Крайне не рекомендую - Отзывы об Артем Мазур artemmazur.ru

Отзыв написан 15 сентября, 2020 год 132 просмотра
Только что закончил этот "курс". Хотел написать отзыв, хотя этого раньше не делал. Полностью согласен с Ириной и ее оценкой курса.
1. не информативно
Куча рекламы самого себя, большая часть видео занята демонстрацией куда кликнуть мышкой в программе без объяснения почему. Под видео ссылок на полезные материалы практически нет, все приходилось искать самому. Так же нет ссылок на презентации. Кстати, про презентации - во всем курсе их вообще нет, т.е. видео урок - это 20-40 минут любования напомаженным Артемом и его речью без каких-либо сопроводительных материалов (нарисованный от руки один лист на флипчарте в 15% видео я к таким не отношу).
2. полностью отсутствует структура повествования
В начале расскажет как вставить пиксель, а через 5 блоков расскажет как надо было его настраивать (хотя с "расскажет" я погорячился, фраза "вам это знать не надо, это дело программистов" звучит постоянно. Зачем тогда вообще сделал этот урок ?)
3. у Артема явные сложности с четким формулированием своей мысли, поэтому говорит несколько раз одно и тоже, но получается очень путано и невнятно
4. к видео не готовится
Фраза "я креативлю на ходу" меня просто выбешивала - а что тебе мешает подготовиться !? почему я должен тратить свое время (и деньги) и слушать твое путанное бормотание ?
5. объем курса - просто обман
Например, блок из 6 уроков. Урок №1 - видео на 3 минуты, где Артем рассказывает, о чем будет блок. Урок №6 - видео на 2 минуты, где Артем рассказывает, о чем был блок, и как он надеется "что теперь вам стало понятнее". Спасибо большое.
6. кураторы работают безобразно
На большую часть вопросов отвечают "все было в уроке". Наверное, если я спрашиваю, то в вашем уроке это было не понятно. В чем проблема объяснить? На другую часть отвечают так, что складывается впечатление, что мы на разных языках говорим - пишут без знаков препинания, даже без точек. Вычленять смысл из написанного крайне затруднительно. Сдаешь домашку, пишешь вопросы, ждешь какие-то комментарии, советы, замечания.. а тебе - "домашнее задание принято" и больше ничего.
7. вишенка на торте - в конце курса тест с вопросами (кстати, так же бестолково и противоречиво составленными, как и весь курс) и получение сертификата о повышении квалификации, который получаешь только после того, как сделаешь видео отзыв.
Если у кого-то возникал вопрос, почему такие разные оценки курса - от "великолепно" до "ни за что никогда", надеюсь "теперь Вам стало понятнее".

В начале курса я сам себе говорил: "парень наверное хороший специалист, но не все же умеют хорошо объяснять, даже если разбираются в вопросе". По итогам курса у меня стали возникать серьезнейшие сомнения в том, что он понимает взаимосвязи, а не просто набрал статистику успешных манипуляций во время работы (как шаман, вызывающий дождь, не знает о процессах, происходящих в атмосфере). И это чувство у меня стало усиливаться, когда стал копать тему дальше и знакомиться с выступлениями других рекламщиков.

Анна 13 августа, 2021 год
Сергей, спасибо за реальный отзыв. ТОже прошла 3 дневный марафон, думала купить курс, но для начала хотела найти отзывы, потому что, много сомнений возникло. Прочитав ваш отзыв и предыдущие, поняла, что сомнения были не спроста, интуиция работает)) я сейчас в поисках нормального курса или школы, тк хочу развить бизнес в инсте, можете что-то подсказать, может где-то удалось получить знания и качественную инфу

Заранее спасибо!

Отзывы о сайтах

Сайты
1.1
33163 просмотра
Конченое приложение Подключить подписку, продлить на смарт ТВ можно, а вот отключить как??? Это вам надо проштудировать интернет, посмотреть ролики на Ютюбе, причем официальные, чтобы понять, что на смарт ТВ не возможно!!!! Надо обзавестись компуктером, обложиться телефонами, и вот там то вы, и сможете все это сделать.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
24 мин 8 сек назад
Здравствуйте! Отключить автоматическое продление подписки можно в мобильном приложении или на нашем сайте, через: Профиль → Подписки→ Управлять/Выйти из подписки....

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.

Сайты

baza-inform.ru