Не связывайтесь с этим жуликои - Отзывы об ИП Арутюнян Серго Леванович

Отзыв написан 21 сентября, 2020 год 76 просмотров
5 марта 2020 года в Краснодаре заказал у этого нервомота кухню, по предоплате 44000 рублей, срок изготовления до 26 марта. Сегодня уже 21 сентября, кухню он до сих пор не сделал. Сначала отговорка была, что из-за короновируса все поставщики материалов закрылись, потом его подвели поставщики комплектующих, пришли листы ДСП со сколами, он их менял, потом он вообще на связь не выходит две недели, то у него переезд, то он в больнице, то в полиции, то он занят, перезвонит позже, то ещё какие то проблемы, около двадцати раз он говорил что завтра начнет мою кухню. В итоге мне надоело его бесконечное враньё. 17 сентября я отправил ему по почте претензию с требованием вернуть мои деньги. Если добровольно он мне их не вернёт, пойду в суд. PS: у него явные проблемы с головой, он не адекватный.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потраченные деньги, время и нервы

Гость 29 декабря, 2020 год
я в такой же ситуации! Давайте вместе напишем в прокуратуру! Полиция не реагирует! Мой телефон 89183290087
Дмитрий 6 декабря, 2020 год
Напишите мне на почту [email protected]
Гость 27 октября, 2020 год
напишите Ваш номер телефона. я тоже пострадал от его деятельности.
Дмитрий 6 декабря, 2020 год
Сам пострадал от данного человека хочу аэрации всех тех кого он кинул напишите мне на почту[email protected]
Дмитрий 6 декабря, 2020 год
Добрый день сам являюсь пострадавшим, напишите мне на почту [email protected]. Все те кто пострадал от данного человеке. Будим писать коллективную жалобу
Гость 3 февраля, 2021 год
Вы не отвечаете на почту! 89529467719 Оксана, кто хочет написать коллективную жалобу пишите.
Гость 25 февраля, 2021 год
Добрый день я Логинов Станислав Сергеевич жертва Арутюняна Серго Левановича. Мой номер 89183171736. Хотел бы подать коллективный иск

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"