АТЛАС-ЛЮКС отзывы

Все понравилось

Вероника 25 октября, 2022 год
У меня модель Империя, до сих пор нарадоваться такой красоте не могу. Очень понравилось, как консультант работал, давал ценные советы, по всем вопросам ориентировал. Вместе с ним отличный проект получился, специально под наш дом.

Настоящий премиум-салон

Ангелина 21 октября, 2022 год
Заказала у Атлас Люкс кухню после посещения салона и насмотревшись там самых разных вариантов. Консультанты помогают не просто подобрать, но и улучшить то, что есть, добавить новые детали, сменить планировку, предложить места для бытовой техники. Мне сделали совершенно уникальную кухню с крутыми решениями. Настоящий премиум-салон.

yикаких погрешностей нет.

Юрий 10 октября, 2022 год
Заказывал в середине июля кухонный гарнитур Британика. Всей семье понравился, приятная мебель в ампире, очень стильно. Сделали все просто отлично, красиво и практично, приятно готовить в такой атмосфере. Качество тоже на высоте, все механизмы надежно закреплены, никаких погрешностей нет.

Получилось просто великолепно!

Вера 4 октября, 2022 год
Хочу поблагодарить Атлас Люкс за быстро и качественно изготовленную кухню Честер. Она мне очень нравится, все красивое и вместительное, а главное, качественное, сразу видно, мебель премиум класса. К дизайну подходили тщательно, получилось просто великолепно!

Я очень довольна)

Маргарита 29 сентября, 2022 год
Компания изготовила нам отличную кухню, а главное, что сделали на совесть и с учетом всех наших пожеланий. Замерщик приехал быстро, макеты тоже получила в течение пары дней вместе с готовой сметой, понравилось, что предложили варианты одной модели, но разные по бюджету. Мы с мужем остались не просто довольны нашей кухней "Лиокорно", мы просто счастливы, что доверились именно Атлас Люкс и... Читать отзыв Компания изготовила нам отличную кухню, а главное, что сделали на совесть и с учетом всех наших пожеланий. Замерщик приехал быстро, макеты тоже получила в течение пары дней вместе с готовой сметой, понравилось, что предложили варианты одной модели, но разные по бюджету. Мы с мужем остались не просто довольны нашей кухней "Лиокорно", мы просто счастливы, что доверились именно Атлас Люкс и не стали экономить на качестве! Доставили и собрали в рамках тех сроков, что указаны в договоре. Соотношение цены и качества выше всех похвал. Сборка тоже не подкачала, отлично отрегулированы дверцы и ящики.

Полина 24 сентября, 2022 год
Кухню заказывала в начале лета, делали ее шестьдесят дней, это ровно столько, сколько менеджер обещал по срокам. С консультантом долго сидели, в итоге остановились на модели Империя, больше всех отозвалась. Сделали все по плану, очень красиво и крепко, нет даже намека на брак. Пользоваться кухней очень нравится, прямо не верится, что у меня такая красота дома.

Моей радости нет предела

Светлана 20 сентября, 2022 год
Выбор кухонной мебели для любой хозяйки - процесс долгий, обошли кучу салонов, по отзывам и советам обратились в салон Атлас Люкс в Три Кита. Представленные образцы и общение с менеджером дали нам понять, что мы делаем правильный выбор! Кухню нам изготовили по индивидуальным замерам, пришлось конечно подождать, но результат супер! Качество изготовления и материалов на высоте. Моей радости нет предела)

Качественный материал

Ольга 9 сентября, 2022 год
Заказывали здесь межкомнатные двери! Хотела бы выразить благодарность за качественный материал, великолепный дизайн, отличную доставку! Двери идеально вписались в интерьер, что мне и нужно было!

Понравилась модель Честер

Анна 7 сентября, 2022 год
В торговом центре Три Кита очень удачно наткнулась на салон этой компании и решила заказать новую кухню именно здесь. Понравилась модель Честер, лаконичная и стильная, все как я люблю. В самом салоне пришлось оформить много документов, но это не такая уж и большая проблема, поскольку покупка серьезная и надо учесть все до самых мелких деталей. Мебель доставили вовремя, со сборкой... Читать отзыв В торговом центре Три Кита очень удачно наткнулась на салон этой компании и решила заказать новую кухню именно здесь. Понравилась модель Честер, лаконичная и стильная, все как я люблю. В самом салоне пришлось оформить много документов, но это не такая уж и большая проблема, поскольку покупка серьезная и надо учесть все до самых мелких деталей. Мебель доставили вовремя, со сборкой проблем не было, сейчас кухня стоит и радует.

Всё отлично!

Андрей 3 сентября, 2022 год
Мне понравилось как они сделали мне кухонную мебель. Я выбрал модель лиокорна. Она показалась мне наиболее подходящей и красивой. Столешница у нее толстая, с хорошим покрытием, дверцы отлично подходят к ее внешнему виду. Очень гармонично подошла для кухни и дома в целом. Еще монтажники хорошо постарались, провели монтаж быстро и качественно.

Мебель тут качественная.

Нина 29 августа, 2022 год
Заказывала в этой компании кухню Британика. Она выполнена качественно и отлично вписалась в классический интерьер. Качество сервиса в компании на высоком уровне и мебель тут качественная.

Делают отличную мебель

Мария 26 августа, 2022 год
В этой компании делают отличную мебель. В этом убедилась на собственном опыте, когда заказала здесь модель Честер. Со мной работала профессиональный дизайнер, очень помогла с выбром цвета и материала, чтобы хорошо подошло к нам домой.

Качественная продукция

Денис 23 августа, 2022 год
Заказывал в этой компании кухонную мебель Флорида. Изготавливали ее 60 дней, но время у меня было, плюс, проект был собственный, не потоковое производство. И мебель была создана под мою кухню, так что такой срок вполне адекватен. Сама кухня в собранном виде смотрится великолепно. Столешница солидная, дверцы изящные.

Я осталась довольна!

Светлана 7 августа, 2022 год
Хотела бы поблагодарить Атлас Люкс за отличный дизайн-проект моей кухни, а также ребят, которые проводили монтаж кухни. Здесь же дизайнеры воплотили полностью мою прихоть, немного подделали дизайн под меня, другой оттенок взяли. Ждала два месяца не зря. Я осталась довольна.

я, конечно, доволен

Алина 7 августа, 2022 год
Случайно узнал об этой компании и решил посмотреть, что на сайте их есть. Понравилась кухня "Флорида", решил заменить. Производство кухни немного затянулось, больше двух месяцев на это ушло, но в целом я, конечно, доволен. Кухня получилась качественной и красивой.

АТЛАС-ЛЮКС мой отзыв

Гость 6 августа, 2022 год
Реально просто шикарные большие кухни в разных стилях, можно под любое помещение скорректировать. Заказал кухню Британика в свой загородный дом после ремонта. Сделали все идеально, никаких претензий не возникло, ни касательно качества изготовления, ни качества работы монтажников. Все сделано в лучшем виде.

Отличная кухня

Глеб 4 августа, 2022 год
Очень понравилось, как сделали кухню "Империя". Шикарно выглядит, из самого качественного материала. Хотя, на самом деле вышло-то не так уж и дорого, как я думал. Дизайнер точно имеет вкус, вместе подогнали кухню под наше помещение, чтобы все гармонично и ровно встало. Поработали отлично, кухня даже лучше, чем я себе представлял!

Хорошая компания

Ярослав 1 августа, 2022 год
Хорошая компания, брал у них кухню "Империя". Выставочный образец совсем не тоже самое, когда кухня у тебя на кухне находится. Выглядит просто идеально, компания сама все собирает, довольно быстро и надежно.

Хорошая мебель

Михаил 30 июля, 2022 год
Кухонную мебель заказывал в Атлас Люкс три месяца назад, мне понравился ее дизайн. Оказалось, что кухню можно изготовить по индивидуальным размерам. Правда, пришлось много бумаг подписывать, а потом еще ждать два месяца. С доставкой никаких проблем не было, все привезли в назначенный день, к вечеру следующего дня было все готово. Я более чем доволен и качеством кухни и работой... Читать отзыв Кухонную мебель заказывал в Атлас Люкс три месяца назад, мне понравился ее дизайн. Оказалось, что кухню можно изготовить по индивидуальным размерам. Правда, пришлось много бумаг подписывать, а потом еще ждать два месяца. С доставкой никаких проблем не было, все привезли в назначенный день, к вечеру следующего дня было все готово. Я более чем доволен и качеством кухни и работой сотрудников.

Всем советую

Ирина 11 июля, 2022 год
Заказывала кухонный гарнитур в квартиру дочери, нужен был компактный, но при этом функциональный. Задача была впихнуть в маленькую кухню посудомойку 60 см, это обычно проблема... Дизайнеры в салоне советовали нам много вариантов, но дочке понравилась Валенса. Сейчас уже спустя время пользования кухней, могу сказать, что получилось очень круто. Сделали прям как дочь хотела)

Мебель получилась очень интересной и красивой.

Софья К. 1 июля, 2022 год
Данный салон нашли в интернете и решили посетить его лично. Понравился большой выбор интересной дизайнерской мебели. Консультанты и дизайнеры, очень помогли нам определиться с выбором. Нам представили предварительный дизайн-проект для кухни, таким образом мы быстро пришли к итоговому варианту и заказали два комплекта кухонной мебели, для гостевого — Флорида, а для большого дома - Британика. Заказ выполнялся примерно дней 60,... Читать отзыв Данный салон нашли в интернете и решили посетить его лично. Понравился большой выбор интересной дизайнерской мебели. Консультанты и дизайнеры, очень помогли нам определиться с выбором. Нам представили предварительный дизайн-проект для кухни, таким образом мы быстро пришли к итоговому варианту и заказали два комплекта кухонной мебели, для гостевого — Флорида, а для большого дома - Британика. Заказ выполнялся примерно дней 60, но это того стоило — мебель получилась очень интересной и красивой.

АТЛАС-ЛЮКС мой отзыв

Гость 25 июня, 2022 год
Я рада, что сюда обратилась - получила кухню мечты! Очень порадовала, что компания предлагает клиентам своим не только мебель, можно заказать услуги замерщика, дизайнера, сборки, получить развёрнутую консультацию менеджера. Благодаря слаженной работе результат поражает воображение!

Рекомендую

Егор 18 июня, 2022 год
Два месяца назад заказывал в их салоне кухню Валенса и могу эту компанию рекмоендовать. Ее внешний вид мне понравился больше всего. Изготавливали ее долго, зато быстро доставили и качественно потом собрали. А еще компания учла все пожелания при создании проекта. Ну, и фурнитуру мастера установили очень крепкую и надежную.

Хорошая компания

Антон 7 июня, 2022 год
С женой заказали кухню Валенса о которой давно мечтали. Познакомились с компанией через знакомых, у нас остались приятные впечатления от их качества и отношения к клиенту. Планируем обустроить гардеробную, в ней очень много места, а она, пока что, завалена всяким разным хламом, обязательно обратимся к вам, когда будем готовы!!!⠀

Личное мнение

Зоя 3 июня, 2022 год
Приобретала кухню "Честер", очень качественная, визуально глазу приятная. Консультант вежливый и компетентный, помогла определиться с выбором. Покупка порадовала, правда, пришлось подписывать и заполнять много документов, но это небольшой минус и не к качеству кухни относится.

Отличный результат

Максим 29 мая, 2022 год
Искал кухонную мебель. Вот и нашел у них кухню Империя. Уж очень она мне понравилась внешним видом. Поэтому решил и себе заказать такую. Обратился к менеджеру салона, согласовал приезд замерщика. Потом приехал специалист, осмотрел кухню и сделал необходимые мерки. Затем компания проработала проект, внесла коррективы в него, а я его принял и оплатил работу. В общем, кухня была готова через... Читать отзыв Искал кухонную мебель. Вот и нашел у них кухню Империя. Уж очень она мне понравилась внешним видом. Поэтому решил и себе заказать такую. Обратился к менеджеру салона, согласовал приезд замерщика. Потом приехал специалист, осмотрел кухню и сделал необходимые мерки. Затем компания проработала проект, внесла коррективы в него, а я его принял и оплатил работу. В общем, кухня была готова через 60 дней. После чего ее привезли и быстро все собрали.

Хорошие кухни

Елена 25 мая, 2022 год
С мужем искали подходяющую кухню, чтобы закончить ремонт в коттедже, по совету соседей обратились в этот салон. Кухня Лиокорно идеально подошла, будто для нашего дома делали. Сам салон работает на высшем уровне, и консультанты и сборщики, очень рада, что обратились.

Удобная компания

Евгений 9 мая, 2022 год
Заказывал в этом году кухню Честер и остался доволен. Дизайнеры отлично работают, подогнали ее под мои размеры. Удобная компания - все у них при себе. Менеджеры ее, кстати, компетентные и вежливые люди, и они всегда оставались на связи во время создания кухни.

Получилось очень красиво

Павел 7 мая, 2022 год
Удобно было прежде всего, что компания предоставляет услуги дизайнеров, чем я и воспользовался, так как не знал, какая именно мебель больше подойдет. Это же был и консультант, так что мы с ней выбрали отличную кухню и потом сделали дизайн-проект, чтобы посмотреть, как это будет выглядеть. Получилось очень красиво!

рекомендую

Сергей 4 мая, 2022 год
Узнали об этой компании через интернет, очень понятный и простой сайт. Понравилась модель Валенса, дизайн просто замечательный, договор подписали в течении одного дня-когда как раз утверждали смету. Кухня у нас нестандартная, поэтому пришлось изготавливать под заказ. Ждали 2 месяца, но у нас как раз шел ремонт, поэтому нам было некритично. Привезли в один день, но сборку перенесли на неделю.... Читать отзыв Узнали об этой компании через интернет, очень понятный и простой сайт. Понравилась модель Валенса, дизайн просто замечательный, договор подписали в течении одного дня-когда как раз утверждали смету. Кухня у нас нестандартная, поэтому пришлось изготавливать под заказ. Ждали 2 месяца, но у нас как раз шел ремонт, поэтому нам было некритично. Привезли в один день, но сборку перенесли на неделю. Извинялись, что отсрочили сборку. Зато мы успели закончить с ремонтом. Мебель очень качественная, зазоров нигде нет

Производство мебели

ООО Кухонный завод
ООО Кухонный завод

Мебель Элион
Мебель Элион

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухни Лавелла
Кухни Лавелла