Искал Ауди А5 2-ого поколения - Отзывы о AutoSpot

AutoSpot
Отзыв написан 6 июля, 2017 год 718 просмотров
mad
Зашел на сайт автоспот, увидел отличное предложение, не поверил), но решил позвонить. Сразу менеджер от автоспота дал понять, что это полная х.йня, сказав это предложения действует на каких-то, хз каких условиях, короче не для меня. После чего на мой телефон начали звонить все дилеры Москвы с обычными предложениями, которых и на авто.ру полно. Вот такой вот опыт.

Ответ представителя AutoSpot 18 апреля, 2018 год
Здравствуйте.

Владимир Волгин, клиентская служба АвтоСпот.

Спасибо за отзыв.

Это уже грубая ошибка нашего менеджера, от лица компании прошу прощения за такую ситуацию.

У нас действительно бывает такое, что скидка не прямая, а за какие-то условия - трейд-ин, кредит и так далее. Но сейчас это в явном виде указывается на сайте в карточке товара, а если клиент этого не заметил, то менеджер клиентской службы это ещё раз проговаривает.

Но вот отправлять заявку клиента дальше - это уже нарушение правил и прямая ошибка. Сообщите, пожалуйста, ваш телефонный номер на [email protected], мы разберёмся в ситуации. Пусть и спустя некоторые время :)

Отзывы о сайтах

AutoSpot
Компания AutoSpot поможет вам подобрать и купить автомобиль у официального дилера. На сайте вы найдете множество предложений от ведущих компаний и сможете ознакомиться с характеристиками автомобиля и ценовой политикой той или иной компании. В случае возникновения любых вопросов, специалисты компании AutoSpot с удовольствием помогут вам и проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Сайты

ДжобКарт (jobcart.ru)