Артем Мазур artemmazur.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Артем Мазур artemmazur.ru

Наконец-то смогла раскрутить свой бизнес!

Валерия Чернова 12 сентября, 2020 год
Благодаря курсам Артем Мазура, я смогла нормально продвинуть свой интернет-магазин в инстаграмме, и плюс получила источник дополнительного заработка.

Очень рада, что послушала подругу!

Kristina 25 августа, 2020 год
На прохождение курсов Артема Мазура меня подбила подруга. Я довольно скептично относилась к профессии специалиста по рекламе, но за компанию решила поучиться. Как оказалось, это довольно интересное и перспективное направление. Первые заказы у меня появились еще во время обучения! Сейчас я уже всерьез задумалась, о том чтобы сделать таргетинг моей основной работой. Так как заработок высокий, и я могу работать... Читать отзыв На прохождение курсов Артема Мазура меня подбила подруга. Я довольно скептично относилась к профессии специалиста по рекламе, но за компанию решила поучиться. Как оказалось, это довольно интересное и перспективное направление. Первые заказы у меня появились еще во время обучения! Сейчас я уже всерьез задумалась, о том чтобы сделать таргетинг моей основной работой. Так как заработок высокий, и я могу работать из дома, когда мне удобно. Не нужно подстраивать под это свой ритм жизни.

Теперь я занимаюсь рекламой самостоятельно

Петр Граборов 11 августа, 2020 год
Сейчас даже не могу сосчитать, сколько было потрачено на рекламу сайта. Опыта в таргетинге у меня не было, и поэтому настройку доверял «мастерам» из интернета. Все изменилось после желания обучиться самому и больше не иметь дело с дилетантами. Выбрал курс обучения, который ведет Артем Мазур. Обучение пролетело на одном дыхании. Все было изложено доступно и оказалось не настолько сложно, как... Читать отзыв Сейчас даже не могу сосчитать, сколько было потрачено на рекламу сайта. Опыта в таргетинге у меня не было, и поэтому настройку доверял «мастерам» из интернета. Все изменилось после желания обучиться самому и больше не иметь дело с дилетантами. Выбрал курс обучения, который ведет Артем Мазур. Обучение пролетело на одном дыхании. Все было изложено доступно и оказалось не настолько сложно, как меня пугали. А главное, за время обучения с помощью личного менеджера успешно настроил рекламу сайта и сейчас получаю стабильный доход с продажи своих услуг.

Артем Мазур показал, что с таргетингом все просто

Вик 20 июля, 2020 год
Хотел освоить модную профессию таргетолога и благодаря Артему Мазуру мне это удалось. Спасибо за качественное обучение!

Обучение у Артема Мазура рекомендую

Zheka 6 июля, 2020 год
Хотел работать таргетологом, но не знал, с чего начать. Совершенно случайно на глаза попалась реклама бесплатного мастер-класса у Артема Мазура. Решил попробовать и не разочаровался. Благодаря курсу этого бизнес-практика научился многому. Клиенты благодарны, а мой профит растет! Например, недавно один из заказчиков вложил 20 баксов в рекламу, а смог заработать в 10 раз больше. Теперь срабатывает "сарафанное радио", количество заказать... Читать отзыв Хотел работать таргетологом, но не знал, с чего начать. Совершенно случайно на глаза попалась реклама бесплатного мастер-класса у Артема Мазура. Решил попробовать и не разочаровался. Благодаря курсу этого бизнес-практика научился многому. Клиенты благодарны, а мой профит растет! Например, недавно один из заказчиков вложил 20 баксов в рекламу, а смог заработать в 10 раз больше. Теперь срабатывает "сарафанное радио", количество заказать у меня таргетинг растет.

Артем Мазур показал, что на таргетинге можно заработать

Pasha 23 июня, 2020 год
Таргет использую не только для продвижения личного бренда, но и для заработка. Благодаря курсу Артема Мазура узнал много нового для себя.

Артем Мазур помог реализовать мечту

Калитвинцев 16 июня, 2020 год
Всегда хотел научиться продвигать проекты в ФБ и Инсте и благодаря Артему Мазуру у меня все отлично получается. Мало того, что свои сайты рекламирую, так и другим помогаю. Выходит неплохой дополнительный доход.

С Артемом Мазуром таргентинг показался простым

Irvin 9 июня, 2020 год
Благодаря курсу Артема Мазура быстро освоил новую сферу деятельности - таргетинг. Раньше и не представлял себе, что смогу нормально зарабатывать на настройке рекламы. А сейчас жалею только о том, что не изменил свою сферу деятельности раньше. Уже бы вышел на нормальный доход и горя не знал. Но лучше поздно, чем никогда. Спасибо толковому бизнес-тренеру за помощь и консультации!

Артем Мазур отзывы о курсах и обучающих программах

Валерий 30 мая, 2020 год
Нашел блог Артема Мазура и заинтересовался его программой. Коуч учит тому, как быстро освоить рекламу
в Instagram и Facebook, и зарабатывать на этом солидные деньги. Бесплатный МК я прошел. Было интересно. А что можете сказать о его основной обучающей программе?

Сайты

Сайт "Все сдал"