Крайне не рекомендую - Отзывы об Артем Мазур artemmazur.ru

Артем Мазур artemmazur.ru
Отзыв написан 15 сентября, 2020 год 132 просмотра
Только что закончил этот "курс". Хотел написать отзыв, хотя этого раньше не делал. Полностью согласен с Ириной и ее оценкой курса.
1. не информативно
Куча рекламы самого себя, большая часть видео занята демонстрацией куда кликнуть мышкой в программе без объяснения почему. Под видео ссылок на полезные материалы практически нет, все приходилось искать самому. Так же нет ссылок на презентации. Кстати, про презентации - во всем курсе их вообще нет, т.е. видео урок - это 20-40 минут любования напомаженным Артемом и его речью без каких-либо сопроводительных материалов (нарисованный от руки один лист на флипчарте в 15% видео я к таким не отношу).
2. полностью отсутствует структура повествования
В начале расскажет как вставить пиксель, а через 5 блоков расскажет как надо было его настраивать (хотя с "расскажет" я погорячился, фраза "вам это знать не надо, это дело программистов" звучит постоянно. Зачем тогда вообще сделал этот урок ?)
3. у Артема явные сложности с четким формулированием своей мысли, поэтому говорит несколько раз одно и тоже, но получается очень путано и невнятно
4. к видео не готовится
Фраза "я креативлю на ходу" меня просто выбешивала - а что тебе мешает подготовиться !? почему я должен тратить свое время (и деньги) и слушать твое путанное бормотание ?
5. объем курса - просто обман
Например, блок из 6 уроков. Урок №1 - видео на 3 минуты, где Артем рассказывает, о чем будет блок. Урок №6 - видео на 2 минуты, где Артем рассказывает, о чем был блок, и как он надеется "что теперь вам стало понятнее". Спасибо большое.
6. кураторы работают безобразно
На большую часть вопросов отвечают "все было в уроке". Наверное, если я спрашиваю, то в вашем уроке это было не понятно. В чем проблема объяснить? На другую часть отвечают так, что складывается впечатление, что мы на разных языках говорим - пишут без знаков препинания, даже без точек. Вычленять смысл из написанного крайне затруднительно. Сдаешь домашку, пишешь вопросы, ждешь какие-то комментарии, советы, замечания.. а тебе - "домашнее задание принято" и больше ничего.
7. вишенка на торте - в конце курса тест с вопросами (кстати, так же бестолково и противоречиво составленными, как и весь курс) и получение сертификата о повышении квалификации, который получаешь только после того, как сделаешь видео отзыв.
Если у кого-то возникал вопрос, почему такие разные оценки курса - от "великолепно" до "ни за что никогда", надеюсь "теперь Вам стало понятнее".

В начале курса я сам себе говорил: "парень наверное хороший специалист, но не все же умеют хорошо объяснять, даже если разбираются в вопросе". По итогам курса у меня стали возникать серьезнейшие сомнения в том, что он понимает взаимосвязи, а не просто набрал статистику успешных манипуляций во время работы (как шаман, вызывающий дождь, не знает о процессах, происходящих в атмосфере). И это чувство у меня стало усиливаться, когда стал копать тему дальше и знакомиться с выступлениями других рекламщиков.





Комментарии к отзыву

Анна 13 августа, 2021 год
Сергей, спасибо за реальный отзыв. ТОже прошла 3 дневный марафон, думала купить курс, но для начала хотела найти отзывы, потому что, много сомнений возникло. Прочитав ваш отзыв и предыдущие, поняла, что сомнения были не спроста, интуиция работает)) я сейчас в поисках нормального курса или школы, тк хочу развить бизнес в инсте, можете что-то подсказать, может где-то удалось получить знания и качественную инфу

Заранее спасибо!


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

ivi.ru

Сайты
1.1
498 отзывов
33163 просмотра
Конченое приложение Подключить подписку, продлить на смарт ТВ можно, а вот отключить как??? Это вам надо проштудировать интернет, посмотреть ролики на Ютюбе, причем официальные, чтобы понять, что на смарт ТВ не возможно!!!! Надо обзавестись компуктером, обложиться телефонами, и вот там то вы, и сможете все это сделать.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
24 мин 8 сек назад
Здравствуйте! Отключить автоматическое продление подписки можно в мобильном приложении или на нашем сайте, через: Профиль → Подписки→ Управлять/Выйти из подписки....

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
30 отзывов
2546 просмотров
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.
Артем Мазур artemmazur.ru
Артем Мазур artemmazur.ru

Сайты

baza-inform.ru
baza-inform.ru

Рейтинг: 4.8
29 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.2
607 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.3
6815 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.1
5321 отзыв
Газета Московский Комсомолец
Газета Московский Комсомолец

Рейтинг: 1.7
24 отзыва
ivi.ru
ivi.ru

Рейтинг: 1.1
498 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.7
591 отзыв
Get-X – онлайн игра с выводом
Get-X – онлайн игра с выводом

Рейтинг: 4.9
78 отзывов
Superjob.ru
Superjob.ru

Рейтинг: 3.7
12 отзывов
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4.1
163 отзыва