ИП Арутюнян Серго Леванович отзывы

ОГРНИП 314231023800040, ИНН 231012301111

Мастер высшего класса

Семья Приднепровских 8 апреля, 2022 год
Заказали кухню по специальному дизайнерскому проекту. Сергей дал все размеры под сложную технику, потолок, освещение , трубы. Наша п-образная кухня встала идеально, всё чётко до миллиметра, даже с вырезом под подоконник(не потянули камень) Отличная Качественная работа.

Рекомендую отличного мастера

Тимофей 22 февраля, 2022 год
Поставил шкаф в лучшем виде. Мой хороший товарищ и друг Серго! Будем заказывать детскую и кухню. Рекомендую
Достоинства:
  1. Качество, красивая мебель

Трехдверный шкаф отличный

Женя 7 февраля, 2022 год
В субботу поставил шкаф в прихожую, быстро и качественно. Поставил быстро, хоть и большой шкаф трехдверный, с зеркалом! Жена довольна и я тоже. Отличный шкаф получился, спасибо Сергей.

Двери в гардеробную

Кирилл 2 ноября, 2021 год
Заказал у Сергея двери в гардеробную. Жена захотела как ставни с рейками, но чтобы складывались в разные стороны. Никто не брался за сложную работу, а Сергей сделал, потом ещё доводчики привезли, хотя я не заказывал. Сервис! Приятно.
Достоинства:
  1. Быстро недорого качественно
Недостатки:
  1. Нету

Кухня и детская в новую квартиру

Катя 25 августа, 2021 год
Нам с мужем посоветовал мастер по ремонту, Серго в качестве мастера мебели. Сделал немного с опозданием, но очень качественно и красиво и недорого

Всем советую

Евгений 31 июля, 2021 год
Мастер хороший.все классно .Заказал кухню,установка прошла быстро.всем советую. Вчера обмыли ее.Знал бы,что есть такие мастера,заказал бы все у него...
Достоинства:
  1. Цена радует,качество на высоком уровне

Кухня супер

Гость 31 июля, 2021 год
Серго поставил нам вчера кухню, всем довольны. Отличная цена и качество. Рекомендую, спасибо большое

Красиво и быстро двери-купе

Лилия 27 июля, 2021 год
Давно искала , кто сделает двери-купе. Перед Новым годом заказали у Сергея, и привез быстро и монтаж 3и часа всего и недорого. Рисунок на дверях тоже понравился. Спасибо, мы довольны!
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество

Кухня Красавица

Гость 22 июля, 2021 год
Заказала кухню белую МДФ у Сергея, цена приятно удивила, так как в салонах и у других на 40 тысяч дороже. Соотношение цены и качества на высоком уровне. Плюс, что стены на кухне были не ровные и плитка лежит неровно так Сергей всё исправил, что даже и не видно перепадов. Технику врезал быстро и даже бонус в виде скидки подарил. За... Читать отзыв Заказала кухню белую МДФ у Сергея, цена приятно удивила, так как в салонах и у других на 40 тысяч дороже. Соотношение цены и качества на высоком уровне. Плюс, что стены на кухне были не ровные и плитка лежит неровно так Сергей всё исправил, что даже и не видно перепадов. Технику врезал быстро и даже бонус в виде скидки подарил. За такую цену хорошую я получила шикарную кухню "под ключ". Кухня такая красивая, удобная, все хвалят, кто в гости приходит
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Сложность установки
Недостатки:
  1. Немного дольше, но у мастеров всегда очередь.
  2. Торопилась быстро плиточника найти, вместо того чтоб подождать кого рекомендовали. С кухней уже осознанно выбирала

Кухня и шкаф маме понравились

Дмитрий Белоногов 1 февраля, 2021 год
Заказывал маме в дом кухню и шкаф-купе осенью 20 го года, Серго привез быстро, сделал качественно. Шкаф красивый получился, всё классно

НЕ ставит мебель с июня месяца!!!

Гость 27 января, 2021 год
Заказала 2 шкафа-купе и прихожую! Приехал, якобы, с дизайнером Оксаной. На самом деле эта Оксана такая же брехуха как и Серго! Прошло 7 месяцев...у меня даже полки от шкафа до сих пор нет!

Отличное качество

Андрей 24 января, 2021 год
Здравствуйте. Заказал кухню у Серго Левановича.Всё супер,правда когда ставил,был очень уставшим .говорит :попал ...а кухня-замечательно.

Не ставит мебель 8 месяцев

Гость 13 декабря, 2020 год
Доброго времени всем кто планирует заказать мебель у данного персонажа. Базируется я так понял он в основном в Краснодаре. Имеет цех и свои станки(но где именно не говорит, видать заранее не хочет раскрывать чтоб не приезжали и не требовали мебель или деньги обратно). Заказал у него кухню в начале апреля, уже середина декабря и до сих пор жду. Отвечает только... Читать отзыв Доброго времени всем кто планирует заказать мебель у данного персонажа. Базируется я так понял он в основном в Краснодаре. Имеет цех и свои станки(но где именно не говорит, видать заранее не хочет раскрывать чтоб не приезжали и не требовали мебель или деньги обратно). Заказал у него кухню в начале апреля, уже середина декабря и до сих пор жду. Отвечает только после того, как его вызывают в полицию. Но кормит обещаниями и завтраками. Я думаю что у него я не один такой. Ибо по его словам у него проблем куча(видать все требуют деньги обратно, а их нету). В общем буду писать дальше в прокуратуру. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СЕРГО АРУТЮНЯНА ЛЕВАНОВИЧА ИЗ КРАСНОДАРА. КИДОК 100%

Не связывайтесь с этим жуликои

Логинов Станислав Сергеевич 21 сентября, 2020 год
5 марта 2020 года в Краснодаре заказал у этого нервомота кухню, по предоплате 44000 рублей, срок изготовления до 26 марта. Сегодня уже 21 сентября, кухню он до сих пор не сделал. Сначала отговорка была, что из-за короновируса все поставщики материалов закрылись, потом его подвели поставщики комплектующих, пришли листы ДСП со сколами, он их менял, потом он вообще на связь не... Читать отзыв 5 марта 2020 года в Краснодаре заказал у этого нервомота кухню, по предоплате 44000 рублей, срок изготовления до 26 марта. Сегодня уже 21 сентября, кухню он до сих пор не сделал. Сначала отговорка была, что из-за короновируса все поставщики материалов закрылись, потом его подвели поставщики комплектующих, пришли листы ДСП со сколами, он их менял, потом он вообще на связь не выходит две недели, то у него переезд, то он в больнице, то в полиции, то он занят, перезвонит позже, то ещё какие то проблемы, около двадцати раз он говорил что завтра начнет мою кухню. В итоге мне надоело его бесконечное враньё. 17 сентября я отправил ему по почте претензию с требованием вернуть мои деньги. Если добровольно он мне их не вернёт, пойду в суд. PS: у него явные проблемы с головой, он не адекватный.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потраченные деньги, время и нервы

Мебель

Elit Furniture Мебельная фабрика
Elit Furniture Мебельная фабрика

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)