Второй раз не закажу! - Отзывы об Авто Заказ

Отзыв написан 11 марта, 2023 год 6 просмотров
Отношение, после оплаты комисии становится халатное. В моём случае при выборе авто, менеджер не удосужился расшифровать мне аукционный лист полностью. Ограничился отговоркой, что всё там нормально " аукционы строгие" (кстати вопросы к аукционам, как они оценивают), в результате мне машина досталась вообще без колёс, можно сказать: обсолютно лысая резина!!! Далее, заказал на форпосте коврик в багажник, ребята привезли его в офис автозаказа. Раз пять примерно просил менеджера положить его в машину, в ответ: положим перед отправкой. В итоге уехала без коврика, а он тоже денег стоит. Сначала говорили, что отправили следующей машиной, но потом выяснилось, что он никуда и не уезжал. Короче видимо я его подарил, друг на друга спирают и на телефон уже не отвечают.
Да и самое интересное. Когда вы расчитываете бюджет, закладывайте смело ещё плюс 200-250тыс. Так что 10 раз подумайте господа.

Ответ представителя Авто Заказ 21 марта, 2023 год
Здравствуйте, Михаил!

Спасибо за отзыв. Сожалеем, что так вышло с ковриком. На этом портале нет возможности оперативно отвечать на отзывы, поэтому надеемся, что ситуация уже решена. Если нет, свяжитесь, пожалуйста с нашими логистами.

Что касается бюджета не вполне ясно, что вы имеете в виду – у вас вырос курс с момента заказа, вы платили в банке с существенной комиссией, фрахт изменился или это просто рекомендация на случай каких-то серьезных изменений в мире? Бюджет на автомобиль по договору устанавливаете вы - мы не можем делать ставки на авто выше вашего бюджета. Но вы правы, в постоянно меняющейся мировой ситуации лучше быть готовым к изменениям курса и затратам с этим связанным.

Отзывы об автодилерах

Carcade Лизинг

4.3
8162 просмотра
Спасибо за помощь! Моему ИП только 6 мес, было много вопросов все решили, спасибо что без проблем и на индивидуальных условиях смогли оформить авто
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг
четверг, 25 апреля
Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нами. Успехов Вам и Вашему бизнесу. С уважением, лизинговая компания CARCADE

OMODA Каширский

Автодилеры
Толковый менеджер Приобрел Омода С5. По цене вышло даже меньше, чем планировал, спасибо за адекватную оценку моего старого авто. Менеджер попался толковый и терпеливый. Вот ждать бумажную волокиту пришлось довольно долго. Но я поэтому и поехал в свой выходной.
OMODA Каширский Ответ представителя OMODA Каширский
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим центром. Будем рады видеть Вас снова. С уважением,...

Автоцентр HAVAL Зеленоград
Автоцентр HAVAL Зеленоград