АТЦ Москва отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Мое спасение)

Владимир 30 июня, 2018 год
Машина сломалась за день до командировки, прокладка на движке лопнула и все свечи залило маленько. Как на зло, не успевал нигде оформить заказ или не было деталей в наличии. Друг дал совет сгонять в атц москва. Там целый этаж магазинов запчастей, выбор есть всегда. Примчался пулей, от метро 500 метров идти, очень удобно, когда машина в сервисе. Друг был прав,... Читать отзыв Машина сломалась за день до командировки, прокладка на движке лопнула и все свечи залило маленько. Как на зло, не успевал нигде оформить заказ или не было деталей в наличии. Друг дал совет сгонять в атц москва. Там целый этаж магазинов запчастей, выбор есть всегда. Примчался пулей, от метро 500 метров идти, очень удобно, когда машина в сервисе. Друг был прав, столько магазинов, взял все необходимое, еще на всякий прикупил ремкомплект для поездки. Очень рад, что в городе есть такие большие торговые центры для автолюбителей.

Покупка Паджеро

Алексей Петров 27 июня, 2018 год
Нашел Паджерика в объявлениях Автоцентра «Москва». На картинке хорош, по характеристикам неплохой. Был в наличии, по телефону салона сказали. Откладывать поездку не стал, в этот же день поехал на осмотр. Я давно прошаренный в этих делах, у меня и толщинометр есть, и куча других приборов для самостоятельной диагностики. Нет, хорошо, что она есть в самом центре, не надо никуда ехать.... Читать отзыв Нашел Паджерика в объявлениях Автоцентра «Москва». На картинке хорош, по характеристикам неплохой. Был в наличии, по телефону салона сказали. Откладывать поездку не стал, в этот же день поехал на осмотр. Я давно прошаренный в этих делах, у меня и толщинометр есть, и куча других приборов для самостоятельной диагностики. Нет, хорошо, что она есть в самом центре, не надо никуда ехать. Но я привык доверять самому себе. В общем, прошелся по машине, к моему удивлению, чист по всем пунктам. Из замен –ходовая, это понятно, возраст. Сгонял на диагностику, подтвердили мои догадки. По докам чисто, ни в каких базах не числится. В этот же день взял его, оформился в «Москве». Салон «АмКар», Паджерик 2013 года.
АТЦ Москва Ответ представителя АТЦ Москва 29 июня, 2018 год

Петя 15 июня, 2018 год
Свой первый автомобиль я купил с отцом в АТЦ Москва, его друг занимается машинами, советует всегда это место. В AL-AUTO выбрали мне Форд Фокус 2007 года за 470 тысяч, машинка синего цвета, по кузову проблем нет, по техническому состоянию тоже. После покупки ездили в сервис папиного друга, там сказали, что все нормально, ничего чинить не нужно. В салоне про машины... Читать отзыв Свой первый автомобиль я купил с отцом в АТЦ Москва, его друг занимается машинами, советует всегда это место. В AL-AUTO выбрали мне Форд Фокус 2007 года за 470 тысяч, машинка синего цвета, по кузову проблем нет, по техническому состоянию тоже. После покупки ездили в сервис папиного друга, там сказали, что все нормально, ничего чинить не нужно. В салоне про машины особо не скрывают ничего, все говорят, как есть. Я очень доволен подарком, машинка на механике, отец сказал, после автошколы надо на механике поездить
АТЦ Москва Ответ представителя АТЦ Москва 22 июня, 2018 год

По совету друга отправились с АТЦ Москва

Виктор Винокуров 8 июня, 2018 год
Когда начали строить дом за городом, возникла необходимость в покупке авто, чтобы была возможность быстро добираться до города и обратно. Решили купить недорогой поддержанный авто. По совету друга отправились с АТЦ Москва. Там купили Пежо 308 за 350 тысяч. Покупку оформили в кредит, чтобы не останавливать строительство дома. Условия кредитования вполне приемлемые. Кстати, нам предложили несколько кредитных программ, а мы... Читать отзыв Когда начали строить дом за городом, возникла необходимость в покупке авто, чтобы была возможность быстро добираться до города и обратно. Решили купить недорогой поддержанный авто. По совету друга отправились с АТЦ Москва. Там купили Пежо 308 за 350 тысяч. Покупку оформили в кредит, чтобы не останавливать строительство дома. Условия кредитования вполне приемлемые. Кстати, нам предложили несколько кредитных программ, а мы выбрали выгодную для нас. Никаких скрытых комиссий и платежей, небольшая процентная ставка – мы остались очень довольны.

Иван 7 июня, 2018 год
Когда моя Лада Приора начала сильно сыпаться, решил сменить ее на иномарку. Долго не мог определиться с моделью. Всему помеха – ограниченный бюджет. Брат посоветовал съездить в АТЦ Москва (он покупал здесь свой Land Rover, остался очень доволен). Решил воспользоваться советом, приехал, походил, посмотрел, какие предложения есть, выбрал в итоге Форд Фокус 2011 года за 480 тысяч. Огонь, а не... Читать отзыв Когда моя Лада Приора начала сильно сыпаться, решил сменить ее на иномарку. Долго не мог определиться с моделью. Всему помеха – ограниченный бюджет. Брат посоветовал съездить в АТЦ Москва (он покупал здесь свой Land Rover, остался очень доволен). Решил воспользоваться советом, приехал, походил, посмотрел, какие предложения есть, выбрал в итоге Форд Фокус 2011 года за 480 тысяч. Огонь, а не аппарат. Уже больше месяца езжу и никаких проблем. Правда, пришлось поменять тормозные диски и колодки, но в салоне Автолэнд сразу предупредили об этом. Для машины, за которую я заплатил такие деньги, это не проблема.

Отличное место для продаж

Антон 24 мая, 2018 год
В Москве у меня 2 точки продаж тачек, одна рынке, другая в атц Москва. Вторая намного рентабельнее. Это и понятно. Люди приезжают за сервисом, а когда еще весь салон сверкает, машины начищены, свет софитов, вообще башню рвет. По центру можно погулять, попить кофейку, если устал разглядывать машины, по второму кругу посмотреть варианты, оформить все доки на тачку, тут же застраховать... Читать отзыв В Москве у меня 2 точки продаж тачек, одна рынке, другая в атц Москва. Вторая намного рентабельнее. Это и понятно. Люди приезжают за сервисом, а когда еще весь салон сверкает, машины начищены, свет софитов, вообще башню рвет. По центру можно погулять, попить кофейку, если устал разглядывать машины, по второму кругу посмотреть варианты, оформить все доки на тачку, тут же застраховать и уехать на ней. Вот за таким сервисом покупатели и ломятся в атц Москва. Я очень рад, что когда-то согласился арендовать здесь место.
АТЦ Москва Ответ представителя АТЦ Москва 5 июня, 2018 год
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы ценим ваше мнение!

Мне нравится атц Москва за свою функциональность.

Иваныч 21 мая, 2018 год
Бывает, едешь с работы, заглянешь на мойку, очереди только по выходным бывают, в будни свободнее. Бывает на ТО не пробиться, особенно в межсезонье, все готовят машину к зиме/лету, там вообще жаришка стоит. Детали пару раз приобретал там, один раз по доставке, второй раз все было в наличии, повезло. Менеджеры из Автолео делают все в лучшем виде. Тут даже столовка есть.... Читать отзыв Бывает, едешь с работы, заглянешь на мойку, очереди только по выходным бывают, в будни свободнее. Бывает на ТО не пробиться, особенно в межсезонье, все готовят машину к зиме/лету, там вообще жаришка стоит. Детали пару раз приобретал там, один раз по доставке, второй раз все было в наличии, повезло. Менеджеры из Автолео делают все в лучшем виде. Тут даже столовка есть. Ел там один раз, пока машину в сервисе ждал. Это конечно не Грабли и не Му-му по цене, но вкусно.
АТЦ Москва Ответ представителя АТЦ Москва 5 июня, 2018 год

Отличный АТЦ

Глеб 19 мая, 2018 год
Я уже не первый раз отдаю машину на комиссию. Было 2 машины, обе спулил через менеджеров. Для меня это самый удобный способ продажи. Нервы целы, потому что все мы знаем какие бывают покупатели, и время мне ценно. Год назад взял Камри, так был рад, но обстоятельства вынудили ее продать. В этот раз решил попробовать в АТЦ Москва отдать машину под... Читать отзыв Я уже не первый раз отдаю машину на комиссию. Было 2 машины, обе спулил через менеджеров. Для меня это самый удобный способ продажи. Нервы целы, потому что все мы знаем какие бывают покупатели, и время мне ценно. Год назад взял Камри, так был рад, но обстоятельства вынудили ее продать. В этот раз решил попробовать в АТЦ Москва отдать машину под процент. Слышал, что они быстро продают, проценты не грабительские берут. В общем, привез машину, подписал договор и уехал с чистой совестью. А через неделю мне звонят и говорят, что покупатель нашелся, оформили документы, можно приезжать за деньгами. Вот это скорость и сервис. Теперь всем друзьям советую не заниматься «благородством», а сразу ехать в АТЦ Москва и отдавать машину в их руки.

В АТЦ Москва

Антонина 15 мая, 2018 год
Приехала три месяца назад в АТЦ Москва для покупки машины Lexus RX. Приобретать новый автомобиль дорого для меня, а здесь я смогла купить машину за 1 300 000 рублей 2011 года. Своей покупке не могу не радоваться, так как сэкономила крупную сумму, получила машину в идеальном состоянии. Езжу уже три месяца, соответственно, в сервисе еще ни разу не была, поломок... Читать отзыв Приехала три месяца назад в АТЦ Москва для покупки машины Lexus RX. Приобретать новый автомобиль дорого для меня, а здесь я смогла купить машину за 1 300 000 рублей 2011 года. Своей покупке не могу не радоваться, так как сэкономила крупную сумму, получила машину в идеальном состоянии. Езжу уже три месяца, соответственно, в сервисе еще ни разу не была, поломок никаких не было. В автоцентре выгодные условия сотрудничества, поэтому могу порекомендовать его всем автолюбителям.

Хороший совет

Вика 12 мая, 2018 год
В АТЦ Москва попала по совету друзей, когда искала машину. Хороший центр, который предлагает много автомобилей. Выбрала Приору за 390 000 рублей в салоне Master Car и осталась довольна. К автомобилю мне предложили проверку в ГИБДД на чистоту машины, дали специальный сертификат, объяснили, как лучше поставить на учет, организовали тест-драйв. Здесь стараются угодить клиенту, это видно сразу. У меня от... Читать отзыв В АТЦ Москва попала по совету друзей, когда искала машину. Хороший центр, который предлагает много автомобилей. Выбрала Приору за 390 000 рублей в салоне Master Car и осталась довольна. К автомобилю мне предложили проверку в ГИБДД на чистоту машины, дали специальный сертификат, объяснили, как лучше поставить на учет, организовали тест-драйв. Здесь стараются угодить клиенту, это видно сразу. У меня от места и от а авто только положительные эмоции и впечатления. Насчет машины не обманули. Ко мне дядя приезжал недавно, а он известный у себя на родине механик, оценил мою машинку)

АТЦ Москва стал нашим любимым местом, где мы приобретаем автомобили.

Вера 10 мая, 2018 год
На этот раз искали машину дочери, которая недавно получила права. Поэтому присматривали что-то приличное за небольшие деньги, чтобы навыки и стаж ей накатать. Понравился Fiat Punto в салоне AutoBye за 329 000 рублей. Хорошая практичная машинка в приличном состоянии. Нам предложили гарантию год на все агрегаты, сертификат, который дает гарантию юридической чистоты. Персонал здесь отзывчивый, приветливый на все вопросы ответили... Читать отзыв На этот раз искали машину дочери, которая недавно получила права. Поэтому присматривали что-то приличное за небольшие деньги, чтобы навыки и стаж ей накатать. Понравился Fiat Punto в салоне AutoBye за 329 000 рублей. Хорошая практичная машинка в приличном состоянии. Нам предложили гарантию год на все агрегаты, сертификат, который дает гарантию юридической чистоты. Персонал здесь отзывчивый, приветливый на все вопросы ответили моментально, без каких-либо подозрительных заминок. Дочь ездит, довольна, а значит и мы с мужем довольны.

Хороший магазин

Илья 8 мая, 2018 год
Купил два месяца назад Фольца с мертвым мотором за копейки. Решил немного его усовершенствовать, с 1.4 перейти на 1.6, по кузову пошаманить, сделать стильную машинку. Я давно в АТЦ Москва покупаю запчасти на свою ауди А6. Хороший салон Атлант, только на немцах специализируются. Что-то в наличии бывает, что-то под заказ, но везут недолго. Они мне даже контрактный движок за месяц... Читать отзыв Купил два месяца назад Фольца с мертвым мотором за копейки. Решил немного его усовершенствовать, с 1.4 перейти на 1.6, по кузову пошаманить, сделать стильную машинку. Я давно в АТЦ Москва покупаю запчасти на свою ауди А6. Хороший салон Атлант, только на немцах специализируются. Что-то в наличии бывает, что-то под заказ, но везут недолго. Они мне даже контрактный движок за месяц подогнали. И цену не ломили. У кого немцы, обращайтесь, помогут.

Отличный ТЦ

Семен 29 апреля, 2018 год
Найдете ли вы помещение лучше, чем в АТЦ Москва, не думаю. Я занимаюсь запчастями много лет. Есть несколько точек по городу, в том числе и в Москве. Так вот ни один магазин сети не приносит мне большего дохода, чем отдел в Москве. Я на шару арендовал квадраты, надо быть ближе к народу. У АТЦ и положение хорошее, метро, развязка автомобильная,... Читать отзыв Найдете ли вы помещение лучше, чем в АТЦ Москва, не думаю. Я занимаюсь запчастями много лет. Есть несколько точек по городу, в том числе и в Москве. Так вот ни один магазин сети не приносит мне большего дохода, чем отдел в Москве. Я на шару арендовал квадраты, надо быть ближе к народу. У АТЦ и положение хорошее, метро, развязка автомобильная, тут же продают, ремонтируют машины, запчасти по любому нужны. Да и многие мои клиенты живут недалеко или работают, им заехать в Москву удобнее, чем кататься по городу. Много уходит денег на аренду, но на моей прибыли это не сильно сказывается. Клиент есть всегда, главное, стабильный.

Про залог

Артём 25 апреля, 2018 год
Перечитал много отзывов об автосалонах. Некоторые автолюбители пишут, что по трейд-ин не предлагают нормальные деньги. Чуть ли не лохотрон. Но мне повезло (или просто обратился в правильное место) с АТЦ Москва, а именно в CAR TRADING. За свой крузак, который переживает чуть ли не десятую молодость, выручил хорошие деньги. Взял новую машину, такую же, но посвежее: документы оформил буквально за... Читать отзыв Перечитал много отзывов об автосалонах. Некоторые автолюбители пишут, что по трейд-ин не предлагают нормальные деньги. Чуть ли не лохотрон. Но мне повезло (или просто обратился в правильное место) с АТЦ Москва, а именно в CAR TRADING. За свой крузак, который переживает чуть ли не десятую молодость, выручил хорошие деньги. Взял новую машину, такую же, но посвежее: документы оформил буквально за день.

Покупка машины

Игорь 23 апреля, 2018 год
Оценил всю функциональность центра, когда приезжал за новой машиной. На сайте увидел Nissan Murano в неплохой комплектации. Созвонился с салоном, машина оказалась в наличии. Заодно узнал, можно ли оформить покупку и доки сразу в салоне, потому что приеду из далека. Мне объяснили, что в самом центре «Москва» можно на учет поставить, страховку оформить, запчасти купить. У нас в Рязани таких... Читать отзыв Оценил всю функциональность центра, когда приезжал за новой машиной. На сайте увидел Nissan Murano в неплохой комплектации. Созвонился с салоном, машина оказалась в наличии. Заодно узнал, можно ли оформить покупку и доки сразу в салоне, потому что приеду из далека. Мне объяснили, что в самом центре «Москва» можно на учет поставить, страховку оформить, запчасти купить. У нас в Рязани таких центров нет. На покатушки между страховкой и постановкой на учет много времени уходит. Не сказал бы, что оформление было быстрым, пол дня ушло на все бюрократические проволочки, к тому же под обед попали. Но к вечеру мы уже выехали в сторону дома на новом Nissan Murano. Машина по документам чистая, в дтп не была. Но уже дома в сервисе мне сказали, что бампер был меняный, а в салоне мне об этом ни слова не сказали. Неприятно, конечно, но в остальных вопросах было чисто. Движок свой, бодрый, никто в него не лазил. Кроме бампера, все остальное по кузову не битое, не крашеное. В общем, если на некоторые несущественные минусы закрыть глаза, то машину купили очень удачно и с оформлением не мучались.

Сын сдал на права, теперь ищем ему машину.

Павел Васюко 19 апреля, 2018 год
Мы уже ездили в Атц «Москва», смотрели разные варианты. Если у меня глаза вразбег, то у сына и подавно. Тоже не есть хорошо, когда такой большой выбор. Если с маркой еще как-то можно определиться, 6 этажей обойти за одни выходные и пересмотреть модели просто нереально. Так и катаемся целый месяц, ищем. Рынок подвижный, проходимость большая, машины быстро продают, но и... Читать отзыв Мы уже ездили в Атц «Москва», смотрели разные варианты. Если у меня глаза вразбег, то у сына и подавно. Тоже не есть хорошо, когда такой большой выбор. Если с маркой еще как-то можно определиться, 6 этажей обойти за одни выходные и пересмотреть модели просто нереально. Так и катаемся целый месяц, ищем. Рынок подвижный, проходимость большая, машины быстро продают, но и новые появляются. А кто сказал, что будет легко?! Понравилось, что можно купить машину, поставить ее на учет, купить масла, фильтра и поменять все. Не надо мотаться по городу. Конечно, не уверен, что все это реально сделать за один день, если мы машину месяц высматриваем, но за пару дней осилить можно.

Как вы думаете, как у нас в стране относятся к женщине-водителю?

Людмила 13 апреля, 2018 год
А вот, у меня в корне поменялось мнение. Поделюсь своим случаем. Каждый год для своей безопасности, отдаю мою Nissan Tiida в автосервис для осмотра и диагностики, сама ведь не особо разбираюсь, понятное дело. Три года подряд пользовалась услугами АТЦ Москва в техцентре AUTO-GER, качественное и вежливое обслуживание. В этом году, по пути домой заехала в другой центр, и что вы... Читать отзыв А вот, у меня в корне поменялось мнение. Поделюсь своим случаем. Каждый год для своей безопасности, отдаю мою Nissan Tiida в автосервис для осмотра и диагностики, сама ведь не особо разбираюсь, понятное дело. Три года подряд пользовалась услугами АТЦ Москва в техцентре AUTO-GER, качественное и вежливое обслуживание. В этом году, по пути домой заехала в другой центр, и что вы думаете? Во-первых, надо было заменить деталь, у них не оказалось в наличии, во-вторых, мне нагрубили! Ехала и ругала себя всю дорогу. Добралась до уже родного AUTO-GER и вздохнула с облегчением! Быстро разобрались в чем дело, подобрали нужную деталь без проблем, а вежливое отношение – сказка

Покупка авто

Сергей 8 апреля, 2018 год
Покупка авто для меня ответственный шаг. Изучил много информации, взвесил все особенности почти каждого рынка и решил наведаться в АТЦ Москва. Территория огромная, ничего не скажешь, зашел в AmCar, менеджеры рассказала про новые предложения, я выбрал для себя по акции Hyundai Equus за миллион с небольшим. Роскошная машина с кожаным салоном – я мечтал о такой давно! Теперь это мой... Читать отзыв Покупка авто для меня ответственный шаг. Изучил много информации, взвесил все особенности почти каждого рынка и решил наведаться в АТЦ Москва. Территория огромная, ничего не скажешь, зашел в AmCar, менеджеры рассказала про новые предложения, я выбрал для себя по акции Hyundai Equus за миллион с небольшим. Роскошная машина с кожаным салоном – я мечтал о такой давно! Теперь это мой любимый «железный конь», езжу каждый день. Пока ничего не сломалось еще, что нужно было заменить сразу – сказали. Я все устранил, новых болячек нет.

Я как арендатор могу сказать, что здесь реальные условия для Москвы!

Эдуард 29 марта, 2018 год
Место уже давно раскрученное, причем не только на МО, но и на регионы тоже. Много кто из регионов приезжает, потому что местные деляги за востребованные модели всегда накручивают цену, а на Каширке можно купить хорошего коня недорого и гарантированно без проблем с законом. Такое в регионах не везде найдешь. У нас вот, честно, бывают и хорошие машины, и не очень,... Читать отзыв Место уже давно раскрученное, причем не только на МО, но и на регионы тоже. Много кто из регионов приезжает, потому что местные деляги за востребованные модели всегда накручивают цену, а на Каширке можно купить хорошего коня недорого и гарантированно без проблем с законом. Такое в регионах не везде найдешь. У нас вот, честно, бывают и хорошие машины, и не очень, но мы тратимся на предпродажную подготовку, запрашиваем адекватную цену у продавца и в итоге остаемся в плюсе. Здесь мы уже торгуем 2 года, до этого у нас была открытая площадка. С одной стороны, было легче, там и гарантии можно было давать минимальные (если до завтра не развалится — и хорошо), не так заморачивались с покраской, полировкой, могли и со ржавчиной продать по сходной цене. Здесь совсем другое дело, уровень намного выше, больше усилий, но и выручка увеличивается.

Анон 27 марта, 2018 год
Недавно арендовали точку в АТЦ Москва на 4 этаже, небольшую, всего 300 м2. Теперь возим туда самые приоритетные авто, потому что там продать легче. Проблем с транспортировкой на этаж вообще нет, лифты реально удобные. Аренда не из дешевых и часть маржи съедает, но в целом мы в плюсе от этой точки. Реклама поставлена, поток клиентов постоянный, стабильный.

Автосалон

Дима 27 февраля, 2018 год
Моему другу пришло в голову взять себе тачку в одном из салонов в автоцентре Москва. Я ему все уши прозудел, что нечего там делать, там сплошное кидалово, все только снаруже все красиво. Если мне не верит, то поверил бы хотя бы отзывам в интернете, дурак. Он говорит, что отзывам не верит, это все конкуренты и т д. Я в авто... Читать отзыв Моему другу пришло в голову взять себе тачку в одном из салонов в автоцентре Москва. Я ему все уши прозудел, что нечего там делать, там сплошное кидалово, все только снаруже все красиво. Если мне не верит, то поверил бы хотя бы отзывам в интернете, дурак. Он говорит, что отзывам не верит, это все конкуренты и т д. Я в авто мало мальски шарю, решил туда поехать с ним, чтобы показать ему технику обмана на пальцах. Поехали на Каширское, ходим по салонам, все авто как на подбор, сияют. Видимо их жидким стеклом полируют. В итоге мне друг показывает свою любовь — Ниссан Кашкай 2009 года выпуска. Выглядел хорошо, но мы решили заплатить за диагностику, чтобы посмотреть, как все на самом деле. На диагностике ходил вместе с мастером, но никакого мухляжа не заметил, вроде все на своих местах, даже странно. Состояние внутри конечно не новое, но рабочее. В итоге мы ее еще раз пробили по ГИБДД, никакого трендеца не обнаружили, решили брать. Оформили на месте. Друг ездит уже 3 месяца и не жалуется ни на что.

бу автомобили в АТЦ Москва

Рамон 25 февраля, 2018 год
Заезжал недавно посмотреть бу автомобили в АТЦ Москва, о котором столько негативных отзывов в Интернете. На самом деле ничего непотребного я не заметил. Огромные площади, есть из чего выбрать. Цены не самые низкие, но и дешевые варианты можно найти. Все авто якобы проверены на подлинность знаков криминальной экспертизой, хотя там их сотни… Салоны, кстати, очень разные, где то менеджеры... Читать отзыв Заезжал недавно посмотреть бу автомобили в АТЦ Москва, о котором столько негативных отзывов в Интернете. На самом деле ничего непотребного я не заметил. Огромные площади, есть из чего выбрать. Цены не самые низкие, но и дешевые варианты можно найти. Все авто якобы проверены на подлинность знаков криминальной экспертизой, хотя там их сотни… Салоны, кстати, очень разные, где то менеджеры угрюмые, где-то сами предлагают и под капот заглянуть, и ПТС посмотреть, видимо чувствуют конкуренцию. Меня самого интересовали бюджетные кроссоверы не старше 2012 года. Нашел симпатичный Киа Спортедж с относительно новым, не прокуренным салоном. Проверил по вин-номеру, автомобиль без истории оказался. Но брать на техосмотр и покупать пока не решился, нужно еще денег подсобрать, хотя менеджер обещал поставить авто на учет сразу же. Спонтанные покупки — точно не для меня, если уж покупать, то с экспертом.

Рекомендую

Гость 16 февраля, 2018 год
Покупали в этом центре уже 2 тачки, центр нереально огромный! Кто хочет авто, езжайте туда, точно найдёте

Автодилеры

Компания "Автомир"