет, используя алгоритмы, изучаемые на курсе.

продажи выросли

Валерий 7 февраля, 2021 год
Изначально изучал таргетинг ради интереса, но Артем Мазур показал, что продвижение рекламы в соцсетях способно приносить хорошие деньги. Помог с раскруткой онлайн-бизнеса супруге, количество продаж выросло на 40%!

От 50К в месяц уже имею.

Серафим 3 января, 2021 год
После курса Артема Мазура понял, что смысла ходить на офисную работу нет, так как таргетинг приносит мне намного больше.

Далеко не зря потраченные деньги, результат после прохождение курса виден спустя 2 недели.

Виноградов О. 22 декабря, 2020 год
Вышел на новый уровень дохода, а времени трачу в разы меньше, чем раньше. В голове сложилась четкая картина, как правильно и грамотно продвигать инстаграм. Проще один раз пройти курс Артема Мазура, чем всю жизнь зарабатывать копейки. Сейчас выходит в районе 65000 в месяц, даже не верится, что так просто можно зарабатывать. Не ожидал, что так круто продвинусь пройдя курс Артема... Читать отзыв Вышел на новый уровень дохода, а времени трачу в разы меньше, чем раньше. В голове сложилась четкая картина, как правильно и грамотно продвигать инстаграм. Проще один раз пройти курс Артема Мазура, чем всю жизнь зарабатывать копейки. Сейчас выходит в районе 65000 в месяц, даже не верится, что так просто можно зарабатывать. Не ожидал, что так круто продвинусь пройдя курс Артема Мазура. Я в восторге, рекомендую!

обучился с нуля

Глеб 20 ноября, 2020 год
Освоил таргетинг с нуля по курсу Артема Мазура. Буду пробовать на практике, в целом материал понятен.

профит идет! супер!

Данис Павлов 19 октября, 2020 год
Начал зарабатывать деньги в интернет после обучения у Артема Мазура! Оказывается, услуги настройки рекламной компании сейчас хорошо оплачиваются!

Наконец-то смогла раскрутить свой бизнес!

Валерия Чернова 12 сентября, 2020 год
Благодаря курсам Артем Мазура, я смогла нормально продвинуть свой интернет-магазин в инстаграмме, и плюс получила источник дополнительного заработка.

Артем Мазур показал, что с таргетингом все просто

Вик 20 июля, 2020 год
Хотел освоить модную профессию таргетолога и благодаря Артему Мазуру мне это удалось. Спасибо за качественное обучение!

С Артемом Мазуром таргентинг показался простым

Irvin 9 июня, 2020 год
Благодаря курсу Артема Мазура быстро освоил новую сферу деятельности - таргетинг. Раньше и не представлял себе, что смогу нормально зарабатывать на настройке рекламы. А сейчас жалею только о том, что не изменил свою сферу деятельности раньше. Уже бы вышел на нормальный доход и горя не знал. Но лучше поздно, чем никогда. Спасибо толковому бизнес-тренеру за помощь и консультации!

Сайты

Холодильник.РУ