Авиамарин лучше всех от укачивания - и эффективный, и удобный - Отзывы об Авиамарин

Отзыв написан 13 июня, 2022 год 17 просмотров
Что я только с сыном не пробовала от укачивания! Далеко мы не ездим, на самолётах не летаем . Но даже поездка по городу или на дачу превращается в кошмар. Всякие браслеты и тому подобное не помогают от слова совсем. Гомеопатические препараты типа Авиаморе с 6 лет только, но я в них тоже не особо верю. Хорошо помогает Драмина. Она с 3 лет. По возрасту сына там дозировка 1/4-1/2 таблетки. Но от половины он становится надолго сонный и вялый. Хорошо помогает четвертинка , и сонливости от неё практически нет. Только дозировать очень неудобно. Пополам таблетку разделить проблем нет, есть риска. А вот потом эту малюсенькую половинку ровно разделить не получается. В аптеке как-то посетовала на это неудобство, и фармацевт мне предложила другой препарат - Авиамарин. Я думала, гомеопатический Авиаморе, а оказалось именно Авиамарин. Он лекарственный, такой же, как Драмина, только удобнее. На его таблетках крестообразная риска, т.е. на 4 части её разделить, вообще, не проблема. И упаковки 5 таблеток хватит надолго, ни одна четвертиночка не раскрошится, не потеряется. Применять так же - за 30 минут до поездки, помогает до 6 часов. Нам это прям с запасом. Если едем на дачу, утром перед завтраком даю четвертинку, после завтрака едем. Вся дорога спокойная, любуемся пейзажами)))
Авиамарин - Авиамарин лучше всех от укачивания - и эффективный, и удобный

Татьяна 17 июня, 2022 год
Мне и Авиамарин и Драмина понравились по действию. Но все же предпочитаю Драмину, тк ее давно знаю и она давно продается, плюс европейское качество никто не отменял. Да и врач именно ее советовал. С делением на 4 части лично у меня никаких проблем нет, деолем это не в пути, а заранее и дома, так как . пить надо за 30 минут до поездки.
Ирина 15 июля, 2022 год
Ну каждому свое, конечно. Но вот я тоже Авиамарин больше люблю. Риски реально удобнее, руками можно ровно поделить, дома вечно забываю поделить. А в аэропорту или на вокзале тот еще квест ножичек найти😂 Да и по цене Авиамарин дешевле получается. Сейчас и российские препараты из европейских субстанций изготавливают, да и лекарства делают по всем общемировым нормам, так что тут это не показатель. Много в аптечке сейчас отечественных лекарств, вот ничем не уступают импорту.

Лекарства: отзывы

Лекарства