AutoSpot отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
AutoSpot

Сайт упрощает жизнь и поиск

Гость 5 февраля, 2021 год
Выбрал на сайте Автоспот Фольцваген Tiguan в комплектации Статус, наличие и комплектация подробно расписаны. Я не сразу понял, что за сервис, думал, что салон какой-то крупный. Заявку оставил, и потом только менеджер мне уже объяснил принцип работы. Уверил, что все услуги бесплатные и если меня цена не устроит, то никаких комиссий нет. На сайте стоимость стояла чуть выше 2 млн,... Читать отзыв Выбрал на сайте Автоспот Фольцваген Tiguan в комплектации Статус, наличие и комплектация подробно расписаны. Я не сразу понял, что за сервис, думал, что салон какой-то крупный. Заявку оставил, и потом только менеджер мне уже объяснил принцип работы. Уверил, что все услуги бесплатные и если меня цена не устроит, то никаких комиссий нет. На сайте стоимость стояла чуть выше 2 млн, скидок не предполагалось. В итоге цену такую и дали в одном салоне, остальные выше назвали. Салоны звонили сами, предложения максимально конкретные. В общем я купил авто, стоимость отличная, оформили быстро. Покупка, как по маслу прошла.

Нашел быстро, про скидки читайте внимательно

Гость 3 февраля, 2021 год
Сервис неплохой, если время поджимает, то точно понравится искать через них и покупать. Касаемо скидок, ну тут никаких огромных скидок не стоит ждать, я неправильно прочитал на сайте скидку, вернее условия полностью не увидел и надеялся, что будет скидка больше. Менеджер все пояснил, заявку принял. Нашел то, что искал действительно быстро и купил, но скидка была значительно меньше, чем я... Читать отзыв Сервис неплохой, если время поджимает, то точно понравится искать через них и покупать. Касаемо скидок, ну тут никаких огромных скидок не стоит ждать, я неправильно прочитал на сайте скидку, вернее условия полностью не увидел и надеялся, что будет скидка больше. Менеджер все пояснил, заявку принял. Нашел то, что искал действительно быстро и купил, но скидка была значительно меньше, чем я сначала рассчитывал.

Отличный сервис!

Гость 1 февраля, 2021 год
Я выбрал для покупки Рав4, авто уе не очень популярный, поэтому поиски были долгие. Посоветовали через Автоспот поискать, оставил заявку и стал ждать. Перезвонил менеджер через 10 минут, дал рекомендации, уточнил по авто и комплектации, подтвердил наличие в городе. На самом деле их много оказалось, цвет мне не принципиален был. Позвонили из 5 салонов, назвали сразу и цену и условия.... Читать отзыв Я выбрал для покупки Рав4, авто уе не очень популярный, поэтому поиски были долгие. Посоветовали через Автоспот поискать, оставил заявку и стал ждать. Перезвонил менеджер через 10 минут, дал рекомендации, уточнил по авто и комплектации, подтвердил наличие в городе. На самом деле их много оказалось, цвет мне не принципиален был. Позвонили из 5 салонов, назвали сразу и цену и условия. Брал в кредит, поэтому скидку с сайта подтвердили. Условия по кредиту адекватные в принципе, главное было, чтобы можно было закрыть раньше срока. По каско сэкономил 40 тысяч в качестве подарка от сайта Автоспот. Спасибо за помощь!

Дешево, быстро!

Гость 29 января, 2021 год
Помогли найти гранту дешевую и с салона, но скидку на нее не дают, за это обидно. Купила через 3 дня после заявки, оформили быстро. Подарок от сайта еще не выбрала, потому что не могу определиться, там подарок хороший и весомый - это скидка на каско, но мне не надо. В целом, как отработал менеджер понравилось, грамотный приятный мужчина, помогал всем,... Читать отзыв Помогли найти гранту дешевую и с салона, но скидку на нее не дают, за это обидно. Купила через 3 дня после заявки, оформили быстро. Подарок от сайта еще не выбрала, потому что не могу определиться, там подарок хороший и весомый - это скидка на каско, но мне не надо. В целом, как отработал менеджер понравилось, грамотный приятный мужчина, помогал всем, чем мог, был на связи.

Хороший сайт по поиску авто в Москве!

Гость 27 января, 2021 год
Нашел новую камри в нужном комплекте за 2 дня в Москве - сказка. Не ожидал, что такой качественный сервис по поиску авто есть еще и бесплатный. Никакие комиссии с меня не взяли за покупку. Дали от Автоспот подарок - скидку на страховку, еще сэкономить удалось.

Как мне бы быть?

Гость 14 января, 2021 год
Добрый вечер.
Купил автомобиль, благодаря сайту avtospot. Машину зарегистрировали на супругу.
Мне компания шлёт смс, заберите подарки, я даю данные супруги и ни какого ответа.
Хотя менеджер сказал, что это не имеет значения, главное, что авто куплено через avtospot.
Как мне быть? С уважением Александр.
AutoSpot Ответ представителя AutoSpot 16 января, 2021 год
Добрый вечер! Меня зовут Владимир, менеджер клиентского сервиса компании Автоспот. Мы всегда предоставляем подарки клиентам, по которым дилерский центр-партнер подтверждает нам продажу. Могли бы Вы предоставить контактный номер телефона, по которому Вы общались с нами ранее. Это необходимо, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, Автоспот.

Полный развод

Сергей 13 января, 2021 год
Решил воспользоваться услугами компании Autospot. оставил заявку. Связался со мной менеджер. Рассказал ему свои пожелания. далее со мной связались автосалоны. Остановился на нужном мне варианте.Купил выбранное авто. Далее самое интересное. Решил воспользоваться скидками, которые якобы предлагает Autospot. Отправил на Автоспот имя менеджера, номер договора, дату сделки и т.д. и тут началось самое интересное. Автоспот начал меня убеждать, что с... Читать отзыв Решил воспользоваться услугами компании Autospot. оставил заявку. Связался со мной менеджер. Рассказал ему свои пожелания. далее со мной связались автосалоны. Остановился на нужном мне варианте.Купил выбранное авто. Далее самое интересное. Решил воспользоваться скидками, которые якобы предлагает Autospot. Отправил на Автоспот имя менеджера, номер договора, дату сделки и т.д. и тут началось самое интересное. Автоспот начал меня убеждать, что с данным автосалоном они не контактировали и что теперь скидок не будет и т.д. Это просто цирк какой то. Очень хороший способ развода и не прикопаешься....
AutoSpot Ответ представителя AutoSpot 13 января, 2021 год
Сергей, добрый вечер! Меня зовут Владимир, менеджер клиентского сервиса компании Автоспот. Мы всегда предоставляем подарки клиентам, по которым дилерский центр-партнер подтверждает нам продажу. Могли бы Вы предоставить контактный номер телефона, по которому Вы общались с нами ранее. Это необходимо, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, Автоспот. Показать 1 ответ

Ужасный сервис.

Гость 5 января, 2021 год
Полный бред. Указанные на этом сайте цены не соответствуют действительности. Просил дать номер дилера который даёт такую цену на авто готов был приехать и купить а они не дают. По сути просто рекламный сайт с заниженной стоимостью авто и с шикарными якобы условиями. Очень разочарован данной компанией. Которая якобы помогает найти авто по на лучшей цене.
Достоинства:
  1. Никакие
Недостатки:
  1. Полно
AutoSpot Ответ представителя AutoSpot 6 января, 2021 год
Добрый день!
Меня зовут Владимир, менеджер клиентского сервиса компании Автоспот. На нашем сайте указана только та информация о ценах, которую нам предоставляют сами дилерские центры. Условия ценообразования или предоставления скидок устанавливают так же сами автосалоны. Обращаю Ваше внимание, что скидки, представленные от одного дилера, действительны только в конкретном салоне, и могут не подтвердиться в другом, потому от каждого салона предложения являются уникальными.
Мы стараемся полностью раскрыть цены для клиентов на сайте.
Если Вы столкнулись с тем, что цена была указана неверно, то
мы добавили в функционал возможность сообщить о некорректной цене на нашем сайте: https://www.dropbox.com/s/aqd154t0p9n0j2v/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%202019-12-24%2011.23.19.png?dl=0.

С уважением, Автоспот.
Показать 1 ответ

Сайт по поиску

Гость 5 января, 2021 год
Не скажу, что можно по сайту получить большую скидку или салоны как-то особо готовы скинуть огромную сумму, если пришел с заявки Автоспот. Как я понял они нацелены больше на быструю покупку, чтобы клиент максимально срочно выбрал и купил авто. Понравилось, что сами салоны все отзвонились и назвали цену. Я выбрал вариант еще по телефону и поехал на осмотр и... Читать отзыв Не скажу, что можно по сайту получить большую скидку или салоны как-то особо готовы скинуть огромную сумму, если пришел с заявки Автоспот. Как я понял они нацелены больше на быструю покупку, чтобы клиент максимально срочно выбрал и купил авто. Понравилось, что сами салоны все отзвонились и назвали цену. Я выбрал вариант еще по телефону и поехал на осмотр и оформление. Есть трейд ин, но меня не устроила цена оценки.

Хороший сервис для людей

Гость 4 января, 2021 год
Приобрел Киа К5, купил за наличку, скидку не сделали при таком варианте. Скидку предлагали, если в кредит брать 50 тысяч, но не выгодно. Саму цену называли в диапазоне 2000-1950 тр. Выбрал вариант с оснащением багажника средний по цене. Купил быстро, договор оформили минут за 40. Проблем не возникло.

Все понравилось, буду рекомендовать!

Гость 29 декабря, 2020 год
Осталась довольна таким обслуживанием, менеджер Андрей помог разобраться с условиями, подсказал на какие авто по цвету бОльшие скидки, дал советы, как переговоры вести с салонами. Для бесплатной помощи по поиску очень хорошее качество. Салоны, как всегда, цены дают разные, кому как повезет, думаю. Мне удалось выгодно купить.

Нормальный сайт!

Гость 28 декабря, 2020 год
Читал много отзывов про автоспот и решил сам попробовать, не знаю кому что не нравится. Я попробовал на себе - сайт бесплатный, дают возможность получить несколько предложений по телефону от салонов и выбрать. Мне звонили 5 дилеров, остановился на 2х вариантах и поехал посмотреть в живую. Менеджер все подробно сразу рассказал, про скидки все прям растолковал, чтобы не было завышенных... Читать отзыв Читал много отзывов про автоспот и решил сам попробовать, не знаю кому что не нравится. Я попробовал на себе - сайт бесплатный, дают возможность получить несколько предложений по телефону от салонов и выбрать. Мне звонили 5 дилеров, остановился на 2х вариантах и поехал посмотреть в живую. Менеджер все подробно сразу рассказал, про скидки все прям растолковал, чтобы не было завышенных ожиданий. Сайт нацелен на экономию времени прежде всего и это круто!

Купила новую Кио Рио по классной цене!

Любовь 27 декабря, 2020 год
Очень нравится идея, что покупателю не нужно ездить по магазинам и искать, где что есть. Купила вариант недорогой и выгодный, а самое главное быстро. Удобно, что можно выслушать все варианты по телефону и выбрать самый оптимальный, это экономит время и силы. По телефону салоны называют полную конченую стоимость. Жаль, что на мою модель скидки не было при покупке за наличные.... Читать отзыв Очень нравится идея, что покупателю не нужно ездить по магазинам и искать, где что есть. Купила вариант недорогой и выгодный, а самое главное быстро. Удобно, что можно выслушать все варианты по телефону и выбрать самый оптимальный, это экономит время и силы. По телефону салоны называют полную конченую стоимость. Жаль, что на мою модель скидки не было при покупке за наличные. А еще подарок от Автоспот оформила - скидку на сезонное хранение шин.

Хороший сайт для быстрого выбора новых машин

Иван 26 декабря, 2020 год
Я выбрал новую машину Suzuki Vitara Gl на сайте Автоспот, после заявки позвонили из 4 салонов и предложили свои условия. Брал в кредит, важны были условия на кредитование. Купил по неплохой цене, скидку с сайта подтвердили 150 тысяч за кредитование. Условия кредитования неплохие выбрал, можно гасить до срока.

Быстро помогли найти авто

Гость 25 декабря, 2020 год
Ценники нормальные в салонах называли. Менеджер от Автоспота хорошо проконсультировал по работе и ценам, сказал, что цены могут отличаться и предложил выслушать все 5 звонков от салонов, а потом уже выбрать. Этот совет помог, потому что последний салон назвал самую выгодную цену. Купила на следующий день.

Максимально доволен сервисом

Евгений 24 декабря, 2020 год
Удачно купил Nissan Qashqai со скидкой 145 тысяч рублей за наличные. На сайте вся информация подробная про скидки и она правдивая, мне сделали ровно такую скидку в салоне, как на сайте Автоспот написано. После покупки менеджер поздравил и напомнил, что надо подарок выбрать. Выбрал скидку на страховку!

Любое авто супер

Алексей 23 декабря, 2020 год
Периодически бываю каждые несколько месяцев в Москве, а без машины очень тяжело. Арендую машину, сильно упрощает жизнь. Удобно, что можно брать и с водителем и без. Если брать надолго, то выходит очень даже выгодно. Лучше бронировать заранее, а-то спрос бывает большим. Есть в наличии много разных машин (до Бэнтли и Роллс-Ройса) сервис супер.

Я приобрел минивэн Volkswagen Caddy

Гость 23 декабря, 2020 год
Нашел авто через Автоспот в салоне. Скидку сделали 50 тысяч при оформлении кредита, на сайте она тоже была указана. Вариантов было много, цвет мне не имел значения. Цену выставили адекватную, остался счастлив.

Купил Nissan Murano mid

Гость 17 декабря, 2020 год
Купил Nissan Murano mid, запрос оставил на сайте Автоспот и сразу перезвонил менеджер Владимир. Принял заявку и уже через пару часов стали салоны звонить и предлагать цены. В итоге выбрал по телефону еще, вариант был самый дешевый. Решил купить в кредит, так как скидка 465 тысяч была при оформлении - выгодно. Условия нормальные, подарили подарки в салонах и от автоспота... Читать отзыв Купил Nissan Murano mid, запрос оставил на сайте Автоспот и сразу перезвонил менеджер Владимир. Принял заявку и уже через пару часов стали салоны звонить и предлагать цены. В итоге выбрал по телефону еще, вариант был самый дешевый. Решил купить в кредит, так как скидка 465 тысяч была при оформлении - выгодно. Условия нормальные, подарили подарки в салонах и от автоспота по каско еще скидку получил.

Классный сервис, я пользуюсь уже не в первый раз

Евгения 16 декабря, 2020 год
Классный сервис, я пользуюсь уже не в первый раз и оба раза авто купить удавалось. Нравится, что у них есть скидки за трейд ин - я очень люблю менять авто на новые, оценки делают нормально в салонах. По сайту информация актуальная, скидки делают при оформлении именно такие, как написано в карточке авто на Автоспоте.

Купил недавно авто с помощью сайта

Гость 15 декабря, 2020 год
Купил недавно авто с помощью сайта Автоспот, сам найти не мог, машин не много в городе. Выбрал Volkswagen Caddy минивэн, ценник чуть больше 1800 тр получился - покупал за наличные. Получил от сайта скидку на каско и на этом удалось почти 60 тысяч сэкономить, за это очень благодарен. Сам бы так выгодно долго искал авто.

Я довольна работой)))

Гость 14 декабря, 2020 год
Я довольна работай, купила Ниссан Террано выгодно и нашли в нужном цвете быстро. Сама по салонам ездила и не было в наличие. Через сайт сразу видно, сколько в наличие есть. С менеджером определили 3 салона, где авто стоит и мне оттуда позвонили. Цены салоны разные озвучивали, условий много и ценообразование от этих условий зависит, об этом менеджер автоспота тоже предупреждал.... Читать отзыв Я довольна работай, купила Ниссан Террано выгодно и нашли в нужном цвете быстро. Сама по салонам ездила и не было в наличие. Через сайт сразу видно, сколько в наличие есть. С менеджером определили 3 салона, где авто стоит и мне оттуда позвонили. Цены салоны разные озвучивали, условий много и ценообразование от этих условий зависит, об этом менеджер автоспота тоже предупреждал. Покупка состоялась, довольна и авто и ценником в итоге))

Нашел Nissan Qashqai недорого

Гость 11 декабря, 2020 год
Оставил заявку на сайте с надеждой найти выгодную цену на Nissan Qashqai, на сайте цена неплохая значилась и скидки хорошие указывались. После заявки менеджер объяснил, что цены салоны сами назначают и могут отличаться, но скидку сделают, как написано на сайте при покупке. Из салонов звонили 4 раза, одно предложение заинтересовало, цена была, как на сайте. Оформили быстро, сделали скидку 145... Читать отзыв Оставил заявку на сайте с надеждой найти выгодную цену на Nissan Qashqai, на сайте цена неплохая значилась и скидки хорошие указывались. После заявки менеджер объяснил, что цены салоны сами назначают и могут отличаться, но скидку сделают, как написано на сайте при покупке. Из салонов звонили 4 раза, одно предложение заинтересовало, цена была, как на сайте. Оформили быстро, сделали скидку 145 тысяч ровно. На сайте информация вся актуальная! Спасибо за помощь и скорость обработки заявки, буду советовать сайт друзьям)

Нашла на сайте авто, который хотела

Гость 8 декабря, 2020 год
Нашла на сайте авто, который хотела, увидела, что в городе есть в наличие, но не указывается в каком салоне стоит. Оставила заявку, менеджер с сайта перезвонил быстро, объяснил работу и сказал, что салоны сами позвонят. Весь день слушала предложения, к вечеру была готова смотреть. На следующий день уже купила авто. Не понятно, почему бы не указывать в каком салоне авто,... Читать отзыв Нашла на сайте авто, который хотела, увидела, что в городе есть в наличие, но не указывается в каком салоне стоит. Оставила заявку, менеджер с сайта перезвонил быстро, объяснил работу и сказал, что салоны сами позвонят. Весь день слушала предложения, к вечеру была готова смотреть. На следующий день уже купила авто. Не понятно, почему бы не указывать в каком салоне авто, если все равно бесплатный сервис для клиентов. Но в принципе я довольна, что обратилась и что так быстро все произошло)

Впервые искал авто через Автоспот

Гость 8 декабря, 2020 год
Впервые искал авто через Автоспот, а не сам по салонам катался. Экономия времени хорошая, обычно на поиск несколько недель уходит, а через заявку за 2 дня уже определился. Ценники средние, салоны, как обычно сильно скидывать не хотят, но по сайту была скидка написана - ее и сделали мне) Доволен покупкой, за услуги не платил комиссию.

Жалко, что на сайте не много вариантов бу

Гость 8 декабря, 2020 год
Жалко, что на сайте не много вариантов бу, система мне нравится - удобно и быстро искать авто. Я долго не могла определиться новую или б/у брать, в итоге решила сложить деньги в новый авто. После заявки менеджер проконсультировал по работе салонов и как после покупки получить подарок от сайта. Салоны цены называют по телефону, на встречу ждали в определенное время... Читать отзыв Жалко, что на сайте не много вариантов бу, система мне нравится - удобно и быстро искать авто. Я долго не могла определиться новую или б/у брать, в итоге решила сложить деньги в новый авто. После заявки менеджер проконсультировал по работе салонов и как после покупки получить подарок от сайта. Салоны цены называют по телефону, на встречу ждали в определенное время - получилось очень быстро купить машину с помощью Автоспот.

Купил авто быстро!

Иван 7 декабря, 2020 год
Приобрел новый Hyundai Creta актив в синем цвете, оформил в кредит. Нашел через сайт автоспот, скидку по кредиту сделали 151 тысячу, как указывается на сайте. В итоге чуть больше, чем в 1 млн уложился. Приятно, что на сайте вся информация прозрачная и характеристики все есть, не надо искать у производителя.

Хороший помощник в поиске авто!

Анна 6 декабря, 2020 год
Я нашла свой авто через Автоспот, сама ездила по салонам, но везде только под заказ предлагали. После заявки в автоспот звонили только те салоны, где авто стоит в реальности. Стоимость нормальную предложили, с сайта скидку подтвердили. Купила быстро. После покупки подарили от Автоспота скидку на страховку хорошую.

Сервис помог найти недорогой авто

Гость 6 декабря, 2020 год
Я купил Шкоду рапид, брал в кредит, нашел через Автоспот. Заявку оставил на сайте, а дальше сами салоны звонили и предлагали цены. По кредиту условия нормальные дали, скидку 50 тысяч подтвердили в салоне, когда покупал, поэтому в итоге купил за 870 примерно. После покупки получил подарок от автоспот - скидку на детейлинг. Менеджеру Сергею спасибо за помощь!

Пользуюсь не в первый раз

Гость 4 декабря, 2020 год
С помощью сайта ищу машины не в первый раз, на работу часто покупаем новые авто и я всегда тут ищу. Нравится. что не нужно тратить время на поездки по салонам, сами звонят и предлагают ценник. Выбираю за 1 день обычно. В последний раз в этот же день купил, когда салоны звонили. Выбор большой, дилеров с ними работает много.
AutoSpot
Компания AutoSpot поможет вам подобрать и купить автомобиль у официального дилера. На сайте вы найдете множество предложений от ведущих компаний и сможете ознакомиться с характеристиками автомобиля и ценовой политикой той или иной компании. В случае возникновения любых вопросов, специалисты компании AutoSpot с удовольствием помогут вам и проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Сайты

DRAGON MONEY