Вывел ещё 52 000р - Отзывы о Avalon Technologies

Отзыв написан 7 декабря, 2020 год 47 просмотров
Стабильно продолжаю выводить каждый день и раз в неделю вывожу крупную сумму. Никаких сомнений в компании, почти 52000 р пришли на Яндекс без проблем. Avalon Technologies - Вывел ещё 52 000р Avalon Technologies - Вывел ещё 52 000р

Алёна 27 декабря, 2020 год
Илья, так ты верни деньги обманутым вкладчикам. Не жадничай. Вот как покроешь косяки Авалон, Сразу отзывов хороших станет в 2 раза больше.

Отзывы о сайтах

Сайты
1.1
Списывают по два раза. Я не понимаю, почему сначала 16.04 2024г - 399р и 18.04.2024г.-699р, это что за х*й.... я, я что 1100 в месяц должна платить, и при этом не все фильмы которые там указаны я могу посмотреть бесплатно. Мне нахрен такое счастье. Но и денег обратно не вернуть.mad
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
10 часов 35 мин назад

Интернет-магазины
3.7
85294 просмотра
Понравилось Хороший магазин, здесь всегда найдется то, что нужно. Брали в прошлом году стиральную машинку, а недавно решили обновить микроволновую печь. Менеджер помог выбрать хорошую модель, за что ему отдельная благодарность.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
1 час 19 мин назад
Добрый день, Константин! Спасибо вам за обратную связь и положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады...

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
2542 просмотра
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.

Сайты

Kviku.ru