Артем Шейнин отзывы

Отзывы и мнения
Артем Шейнин

Очень плохой ведущий

Гость 9 февраля, 2022 год
Раньше он всем делал замечание, что правильно говорить по-русски « на Украине», а не «в Украине»! А теперь сам на всех передачах говорит « в Украине». Видимо сам забыл грамматику русского языка? Или хочет угодить украинцам? Вечно оговаривается, постоянно ошибается. Как можно держать такого безграмотного ведущего на Первом канале!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Невежественный двоечник, который не достоин вообще вести передачи, тем более о политике

передача уже не актуальна масло масляное

Ирина 1 февраля, 2022 год
может ведущего сменить надо. от этого тоже многое зависит, а то все "о" "о". вообще потерялся смысл передачи. вроде бы что-то говорят, а о чем?

Зачем оно там?

Петр Солдатов 26 января, 2022 год
Зачем на передаче, которую оно ведёт, гости? Он же не даёт никому ни одного слова сказать, задает вопрос, через 20 секунд перебивает и начинает сам на свой вопрос отвечать. Оставьте его там одного, пусть сам с собой разговаривает. Приглашают умных людей, чьё мнение хочется узнать и тут это ОНО само с собой ведёт беседу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Шейнин самовлюблённый нарцисс, возомнивший себя пупом земли. Наипротивнейший товарищ.

Самим то не стыдно содержать прохиндея!?

вася 23 января, 2022 год
Как только можно руководству ведущего телеканала государства держать многомиллионную аудиторию телезрителей за " послушных баранов "! Этот грязный тип пытается постоянно "вдолбить "свои бредни телезрителям, даже тем, которые уже давно разочаровались в подобных передачках.

Самодовольный индюк.

Гость 15 октября, 2021 год
Безобразно ведет передачу. Весь акцент переводит на себя. Не даёт никому высказаться до конца, поэтому весь смысл выступления пропадает. Нагло перебивает всех. Отвратительный ведущий. Передача интересная, но из-за Шейнин не хочется смотреть.

Шейнин-неотесанный мужик

Гость 8 октября, 2021 год
Посмотрите на его поведение на сцене. Он не знает куда себя деть и постоянно принимает несуразные позы. Кроме того его речь насыщена выражениями типа "о", "ага" и другими. А его манера постоянно перебивать собеседника и не давать ему высказать свою точку зрения? В сочетании с его внешним видом он не может представлять на главной программе страны ведущего этой программы.

Хитрый тип.

Светлана 27 апреля, 2021 год
Подстраивается под власть, только что-бы не остаться без зарплаты.
Пока передачу не вёл, говорил за народ, а потом сразу переобулся.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хитрый, лживый, продажный.

позор российского телевидения!

Михась 8 апреля, 2021 год
Шнырь-пропагандон как и многие его соратники! Вызывает только омерзение и непреодолимое желание переключить канал. Беда в том, что почти на всех каналах рожи таких же шнырей (в чем-то более омерзительных, в чем-то менее)). Поэтому новости и, так называемые, АНАЛитические программы смотреть (лично для меня) НЕВОЗМОЖНО! ИМХО один из позоров отечественного телевидения, печальная неизбежность нашего времени! Лично меня раздражает манерой... Читать отзыв Шнырь-пропагандон как и многие его соратники! Вызывает только омерзение и непреодолимое желание переключить канал. Беда в том, что почти на всех каналах рожи таких же шнырей (в чем-то более омерзительных, в чем-то менее)). Поэтому новости и, так называемые, АНАЛитические программы смотреть (лично для меня) НЕВОЗМОЖНО! ИМХО один из позоров отечественного телевидения, печальная неизбежность нашего времени! Лично меня раздражает манерой говорить и навязывать свое мнение так, как будто перед ним и перед телевизором сидят маленькие ничего на понимающие детки, которым все нужно разжевать и по кусочку положить в рот, чтобы мы случайно не подавились. К сожалению, этим грешат почти все ведущие новостей и, скорее всего, это нынешняя тенденция на телевидении которой не избежать, если продолжать смотреть ЭТО!
Достоинства:
  1. Профессиональный лизун причинных мест любого строя. Если будет еще один Адольфик он и ему найдет что подлизать и чем оправдать любой режим. Хороший клоун и скоморох!
Недостатки:
  1. Бестактное и бескультурное создание, которому нахамить или перебить оппонента по спору легче чем чем подлизать зад любимым хозяевам! Беспринципное существо. Никудышный оратор, потому как в любом споре пытается одержать победу своей луженой глоткой без приведения логичных доводов и контраргументов. Профессиональный лгун, но без этого в наше время и тем более...

ОЧЕНЬ ЛЖИВЫЙ ЧЕЛОВЕК И ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ ЛЮБИТ ВСЕХ ПЕРЕБИВАТЬ!

Гость 10 февраля, 2021 год
Этот ведущий мне не симпатичен труслив хотя хвастается афганом постоянно перебивает собеседников складывается впечатление простой марионетки я не разделяю его политические взгляды пусть о себе почитает отзывы простых людей в интернете

Отвращение

Лидия 8 февраля, 2021 год
Он обзывает всех тварями и мразями, хотя сам таковым и является на 100% !!! Очень неприятно смотреть эти передачи именно из- за него. Я все думаю, когда же его выкинут от туда? Но видно именно такие существа и нужны нашей власти, раз он не сходит с экранов. Ядом брызжет во все стороны, скоро уже захлебываться начнет!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Отстой а не передача

Котя 16 января, 2021 год
Без морали,без совести и чести.Особенно показательна встреча с украинским десантником.Только на телевидении герой.

Ужасный ведущий

Гость 13 декабря, 2020 год
Шейнин - демагог, не умеющий вести спор. Любой бы его заткнул хоть словом, хоть кулаком, но при таком сценарии ток-шоу с ним, как с ведущим, не совладать
Достоинства:
  1. Гости
Недостатки:
  1. Ведущий

Пока существуют "бараны".

ПАТРИОТ 1 декабря, 2020 год
До тех пор пока существуют малограмотные, слабовольные, телезрители не имеющие свою позицию до тех пор всякая шпана, типа этого шейкина, будет "рулить" на Росс. тв.

Ведущие телепрограммы.

Elvira 1 декабря, 2020 год
Я смотрю телепрограммы "Времена, время от времени.
Когда я её включаю, у меня сразу портится настроение.
Работа ведущего Артёма Шейнина, абсолютно, непотребная!
Я не могу понять, для чего создана эта программа.
Судя по её ведению, она создана только для пропаганды нужных идей и тем.
Я смотрю телепрограммы "Времена, время от времени.
Когда я её включаю, у меня сразу портится настроение.
Работа ведущего Артёма Шейнина, абсолютно, непотребная!
Я не могу понять, для чего создана эта программа.
Судя по её ведению, она создана только для пропаганды нужных идей и тем.
Непонятно, для чего приглаются специалисты, учёные и депутаты, если не одному учёному, специалисту в определённой сфере и политику не дают высказать своё профессиональное мнение и профессиональную информацию.
Артём Шейнин ведёт эту передачу абсолютно некомпетентности.
Очень коробит от таких вещей, когда ведущий Артём Шейнин перебивает специалистов, которые говорят очень интересную и важную информацию, и насаждает своё, абсолютно, некомпетентное и, даже, невежественное, мнение!!
Например, сегодня, как Артём Шейнин пропагандирует тему, что у нас сейчас излишне стращают народ по поводу covid 19, что, якобы, все открытия учёных о последствиях короновируса - это всего лишь страшилки!!
Но, когда переходят к следующей теме по поводу политики действия по отношению к covid 19 Швеции, ведущий Артём Шейнин начинает с сарказмом комментировать политику Швеции.
Хотя, Швеция абсолютно права во многих вопросах.
Тем более, Россия сейчас пришла тоже к тому, что распространение covid 19 удержать невозможно, медицина не может ничего сделать с распространением этого вируса и методов лечения никаких нет.
По сути, оказалось, что Россия идёт по такому же пути, как и все остальные страны Европы.
Но, это отрицание, абсолютно, очевидных вещей в программе "Время покажет" и насаждение своего некомпетентного мнения, вызывает только отторжение и недовольство людей.
Непонятно, зачем создавать такую передачу, в которой не дают высказать своё мнение учёным и специалистам, а дают волю "болтовни" некомпетентным в этих сферах ведущим!!

Мнение о Шейнине

Александра 13 ноября, 2020 год
Очень раздражает Шейнин в качестве ведущего программы "Время покажет". Косноязычие, много речевых ошибок, неприятная манера ведения передачи.

По обсуждению пандемии 29.10

Гость 29 октября, 2020 год
Господа ведущие и эксперты, и г-н Мясников персонально,смотрим, как вы спокойно себя чувствуете, рассуждая о смертях и их неизбежности, пытаясь призвать народ смириться с ситуацией, и понимаем, что вы-то находитесь в безопасности, делая себе постоянно тесты и контролируя своё здоровье. А у простых людей нет такой возможности, ведь даже у заболевших со всеми признаками ковида и с подозрением на него,... Читать отзыв Господа ведущие и эксперты, и г-н Мясников персонально,смотрим, как вы спокойно себя чувствуете, рассуждая о смертях и их неизбежности, пытаясь призвать народ смириться с ситуацией, и понимаем, что вы-то находитесь в безопасности, делая себе постоянно тесты и контролируя своё здоровье. А у простых людей нет такой возможности, ведь даже у заболевших со всеми признаками ковида и с подозрением на него, со снимками с пневмонией не делают людям тесты. НЕ ДЕЛАЮТ!!!И платно частные клиники ОТКАЗЫВАЮТ очень часто и не знаешь, куда обратиться.А ещё в аптеках нет лекарств, скорые не приезжают! То есть причины смертей-НЕ ОКАЗАННАЯ ВОВРЕМЯ МЕД. ПОМОЩЬ! И не говорите, что умирают только старые и больные. Это неправда!

Позор российского телевидения

Гость 28 октября, 2020 год
Человек далекий от культуры и журналистики - позор российского телевидения. Неприятно слушать и видеть как он глумится над соведущими, а так же теми, кто -по указанию сверху - не должен говорить то, что не не нужно, затыкает, применяет какие то мерзкие выходки. Крайне ужасный типаж.

Приезжай и смотри. Хватит нести чушь.

Константин 9 октября, 2020 год
Я Вас приглашаю в гости. Приезжайте и посмотрите что на самом деле происходит. Я Вам сниму эти розовые очки. Если не трус- телефон для связи. 89091874200. Константин.

Он уже достал

Гость 30 сентября, 2020 год
Как можно приглашать людей на передачу, компетентных специалистов, и не давать им говорить? Я удивляюсь, как кто-то соглашается приходить. Просто хам!

нет сил смотреть эту передачу

Гость 30 сентября, 2020 год
Не могу смотреть эту передачу, раньше она мне нравилась . Ведущий Артем просто раздражает, он лучше смотрелся , когда сидел на месте гостя .Не программа а балаган

Невоспитанность и хамство

Мария 24 сентября, 2020 год
Оскорбительное, не побоюсь этого слова, быдлячие поведение. Не часто смотрю Первый, но иут увидела часть программы, где Артем Шейнин высказывался по поводу видео, снятого ищ номера в гостинице в Томске, где команда Навального, собирала вещественные докозательства. Я понимаю, что задача данного ведущего, раскритиковать команду Навального и показать их несостоятельность. Но знаете что, на Первом, обсолютно по детски замазали часы на... Читать отзыв Оскорбительное, не побоюсь этого слова, быдлячие поведение. Не часто смотрю Первый, но иут увидела часть программы, где Артем Шейнин высказывался по поводу видео, снятого ищ номера в гостинице в Томске, где команда Навального, собирала вещественные докозательства. Я понимаю, что задача данного ведущего, раскритиковать команду Навального и показать их несостоятельность. Но знаете что, на Первом, обсолютно по детски замазали часы на видео, в тупой попытке выдать это действие, за аферу команды Навального. Мало того, что это сделано глупее не придумаешь, когда уже в открытом доступе в сети было видео с незамазанными часами, та еще тон ведущего и выражения, которые он использовал, просто оскарбительны "лохопеты", "навальнята". На какую аудиторию рассчитывают? На бабулек, которые в сеть не заглядывают? Так они и хамские выражения не поймут! Все тоже самое, можно было сказать нормальным, культурным языком. Этот ведущий - позор для телеканала. Позор для Президента, так как это федеральный канал, то есть, голос Кремля! Гнать таких.

ЕДРОС в во всей красе

Гость 16 сентября, 2020 год
Этот едрос,соловьиный помет,кисель и еще позорный еврей познер-вот истинные путинисты.Помогают жуликам,ворам и убийцам.Всем им плевать на людей которые их содержат.
Достоинства:
Недостатки:
  1. любители лизать зад власти

Артём ведущий

Гость 8 сентября, 2020 год
Просто хам трамвайный. Это ужасно. Лично меня это оскорбляет, то, что я слышу и вижу. К сожалению, Эрнст омельчал. Это не ток-шоу, а заткнись шоу. Зачем людей приглашать? Сам бы вещал... да, youtube пока работаЕт

Нарцисс Шейнин

Гость 4 сентября, 2020 год
Очень странный ведущий. Непонятно для чего приглашает экспертов. Приглашённые для него только фон для него любимого. Даст 2 слова кому-нибудь из них сказать, а далее только он говорит, и говорит, и говорит. Не дослушивает, перебивает...Как включишь эту передачу, только он и балаболит. Ну иногда Катя с умно-глупым выражением лица что-то ляпнет.

Позор российского телевидения , Урод с блестящим землистым лицом

Гость 28 августа, 2020 год
Артем Шейнин – позор российского телевидения.
Неужели Эрнст, который работал с Листьевым, Боровиком, Бодровым и другими столпами отечественной журналистики, не видит и не понимает всей убогости и бездарности этого с позволения сказать ведущего?
Артем Шейнин – позор российского телевидения.
Посмотрела фрагмент программы, о котором сейчас судачит весь интернет, где Шейнин матерился в прямом эфире, и жутко стало вовсе не от матерного слова, и от всего облика, от напрыгивающей агрессии, от отталкивающей внешности ведущего. В паре с бездарной актрисой Екатериной Стриженовой сморится эта программа совершенно чудовищно.Я понимаю политику Первого. Не каждый ведущий согласится нести ту ересь, которую несут в эфире Шейнин и Стриженова, а формат программы требует именно такой агрессии, нападения, безапелляционности и бесконечно вранья. Ну, взяли бы симпатичных актеров, студентов, нуждающихся в хороших зарплатах, которым в принципе все равно, что говорить, потому что они выучат роль и с них взятки гладки. Но почему надо ставить в эфир убожество, претендующее на истину в последней инстанции, с хамской манерой вести дискуссию, к тому же не бритого и выглядящего как с вечного будуна?А вы говорите мат. Да мат ничто по сравнению с тем, что несут в прямом эфире ведущие популярной программы «Время покажет»!

Глухарь, говорит сам и не слышит окружающих

Гость 20 мая, 2020 год
Хуже ведущего трудно себе представить! Все время переводит с русского на русский, как будто вокруг люди не способные сам понять о чем речь и без его комментариев не разберутся. Его так много, что просто хочется выключить телевизор!

Шеин хам-балабол

Марина 8 мая, 2020 год
Просто уму не постижимо как такие персонажи появляются вообще в медийном пространстве , а тем более на государственном канале!?? На наши налоги этот облупившийся гусь хамит, говорит без остановки, затыкает всех вокруг и считает себя истиной в последней инстанции.
Смотреть противно, что за чучело. Шеин, купи себе видеокамеру , встань посреди своей халупы и трещи не умолку. А потом в одиночестве наслаждайся своей "программой". Освободите время на 1 канале для чего более стоящего. Ау, руководство канала!!

Приблатнённый Шейнин

Гость 20 апреля, 2020 год
Если бы не сообщили, что этот человек окончил МГУ. то я считал бы его полушпаной из подворотни. Пустое многословие, вставление вульгаризмов, перебивание собеседника на втором предложении и т.п. Но для меня самое отвратительное, недостойное ведущего на основном канале, - это его "АГА", постоянно вставляемое в речь собеседника. Неужели руководство не может отучить его от этого бескультурья речи ?
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Бескультурье речи. С указанными ранее другими полностью согласен.

Пропутинский журналист

Валерия 15 апреля, 2020 год
Смотря передачу «время покажет», несёт только свою точку зрения и топит за правительство, за путина, за каждое их действие! Такое ощущение, что наше правительство делает все на 5+ и нет у него косяков! В него аж слюни летят втюхивая всем кто смотрит первый канал мнение-зомбомнение! Совет мой, смотрите ОТР канал, там хоть о проблемах регионов говорят и все как есть.... Читать отзыв Смотря передачу «время покажет», несёт только свою точку зрения и топит за правительство, за путина, за каждое их действие! Такое ощущение, что наше правительство делает все на 5+ и нет у него косяков! В него аж слюни летят втюхивая всем кто смотрит первый канал мнение-зомбомнение! Совет мой, смотрите ОТР канал, там хоть о проблемах регионов говорят и все как есть. А на первом только одна Украина и теперь короновирус, но не проблемы, которые достались людям с короновирусом безработица, долги и прочее.. Да у нас страна большая, а проблем то всего 2 - Украина да короновирус)))

Смотреть противно

Гость 14 апреля, 2020 год
Этот персонаж раздражает аж до дрожи! Самовлюблённое, никого не уважающее, всех перебивающее и считающее себя истиной в последней инстанции существо!
Смотреть противно!!! Не смотрим больше "Время покажет", тошнит от ведущего!
Артём - "... гордый профиль, твёрдый шаг, только сдвинь КОРОНУ набок, чтоб не висла на ушах..."!!!
Достоинства:
  1. Не говорит:"ихний" и "звОнит"
Недостатки:
  1. Всё остальное
Артем Шейнин
Ведущий ток-шоу "Время покажет" Артём Шейнин. Родился в Москве 26 января 1966 года окончил исторический факультет МГУ имени М.В. Ломоносова и в 1996 году начал карьеру на телевидении

Телеведущие

Петр Толстой