Понты и ничего больше! - Отзывы об Автобам

Автобам
Отзыв написан 21 февраля, 2016 год 787 просмотров
Понтов много а по сути гаражный сервис. Б.тульская 10.. Ох как красиво заливают..
Встал на грабли второй раз. Заказал летние шины, с доставкой, думал хоть так, но нет! В назначенный день никто не позвонил, а когда сам позвонил оказалось что их нет в наличии, а говорили на удаленном складе.. Абсурд! Своих шин нет, работают с поставщиками, а на Яндекс маркете позиционируют себя как все в наличии.. Самое смешное, что в первый раз был у них осенью! Приехал по записи, опять же на Тульскую, а менеджер (могу ошибаться пол года прошло) Ваших шин тут нет если будете ждать 20 минут - привезём.. Ок! Ждал час, загнали машину, хотя мне было очень неприятно, когда в моей машине кто-то чужой поехал в бокс.. Много личных вещей в машине, которые с собой все не унесёшь.. НАСТОЯЛ НА СВОЁМ ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В РЕМЗОНУ И ПРОВЕРИТЬ БАЛАНСИРОВКУ.. Только на 10 минуте добился.. В общем не рекомендую данную контору и уж тем более сервис ну никак!! Монтажники - гопники! В день когда я выполнял шиномонтаж был какой-то руководитель - показался очень мерзким человеком, всячески предлагал скидку 50% на хранение! То есть помимо потраченного времени, плохого отношения к клиенту на монтаже и отношения менеджера он продолжает впаривать услуги и пытаться заработать.. Имхо.. Думал 90-е закончились, ан нет.. Не ведитесь на низкие цены на шины! Ввиду того, что возникли споры при производстве работ, а у них есть вся информация обо мне (при оформлении брали свидетельство о регистрации) останусь анонимом.

АвтоБам 21 марта, 2016 год
Добрый день,

Очень легко писать отзывы оставаясь в тени- это как играть в футбол в одни ворота. Если у Вас появится желание конструктивного диалога отправьте свои контактные данные на почту [email protected]. В любом случае если описанное Вами выше имело место быть приносим наши извинения. Надеемся Вы выйдите с нами на связь и мы сможем совместно разобраться в сложившейся ситуации.

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автобам
Установочный центр "Автобам" - тюнинг, установка автосигнализаций,аудио-видео систем, ксенона и спецсигналов, шумоизоляция. Вы можете выбрать один из филиалов, расположенных на юге, востоке и западе Москвы, которые выполняют полный перечень заявленных услуг, а также воспользоваться шинным магазином — «Автобам-Север», специализирующимся исключительно на реализации автомобильных шин и дисков.
Установочный центр «АВТОБАМ — Тульская»... подробнее

Автомастерские