Auto.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Auto.ru

Незаконные списания avto.ru

Андрей 28 июля, 2023 год
Сотрудики автору звонят после регистрации на сайте и предлагают оплатить ОДНУ неделю публикации со скидкой, после чего в безакцептном порядке начинают еженедельное списание средств с вашей карты, о котором вы узнаете позднее. Госдума уже обсуждает закон об обязательстве предупреждать сервисы о списании средств. Компания Яндекс относится к непорядочным компаниям, которая в отличие от остальных, воспользовалась возможностью монопольного доминирования и наживы... Читать отзыв Сотрудики автору звонят после регистрации на сайте и предлагают оплатить ОДНУ неделю публикации со скидкой, после чего в безакцептном порядке начинают еженедельное списание средств с вашей карты, о котором вы узнаете позднее. Госдума уже обсуждает закон об обязательстве предупреждать сервисы о списании средств. Компания Яндекс относится к непорядочным компаниям, которая в отличие от остальных, воспользовалась возможностью монопольного доминирования и наживы на гражданах. На письма и обращения после списаний не отвечает. Предлагаю всем пострадавшим обращаться коллективно в ФАС, ОЗПП и прокуратуру, как это буду делать я.

Сайт просто виснет

Гость 11 июля, 2018 год
У меня на компьютере сайт просто на просто зависает. В нем невозможно работать. Сначала подумал что запрос неудобный вбил, т.к. просто указал что хочу посмотреть на новые авто в ценовой категории 4-4,5 млн. руб. Думал, может вариативность слишком большая получается. А нет, заходишь просто в каталог любой марки и сайт начинает виснуть. Заходил на другие сайты, там все нормально -... Читать отзыв У меня на компьютере сайт просто на просто зависает. В нем невозможно работать. Сначала подумал что запрос неудобный вбил, т.к. просто указал что хочу посмотреть на новые авто в ценовой категории 4-4,5 млн. руб. Думал, может вариативность слишком большая получается. А нет, заходишь просто в каталог любой марки и сайт начинает виснуть. Заходил на другие сайты, там все нормально - дело не в компьютере или браузере. Короче говоря - шлак полный.
Olegus79 3 июня, 2014 год
Раньше был хороший сайт, но последнее время он превратился в способ отъема денег у пользователей. Насколько вы знаете, при добавление объявления требуется разместить свой номер телефона и подтвердить смс, так вот разместив свое объявление о продаже авто я случайно перепутал у указал седан, вместо хечбек. На следующий днь мне на почту пришло сообщение, что мое объявление заблокированно на пол года... Читать отзыв Раньше был хороший сайт, но последнее время он превратился в способ отъема денег у пользователей. Насколько вы знаете, при добавление объявления требуется разместить свой номер телефона и подтвердить смс, так вот разместив свое объявление о продаже авто я случайно перепутал у указал седан, вместо хечбек. На следующий днь мне на почту пришло сообщение, что мое объявление заблокированно на пол года из за нарушение их правил, для разблокировки требуется внести 130 рублей. Я не стал вносить, пошел купил новый номер телефона за 100 рублей, разместил объявление снова, на следующий день опять бан, за недостаточно информативные фотографии (у меня машина была с повреждениями передней части, но так как она стояла на стоянке передом к забору и подойти и сфотографировать ее спереди не представлялось возможным, я разместил две фотографии сзади слева сбоку и сзади справа сбоку). На мои жалобы в хелп не получил не одного ответа, написал два сообщения на стене VK, сообщения сразу удалили и внесли в черный список. Так что вот такую политику ведет этот сайт, не ведитесь и не переводите им деньги, причину для БАНа они всегда придумают!!! Ну а про то что ваш телефон раздают всем кому не лень я вообще молчу, месяц после того как объявление удалии мне слали смс начиная от такси и заканчивая скручиванием спидометра по 30 смс в день.
Безымянный 17 февраля, 2014 год
Решил выложить объявление о продаже байка. Описание тех. состояния байка очень большое с кучей фото. Оно просто не помещается в скудной форме, предоставляемой сайтом auto.ru. Поэтому, в разделе информации о продаваемой технике привёл ссылку на подробнейшее описание байка в своём блоге и ссылку на видео с демонстрацией работы мотоцикла. За что был немедленно забанен за РЕКЛАМУ !.
Связавшись... Читать отзыв
Связавшись с сервисной поддержкой по казалось бы очевидному вопросу получил отлуп в виде "читайте правила". На очевидные предложения улучшить сервис или помочь решить проблему был фактически послан "НА".
Разместил объявление на авито. И о чудо, никаких проблем !.

Авто.ру - древний, не отвечающий современным стандартам, убогий и зажравшийся сервис, который срать хотел на клинтов. В топку.
Достижимый 13 февраля, 2014 год
Блокируют объявления о продаже машины ,якобы нарушил правила,а потом предлагают разблокировать за деньги!
Бизнес такой,типо бесплатные объявления!!!
Auto.ru
Интернет проект Auto.ru – Автомобили в России – это самая большая база по продаже автомобилей в России. В каталоге Auto.ru представлены объявления о продаже не только новых но и б/у автомобилей, спецтехники, мотоциклов, а также о продаже водного транспорта и других средств передвижения. Каждый день на страницах Auto.ru размещают более... подробнее

Интернет-каталоги

Zoon.ru