Артем Мазур artemmazur.ru отзывы

Мне понравилось!

Виолетта вторник, 22 сентября
Курс у Артема Мазура поэтапный. Пока не пройдешь один уровень, к другому доступ будет закрыт. Если не понятно что-то, кураторы всегда на «подхвате». Все обсуждение через Telegram-канал. Так понемногу освоила новую профессию без отрыва от основной работы. Очень удобно и доступно!

Крайне не рекомендую

Сергей вторник, 15 сентября
Только что закончил этот "курс". Хотел написать отзыв, хотя этого раньше не делал. Полностью согласен с Ириной и ее оценкой курса.
1. не информативно
1. не информативно
Куча рекламы самого себя, большая часть видео занята демонстрацией куда кликнуть мышкой в программе без объяснения почему. Под видео ссылок на полезные материалы практически нет, все приходилось искать самому. Так же нет ссылок на презентации. Кстати, про презентации - во всем курсе их вообще нет, т.е. видео урок - это 20-40 минут любования напомаженным Артемом и его речью без каких-либо сопроводительных материалов (нарисованный от руки один лист на флипчарте в 15% видео я к таким не отношу).
2. полностью отсутствует структура повествования
В начале расскажет как вставить пиксель, а через 5 блоков расскажет как надо было его настраивать (хотя с "расскажет" я погорячился, фраза "вам это знать не надо, это дело программистов" звучит постоянно. Зачем тогда вообще сделал этот урок ?)
3. у Артема явные сложности с четким формулированием своей мысли, поэтому говорит несколько раз одно и тоже, но получается очень путано и невнятно
4. к видео не готовится
Фраза "я креативлю на ходу" меня просто выбешивала - а что тебе мешает подготовиться !? почему я должен тратить свое время (и деньги) и слушать твое путанное бормотание ?
5. объем курса - просто обман
Например, блок из 6 уроков. Урок №1 - видео на 3 минуты, где Артем рассказывает, о чем будет блок. Урок №6 - видео на 2 минуты, где Артем рассказывает, о чем был блок, и как он надеется "что теперь вам стало понятнее". Спасибо большое.
6. кураторы работают безобразно
На большую часть вопросов отвечают "все было в уроке". Наверное, если я спрашиваю, то в вашем уроке это было не понятно. В чем проблема объяснить? На другую часть отвечают так, что складывается впечатление, что мы на разных языках говорим - пишут без знаков препинания, даже без точек. Вычленять смысл из написанного крайне затруднительно. Сдаешь домашку, пишешь вопросы, ждешь какие-то комментарии, советы, замечания.. а тебе - "домашнее задание принято" и больше ничего.
7. вишенка на торте - в конце курса тест с вопросами (кстати, так же бестолково и противоречиво составленными, как и весь курс) и получение сертификата о повышении квалификации, который получаешь только после того, как сделаешь видео отзыв.
Если у кого-то возникал вопрос, почему такие разные оценки курса - от "великолепно" до "ни за что никогда", надеюсь "теперь Вам стало понятнее".

В начале курса я сам себе говорил: "парень наверное хороший специалист, но не все же умеют хорошо объяснять, даже если разбираются в вопросе". По итогам курса у меня стали возникать серьезнейшие сомнения в том, что он понимает взаимосвязи, а не просто набрал статистику успешных манипуляций во время работы (как шаман, вызывающий дождь, не знает о процессах, происходящих в атмосфере). И это чувство у меня стало усиливаться, когда стал копать тему дальше и знакомиться с выступлениями других рекламщиков.

Наконец-то смогла раскрутить свой бизнес!

Валерия Чернова суббота, 12 сентября
Благодаря курсам Артем Мазура, я смогла нормально продвинуть свой интернет-магазин в инстаграмме, и плюс получила источник дополнительного заработка.

Очень рада, что послушала подругу!

Kristina 25 августа, 2020 год
На прохождение курсов Артема Мазура меня подбила подруга. Я довольно скептично относилась к профессии специалиста по рекламе, но за компанию решила поучиться. Как оказалось, это довольно интересное и перспективное направление. Первые заказы у меня появились еще во время обучения! Сейчас я уже всерьез задумалась, о том чтобы сделать таргетинг моей основной работой. Так как заработок высокий, и я могу работать... Читать отзыв На прохождение курсов Артема Мазура меня подбила подруга. Я довольно скептично относилась к профессии специалиста по рекламе, но за компанию решила поучиться. Как оказалось, это довольно интересное и перспективное направление. Первые заказы у меня появились еще во время обучения! Сейчас я уже всерьез задумалась, о том чтобы сделать таргетинг моей основной работой. Так как заработок высокий, и я могу работать из дома, когда мне удобно. Не нужно подстраивать под это свой ритм жизни.

Теперь я занимаюсь рекламой самостоятельно

Петр Граборов 11 августа, 2020 год
Сейчас даже не могу сосчитать, сколько было потрачено на рекламу сайта. Опыта в таргетинге у меня не было, и поэтому настройку доверял «мастерам» из интернета. Все изменилось после желания обучиться самому и больше не иметь дело с дилетантами. Выбрал курс обучения, который ведет Артем Мазур. Обучение пролетело на одном дыхании. Все было изложено доступно и оказалось не настолько сложно, как... Читать отзыв Сейчас даже не могу сосчитать, сколько было потрачено на рекламу сайта. Опыта в таргетинге у меня не было, и поэтому настройку доверял «мастерам» из интернета. Все изменилось после желания обучиться самому и больше не иметь дело с дилетантами. Выбрал курс обучения, который ведет Артем Мазур. Обучение пролетело на одном дыхании. Все было изложено доступно и оказалось не настолько сложно, как меня пугали. А главное, за время обучения с помощью личного менеджера успешно настроил рекламу сайта и сейчас получаю стабильный доход с продажи своих услуг.

Артем Мазур показал, что с таргетингом все просто

Вик 20 июля, 2020 год
Хотел освоить модную профессию таргетолога и благодаря Артему Мазуру мне это удалось. Спасибо за качественное обучение!

Обучение у Артема Мазура рекомендую

Zheka 6 июля, 2020 год
Хотел работать таргетологом, но не знал, с чего начать. Совершенно случайно на глаза попалась реклама бесплатного мастер-класса у Артема Мазура. Решил попробовать и не разочаровался. Благодаря курсу этого бизнес-практика научился многому. Клиенты благодарны, а мой профит растет! Например, недавно один из заказчиков вложил 20 баксов в рекламу, а смог заработать в 10 раз больше. Теперь срабатывает "сарафанное радио", количество заказать... Читать отзыв Хотел работать таргетологом, но не знал, с чего начать. Совершенно случайно на глаза попалась реклама бесплатного мастер-класса у Артема Мазура. Решил попробовать и не разочаровался. Благодаря курсу этого бизнес-практика научился многому. Клиенты благодарны, а мой профит растет! Например, недавно один из заказчиков вложил 20 баксов в рекламу, а смог заработать в 10 раз больше. Теперь срабатывает "сарафанное радио", количество заказать у меня таргетинг растет.

Артем Мазур показал, что на таргетинге можно заработать

Pasha 23 июня, 2020 год
Таргет использую не только для продвижения личного бренда, но и для заработка. Благодаря курсу Артема Мазура узнал много нового для себя.

Артем Мазур помог реализовать мечту

Калитвинцев 16 июня, 2020 год
Всегда хотел научиться продвигать проекты в ФБ и Инсте и благодаря Артему Мазуру у меня все отлично получается. Мало того, что свои сайты рекламирую, так и другим помогаю. Выходит неплохой дополнительный доход.

С Артемом Мазуром таргентинг показался простым

Irvin 9 июня, 2020 год
Благодаря курсу Артема Мазура быстро освоил новую сферу деятельности - таргетинг. Раньше и не представлял себе, что смогу нормально зарабатывать на настройке рекламы. А сейчас жалею только о том, что не изменил свою сферу деятельности раньше. Уже бы вышел на нормальный доход и горя не знал. Но лучше поздно, чем никогда. Спасибо толковому бизнес-тренеру за помощь и консультации!

Артем Мазур отзывы о курсах и обучающих программах

Валерий 30 мая, 2020 год
Нашел блог Артема Мазура и заинтересовался его программой. Коуч учит тому, как быстро освоить рекламу
в Instagram и Facebook, и зарабатывать на этом солидные деньги. Бесплатный МК я прошел. Было интересно. А что можете сказать о его основной обучающей программе?

Сайты

Alibaba.com