Тркщина стекла - Отзывы об Автобам

Автобам
Отзыв написан 8 января, 2017 год 598 просмотров
Репутация компании Автобам упала в моих глазах до 0! Они потеряли меня как клиента! В декабре 2016 приехал остановить трещину лобового стекла. Уверяли, что остановят, но в результате не остановили, а сделали еще одну. Халтура! Деньги вернуть отказались - не солидная компания, с которой противно иметь дело! Позор! Бракоделы и крохоборы! (Разбогатели на 1300 р. Молодцы!) Не будет вам удачи в 2017! Так и знайте! Банкротство начинается с мелочей!




Комментарии к отзыву

Алексей 22 февраля, 2017 год
Добрый день,

На работы по ремонту стекол гарантия не распространяется, так как стекло уже повреждено, на образование нового луча могло повлиять много факторов, от перекоса кузова, сугроба снега на стекле или перепада температур с момента прогрева авто и направления потока воздуха на лобовое стекло.

Более подробно описано в заказ-наряде и в сопроводительном листе, которые Вы перед началом работ подписали соглашаясь с условиями гарантии.

Цитата из сопроводительного листа:

Исполнитель не гарантирует положительный исход работ и наступление ожидаемого Заказчиком эффекта. Заказчик предупрежден о возможных неблагоприятных последствиях результата работ, которые возможны как в виде не наступления ожидаемого результата, так и в виде ухудшения состояния ремонтируемого стекла. Работы по ремонту и полировке стекол осуществляются без гарантии.

В связи с вышеизложенным считаем Ваш отзыв и требование по возврату денежных средств неправомерными так как вы были письменно и устно уведомлены о возможных последствиях проведения ремонтных работ.

P.S. оставлен один Ваш пост на который мы подробно ответили. Остальные ваши посты с форума были удалены как не относящиеся к теме и засоряющие форум.



С Уважением,

Отдел контроля качества

тел. +7(495) 961-33-29 доб. 136

e-mail: [email protected]


Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автобам
Установочный центр "Автобам" - тюнинг, установка автосигнализаций,аудио-видео систем, ксенона и спецсигналов, шумоизоляция. Вы можете выбрать один из филиалов, расположенных на юге, востоке и западе Москвы, которые выполняют полный перечень заявленных услуг, а также воспользоваться шинным магазином — «Автобам-Север», специализирующимся исключительно на реализации автомобильных шин и дисков.
Установочный центр «АВТОБАМ — Тульская»... подробнее

Автомастерские

Антикор.рф
Антикор.рф

Рейтинг: 4.4
29 отзывов
Автосервис Fix4Car на Софийской
Автосервис Fix4Car на Софийской

Рейтинг: 5
412 отзывов
Яуза Моторс
Яуза Моторс

Рейтинг: 5
163 отзыва
Антикор Центр GRANDAR
Антикор Центр GRANDAR

Рейтинг: 5
1 отзыв
Техцентр Автопилот
Техцентр Автопилот

Рейтинг: 4.1
368 отзывов
Гарант, автотехцентр в Чишмах
Гарант, автотехцентр в Чишмах

Рейтинг: 5
5 отзывов
Автосервис УНИВЕРПРО
Автосервис УНИВЕРПРО

Рейтинг: 5
1 отзыв
FIT Service
FIT Service

Рейтинг: 1.5
141 отзыв
MPS Detailing
MPS Detailing

Рейтинг: 5
6 отзывов