Артем Мазур artemmazur.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Артем Мазур artemmazur.ru

Благодарен Артему Мазуру за то, что в корне изменил мою жизнь.

Вадим Соболев 15 июня, 2021 год
Прошел обучение тут, чтобы развивать личный бизнес в социальных сетях. Инфа реальна толковая. И о результатах вкратце. Благодаря качественному таргетингу удалось увеличить приток клиентов на 40%. Об этом узнали несколько коллег и теперь тоже заказывают мои услуги. Пока никто не жаловался на качество таргетинга.

Мошенники на курсе Мазура

Ольга 8 июня, 2021 год
Курсы обман... Берут деньги за обучение а если понял что не хочешь изучать его курс.. Через 3 дня уже возврата нет.... Меня пенсионера обманули на 20тыс...а это две мои пенсии не верьте Мазуру вводят в заблуждение лишь бы оплатили курсы а потом
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Хороший курс. Результаты есть

Арсений Кузьмин 8 июня, 2021 год
Из всех курсов, которые сейчас существуют, у Артёма Мазура самый толковый. Почему? - Да потому что результаты есть от применения его рекомендаций. Для меня это главное. Потраченных на обучение денег не жалею.

Смогла раскрутить свой кулинарный блог!

Анна 8 июня, 2021 год
Около полугода пыталась самостоятельно раскрутить свой кулинарный блог, ничего не получалось. Привлекала специалистов, но тоже какого-то значительного результата замечено не было. Потом случайно попала на бесплатный МК Артёма Мазура, мне понравилось как излагается материал. Записалась на полное обучение, и что вы думаете?! Спустя пару недель таргетинг привлёк больше читателей и монетизация в разы выросла. Могу рекомендовать, воды в курсе нет,... Читать отзыв Около полугода пыталась самостоятельно раскрутить свой кулинарный блог, ничего не получалось. Привлекала специалистов, но тоже какого-то значительного результата замечено не было. Потом случайно попала на бесплатный МК Артёма Мазура, мне понравилось как излагается материал. Записалась на полное обучение, и что вы думаете?! Спустя пару недель таргетинг привлёк больше читателей и монетизация в разы выросла. Могу рекомендовать, воды в курсе нет, всё по делу!

На настройке рекламы я зарабатываю уже полгода.

Каштанов Олег 3 июня, 2021 год
Сегодня многие нуждаются в услугах подобного рода, а найти толкового специалиста не так легко, поскольку эта интернет-профессия появилась недавно. Мне повезло, я нашел своего гуру, который привел меня в мир таргетинга. Теперь знаю в каком направлении двигаться и развиваться. Сегодня мой доход достигает 50-60 тыс. рублей в месяц. Благодаря теории и практическим навыкам, которые получил во время обучения, я с... Читать отзыв Сегодня многие нуждаются в услугах подобного рода, а найти толкового специалиста не так легко, поскольку эта интернет-профессия появилась недавно. Мне повезло, я нашел своего гуру, который привел меня в мир таргетинга. Теперь знаю в каком направлении двигаться и развиваться. Сегодня мой доход достигает 50-60 тыс. рублей в месяц. Благодаря теории и практическим навыкам, которые получил во время обучения, я с первых дней стал уверенно себя чувствовать в роли специалиста по рекламе.

Крохоборы , крадущие деньги с карты

Анастасия 1 июня, 2021 год
Если вы покупаете у них курсы , знайте ваша карта стоит на автопродлении . Я не училась несколько месяцев , предварительно предупредила их менеджера о расторжении договора ,а они все равно умудрялись списывать с карты ежемесячную оплату . Просила вернуть, бесполезно . Просто воры .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воры - крохоборы . Удавятся за копейку .

Не понимаю, кто пишет негатив в адрес Артема? Для пытливого ума Артем дает много полезной "пищи"

kirill_o 20 мая, 2021 год
Самостоятельно этому обучиться нельзя. Во-первых, потребуется очень много времени. Во-вторых, Артем рассказывает об ошибках, с которыми он столкнулся и учит тому, как их избежать. За практический опыт и полезную информацию я готов заплатить любые деньги.

На Инстаграм Артема Мазура я подписалась еще в прошлом году.

Юлия 10 мая, 2021 год
Контент у Артема очень интересный и полезный. На бесплатный мастер-класс записалась, когда появилось свободное время на карантине. Общее впечатление о курсе сложилось положительное, материала много. Осталось только все это "переварить" и начать зарабатывать деньги на интернет-рекламе.

Курс полностью себя оправдал

Камила Спелова 10 мая, 2021 год
Курс Артёма Мазура полностью оправдал себя. Изначально попала на бесплатный МК, понравился подход автора к вопросам продвижения в инста и фейсбук. После полного курса, применяя рекомендации, в первый же месяц вышла на доход в 45000 р. Считаю, это неплохой результат.

Просто обычный шарлатан

Вв 2 мая, 2021 год
Обычный шарлатан мошенник, да еще и спаммер ко всему прочему…Не рекомендую!Что вам может рассказать человек дельного, который в 2021 году привлекает клиентов на свой курс, спамм рассылками?

Я считаю, что таргетолог - это профессия будущего, доступная уже сегодня.

Рустам 23 апреля, 2021 год
После обучения у Артема Мазура поднял продажи в своем интернет-магазине на 60%. Плюс к тому - у меня часто заказывают таргетинг знакомые, что тоже приносит дополнительный доход.

Раньше нанимал специалистов по рекламе для продвижения своего проекта, однако это нерентабельно!

Динар Фомин 12 апреля, 2021 год
Решил пройти обучение таргетингу самостоятельно. По рекомендации знакомых обратился к Артему Мазуру и остался доволен результатами. Теперь не приходится выкидывать деньги на ветер, самостоятельно занимаюсь продвижением своего проекта и вижу результаты: посещаемость выросла на 60%, а доходность - почти на 40%. И это всего за пару месяцев.

Спасибо команде Артема Мазура!

тимофей 1 апреля, 2021 год
Помогли запустить и протестировать первую таргетированную рекламную кампанию. +40% выросли заявки на мою продукцию!

В ноябре обучился у Артема Мазура, как правильно настраивать рекламу.

филипп румянцев 17 марта, 2021 год
Второй месяц сам продвигаю инстаграм, результат уже постепенно ощущается. Теперь справляюсь самостоятельно без помощи специалистов, 30 тысяч кладу себе в карман, которые отдавал пиарщику и через инстаграм зарабатывать начал на 400 долларов больше. Стоит найти время и пройти курс у профессионала своего дела. Курс стоил 45 тысяч рублей, зато получил огромную пользу!

все отлично!

егор казаков 5 марта, 2021 год
Заплатил за курс Артема Мазура и получил качественный материал! Сейчас нахожусь на этапе обучения, пока все нравится.

Курс «Специалист по онлайн маркетингу», который ведет Артем Мазур прошел за 3 месяца.

Александр Орехов 23 февраля, 2021 год
Хорошо, что за обучение можно платить частями. Проходишь курс блоками. Общение не только в чате, но и раз в неделю в Live-режиме. Практические задания напрямую связаны с запуском рекламных кампаний. Поэтому потом легко самому запустить рекламу в таргет, используя алгоритмы, изучаемые на курсе.

продажи выросли

Валерий 7 февраля, 2021 год
Изначально изучал таргетинг ради интереса, но Артем Мазур показал, что продвижение рекламы в соцсетях способно приносить хорошие деньги. Помог с раскруткой онлайн-бизнеса супруге, количество продаж выросло на 40%!

После прохождения курса Артема Мазура начал зарабатывать на рекламе 70 тысяч рублей.

Денис 26 января, 2021 год
Я уволился с прошлой работы, теперь удаленно работаю и зарабатываю в 2 раза больше, чем раньше. Оказывается, чтобы правильно настроить рекламу, нужно один раз обучиться и в дальнейшем никаких проблем не будет! Жалею, что раньше не обучился, все намного проще, чем я думал! Артем грамотный тренер, которому можно доверять!

рекомендую

Вячеслав Макаров 13 января, 2021 год
Когда записался на курс к Артему Мазуру, знания по таргетингу были нулевыми. Быстро разобрался, что к чему. Зарабатываю уже от 20.000 в месяц.

От 50К в месяц уже имею.

Серафим 3 января, 2021 год
После курса Артема Мазура понял, что смысла ходить на офисную работу нет, так как таргетинг приносит мне намного больше.

Далеко не зря потраченные деньги, результат после прохождение курса виден спустя 2 недели.

Виноградов О. 22 декабря, 2020 год
Вышел на новый уровень дохода, а времени трачу в разы меньше, чем раньше. В голове сложилась четкая картина, как правильно и грамотно продвигать инстаграм. Проще один раз пройти курс Артема Мазура, чем всю жизнь зарабатывать копейки. Сейчас выходит в районе 65000 в месяц, даже не верится, что так просто можно зарабатывать. Не ожидал, что так круто продвинусь пройдя курс Артема... Читать отзыв Вышел на новый уровень дохода, а времени трачу в разы меньше, чем раньше. В голове сложилась четкая картина, как правильно и грамотно продвигать инстаграм. Проще один раз пройти курс Артема Мазура, чем всю жизнь зарабатывать копейки. Сейчас выходит в районе 65000 в месяц, даже не верится, что так просто можно зарабатывать. Не ожидал, что так круто продвинусь пройдя курс Артема Мазура. Я в восторге, рекомендую!

курс без воды, все супер

Николай 12 декабря, 2020 год
Спасибо грамотному бизнес-тернеру Артему Мазуру за его бесценный труд. Прошел его курс и остался полностью доволен. В сети отзывы позитивные, поэтому я рискнул. Все-таки 45 тысяч немаленькая сумма! В целом, понятный курс без воды, советую!

Пыталась раскрутить свой блог в Инстаграм.

Анастасия Денисова 30 ноября, 2020 год
Пыталась раскрутить свой блог в Инстаграм. Но времени и средств потратила кучу, а результата не ощутила. Решено было пройти обучающие курсы по SMM у Артема Мазура. 60 дней пролетели как один день. Информации море. Зато смогла самостоятельно запустить рекламную компанию, сэкономив на оплате услуг специалистов. Эффект получила практически сразу. Сейчас уже помогаю знакомым. Подумываю полностью переключиться на профессию специалиста по... Читать отзыв Пыталась раскрутить свой блог в Инстаграм. Но времени и средств потратила кучу, а результата не ощутила. Решено было пройти обучающие курсы по SMM у Артема Мазура. 60 дней пролетели как один день. Информации море. Зато смогла самостоятельно запустить рекламную компанию, сэкономив на оплате услуг специалистов. Эффект получила практически сразу. Сейчас уже помогаю знакомым. Подумываю полностью переключиться на профессию специалиста по рекламе.

обучился с нуля

Глеб 20 ноября, 2020 год
Освоил таргетинг с нуля по курсу Артема Мазура. Буду пробовать на практике, в целом материал понятен.

Осваиваю таргетинг вместе с Артемом Мазуром.

Екатерина 11 ноября, 2020 год
Стоимость его обучения не маленькая, отдала почти 45000 руб. Поддержка с его стороны огромная – чат канал, вебинары, практические задания и большое количество готовых шаблонов для самостоятельного запуска рекламы. Однозначно буду покупать еще один курс с более продвинутым уровнем.

Прежде чем заплатить за обучение у Артема Мазура прошел 4-х дневный бесплатный марафон в on-line.

Иван А. 30 октября, 2020 год
Из этих вебинаров вынес для себя самое главное – я почти ничего не знаю о правильном и выгодном запуске таргетированной рекламной кампании. Приобрел пакет «Продвинутый» за 45000 руб. За эту сумму получил кучу готовых шаблонов, чек-листов, поддержку в Telegram-канале и много разных бонусов и это не считая обучающего материала! Сейчас у меня несколько клиентов с общим чеком на 90000 руб.... Читать отзыв Из этих вебинаров вынес для себя самое главное – я почти ничего не знаю о правильном и выгодном запуске таргетированной рекламной кампании. Приобрел пакет «Продвинутый» за 45000 руб. За эту сумму получил кучу готовых шаблонов, чек-листов, поддержку в Telegram-канале и много разных бонусов и это не считая обучающего материала! Сейчас у меня несколько клиентов с общим чеком на 90000 руб. ежемесячно!

профит идет! супер!

Данис Павлов 19 октября, 2020 год
Начал зарабатывать деньги в интернет после обучения у Артема Мазура! Оказывается, услуги настройки рекламной компании сейчас хорошо оплачиваются!

Благодарен за столь полезные знания!

Тимур 5 октября, 2020 год
Хочется выразить огромную благодарность Артему Мазуру за такой успешный и полезный курс! Много нового для себя вычерпал из курса, хотя в этой сфере я достаточно давно. Как говорится “Век живи, век учись” Все четко и по делу, нет воды и длиной писанины. Можно за 1-2 месяца пройти обучение и стать толковым специалистом. Я отдал 30 тысяч, но при этом получил... Читать отзыв Хочется выразить огромную благодарность Артему Мазуру за такой успешный и полезный курс! Много нового для себя вычерпал из курса, хотя в этой сфере я достаточно давно. Как говорится “Век живи, век учись” Все четко и по делу, нет воды и длиной писанины. Можно за 1-2 месяца пройти обучение и стать толковым специалистом. Я отдал 30 тысяч, но при этом получил целый багаж знаний. В курс входят не только лекции, но и практическая работа, а это очень важно для усвоения нового материала. Рекомендую классный курс!

Мне понравилось!

Виолетта 22 сентября, 2020 год
Курс у Артема Мазура поэтапный. Пока не пройдешь один уровень, к другому доступ будет закрыт. Если не понятно что-то, кураторы всегда на «подхвате». Все обсуждение через Telegram-канал. Так понемногу освоила новую профессию без отрыва от основной работы. Очень удобно и доступно!

Крайне не рекомендую

Сергей 15 сентября, 2020 год
Только что закончил этот "курс". Хотел написать отзыв, хотя этого раньше не делал. Полностью согласен с Ириной и ее оценкой курса.
1. не информативно
1. не информативно
Куча рекламы самого себя, большая часть видео занята демонстрацией куда кликнуть мышкой в программе без объяснения почему. Под видео ссылок на полезные материалы практически нет, все приходилось искать самому. Так же нет ссылок на презентации. Кстати, про презентации - во всем курсе их вообще нет, т.е. видео урок - это 20-40 минут любования напомаженным Артемом и его речью без каких-либо сопроводительных материалов (нарисованный от руки один лист на флипчарте в 15% видео я к таким не отношу).
2. полностью отсутствует структура повествования
В начале расскажет как вставить пиксель, а через 5 блоков расскажет как надо было его настраивать (хотя с "расскажет" я погорячился, фраза "вам это знать не надо, это дело программистов" звучит постоянно. Зачем тогда вообще сделал этот урок ?)
3. у Артема явные сложности с четким формулированием своей мысли, поэтому говорит несколько раз одно и тоже, но получается очень путано и невнятно
4. к видео не готовится
Фраза "я креативлю на ходу" меня просто выбешивала - а что тебе мешает подготовиться !? почему я должен тратить свое время (и деньги) и слушать твое путанное бормотание ?
5. объем курса - просто обман
Например, блок из 6 уроков. Урок №1 - видео на 3 минуты, где Артем рассказывает, о чем будет блок. Урок №6 - видео на 2 минуты, где Артем рассказывает, о чем был блок, и как он надеется "что теперь вам стало понятнее". Спасибо большое.
6. кураторы работают безобразно
На большую часть вопросов отвечают "все было в уроке". Наверное, если я спрашиваю, то в вашем уроке это было не понятно. В чем проблема объяснить? На другую часть отвечают так, что складывается впечатление, что мы на разных языках говорим - пишут без знаков препинания, даже без точек. Вычленять смысл из написанного крайне затруднительно. Сдаешь домашку, пишешь вопросы, ждешь какие-то комментарии, советы, замечания.. а тебе - "домашнее задание принято" и больше ничего.
7. вишенка на торте - в конце курса тест с вопросами (кстати, так же бестолково и противоречиво составленными, как и весь курс) и получение сертификата о повышении квалификации, который получаешь только после того, как сделаешь видео отзыв.
Если у кого-то возникал вопрос, почему такие разные оценки курса - от "великолепно" до "ни за что никогда", надеюсь "теперь Вам стало понятнее".

В начале курса я сам себе говорил: "парень наверное хороший специалист, но не все же умеют хорошо объяснять, даже если разбираются в вопросе". По итогам курса у меня стали возникать серьезнейшие сомнения в том, что он понимает взаимосвязи, а не просто набрал статистику успешных манипуляций во время работы (как шаман, вызывающий дождь, не знает о процессах, происходящих в атмосфере). И это чувство у меня стало усиливаться, когда стал копать тему дальше и знакомиться с выступлениями других рекламщиков.

Сайты

Epic Games Store