Авиакомпания Победа - вопросы и ответы

Всего 35 вопросов
Светлана 11 декабря, 2021 год
Вопрос о возврате денег за за отмену рейса. Здравствуйте! При отмене Вами рейса из Европы в Москву, какую сумму возвращает а/к Победа, за оплаченный билет и в какой срок: а) если билет заказан напрямую в а/к Победа?
в) если билет заказан через Tickets.lv ?
Гость 13 июля, 2021 год
ПЕРЕВОЗКА ДЕТЕЙ ДО 12 ЛЕТ МОЖЕТ 1 ВЗРОСЛЫЙ ПАССАЖИР ПЕРЕВЕЗТИ С СОБОЙ 8 РБГ (10-11 ЛЕТ) ПО НАПРАВЛЕНИЮ КРР-КЗН-КРР??
Патя 27 мая, 2019 год
Как написать букву Ю? Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Как правильно написать серию и номер свидетельства о рождении VМЮ 888274
Проблема заключается в букве Ю, так незнаю как правильно написать на латинском. Спасибо
Юлия 22 апреля, 2019 год
Бронь на старый паспорт с девичьей фамилией Состою в браке уже 2 года. Загранпаспорт на девичью фамилию уже закончился. Забронировала на Победе билеты в Грузию по старому загранпаспорту. Сейчас получила новый и с новой фамилией. Меня пустят на рейс при предъявлении старого загранпаспорта?
Гость 1 марта, 2019 год
Билет заполнен на русском языке При покупке билета на сайте авиакомпании, мой билет заполнен на Латинском языке, а билет на ребёнка на русском. Это правильно?
Гость 1 марта, 2019 год
Билет заполнен на русском языке Здравствуйте! Купила билеты на сайте авиакомпании. Мои данные заполнены на Латинском языке, а в детском билете данные на русском, почему так получилось? Считается это ошибкой или нет?
Гость 29 ноября, 2018 год
купили путевку в сочи багаж не входит. где оплатить купили путевку из казани в сочи в декабре. по авиа билетам эконом багаж в стоимость не входит .хотели бы оплатить багаж до 10 кг туда и обратно но незнаем где дешевле и как.
Гость 31 октября, 2018 год
Изменили время рейса Купили билеты месяц назад Екб-Милан с пересадкой в Москве. Сегодня пришло сообщение о том, что компания изменила время вылета из Екатеринбурга. В результате мы не успеваем на рейс Москва-Милан. Что делать???
Гость 26 сентября, 2018 год
РАЗЛИВНОЕ ВИНО ВСАМОЛЁТЕ МОЖНО ЛИ ПРОВЕЗТИ ВИНО И ЧАЧУ В БАГАЖЕ
Гость 19 мая, 2018 год
платная ручная кладь Здравствуйте, можно ли купить именно ручную кладь? какой тогда станет разрешенный размер и вес?
Елена Беспалова 12 апреля, 2018 год
Можно ли в багаже перевезти домашнее вино и чачу Летим из Владикавказа в Москву, хотим в качестве гостинца перевезти домашнее вино и чачу. Разрешено ли такое действо?
Гость 1 февраля, 2018 год
вылет на день раньше указанной даты в билете? Чисто теоретический вопрос. Можно ли улететь на день раньше даты, указанной в билете, еслиимеются свободные места (рейс тот же самый только на день раньше) без дополнительной оплаты.
Светлана 28 декабря, 2017 год
рейс DP522 4 января 2018 Добрый день, я приобрела билет на рейс DP522 4 января 2018 из Ростова на Дону, сейчас открыли второй аэропорт Платов, из какого будет вылет?
Евгения 28 ноября, 2017 год
Возможно ли изменить размер багажа после оплаты билета? Здравствуйте,я заказывала билет до Новосибирска с дополнительным багажом 10кг за 499р.,возможно ли изменить багаж на 20кг, с дополнительной доплатой разумеется, если возможно, то как? Заранее спасибо.
рахила 6 сентября, 2017 год
почему отменили рейс Баку
Гость 15 июля, 2017 год
Места в салоне самолета Здравствуйте, летим с подругой, можно ли при регистрации попросить места рядом друг с другом,при покупке билетов не выбирали места на сайте,так ка купили билеты в разное время,на один самолет
Гость 14 июля, 2017 год
Здравствуйте! случайно перепутала дату рождения в регистрации! что делать? Здравствуйте! случайно перепутала одну цифру в дате рождения при регистрации ! что делать? билет оплачен
Светлана 31 мая, 2017 год
вид документа в эл.билете на ребёнка в электронном билете на ребёнка указан "вид документа" - ПАСПОРТ, на неё св-во о рождении (5 лет), не будет ли это ошибкой при регистрации в аэропорту. Спасибо!
Гость 22 мая, 2017 год
изменение руских букв на латиницу Здравствуйте .я забронировала билеты и ввела русские буквы вместо латиницы..что делать?нужно ли изменять ?
Панькова Елена Евгеньевна 16 мая, 2017 год
Скидка на детский билет При бронировании билетов рейс Москва-Сочи 27.07.2017 DP 111 и обратно рейс DP 114 Сочи-Москва код бронирования KSMMNR от 16.05.2017г на Панькову Владиславу Леонидовну,24.04.2009г.р., эл. билет №4250008784862 и Панькову Диану Сергеевну, 01.09.2013 г.р., эл. билет № 4250008784863 снята оплата по полному тарифу. Почему не предоставлена скидка... Читать далее
Гость 15 февраля, 2017 год
поменять билет или что-нибудь другое Здравствуйте! У меня такой вопрос- вообщем, когда я бронировал билеты на сайте я допустил ошибку(перепутал отчество, т.е. написал Андреевич, а надо было Витальевич) но паспортные данные ввел правильно, которые принадлежат ВИТАЛЬЕВИЧУ!. Этого всего я не заметил и оплатил билеты. Что теперь делать? Покупать новый билет или можно будет пройти так,... Читать далее
Авиакомпания Победа
Авиакомпания Победа входит в группу компаний "Аэрофлот". Авиапарк компании имеет в собственном распоряжении 12 самолетов Боинг, а пассажиропоток компании превышает более 2 миллионов человек.
Цены авиакомпании Победа являются одними из самых низких на данном рынке, при этом, качество предоставляемых услуг совершенно не уступает более дорогостоящим авиаперевозчикам.

Компания Победа стремительно развивается и уже... подробнее

Авиакомпании

Сибирь (S7 Airlines)