Плевать на клиента, если случай гарантийный - Отзывы об Автобам

Автобам
Отзыв написан 21 июля, 2018 год 193 просмотра
Делал тонировку по кругу в АВТОБАМ на марьиной роще 19 февраля 2017 года, заказ-наряд №3HN0000732.
Зимой 2018 года полезла тонировка с нижнего края на передней пассажирской двери. Позвонил в филиал на марьину рощу, оказалось что их "тонировщик" в неофициально запое!
Предложили обратиться в любой другой филиал...
Мой выбор пал на их филиал на Тульской, обратился туда, там мне подтвердили брак пленки и быстро все сделали по гарантии, я остался доволен и рекомендовал всем друзьям обращаться за допами в АВТОБАМ! Но вот уже летом это же года(2018) у меня полезла тонировка с нижнего края уже на водительской двери и появились пузырьки на лобовом(атермальная пленка), снова звоню на горючую линию, рассказываю ситуацию, мне предлагают записаться в любой филиал, я прошу связать меня с филиалом на тульской, меня переключают и я произвожу запись на 21.07.2018 на переклейку тонировки по гарантии у мастера Кирилла (так он представился по телефону) на 13:30 по МСК. Выехав я встал в небольшую пробку, по навигатору время прибытия писало 13:35, я решил позвонить и заранее предупредить что опоздаю на 5-10 мин. На звонок мне ответил Владимир (так он представился по телефону), я сказал какая у меня машина и что опаздываю на запись на 5-10 мин., на что он мне ответил что на это время записана другая машина еще неделю назад на полную поклейку и на меня у них просто нет времени... я пояснил что "Кирилл" записал меня на это время еще в среду (18.07.2018), мне сказали что у Кирилла выходной и мне ничем не могут помочь, соответственно я сказал что у меня нет времени кататься исправлять некачественную работу их мастеров каждые выходные, на что Владимир сказал: ок, приезжайте, мы посмотрим водительскую дверь, но лобовое точно не успеем - ведь у нас записана другая машина! Я приехал к ним в 13:35, зашел в офис и спросил куда, что, и какие далее действия, они почему то начали по новой выяснять все моменты которые я уже изложил по телефону, потом сказали что они не имеют право переделывать тонировку от другого филиала и начали связываться с филиалом на марьиной роще, в ходе диалога с менеджером которому я пытался донести что уже делал у них по гарантии и на горячей линии их СЕТИ мне сказали я могу записаться в любой филиал он постоянно отвлекался на разговоры по телефону как будто меня просто не было перед ним...
В итоге они отправили меня на филиал в марьину рощу, до Кирилла(который производил запись) так никто и не дозвонился... Как выясняется даже в простейших моментах люди не могут нормально улаживать спорные моменты, сервис нужно повышать, и люди потянутся и будут советовать друзьям и знакомым! X...i я еще когда-то сюда обращусь и кому-то посоветую!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автобам
Установочный центр "Автобам" - тюнинг, установка автосигнализаций,аудио-видео систем, ксенона и спецсигналов, шумоизоляция. Вы можете выбрать один из филиалов, расположенных на юге, востоке и западе Москвы, которые выполняют полный перечень заявленных услуг, а также воспользоваться шинным магазином — «Автобам-Север», специализирующимся исключительно на реализации автомобильных шин и дисков.
Установочный центр «АВТОБАМ — Тульская»... подробнее

Автомастерские

Гарант, автотехцентр в Чишмах
Гарант, автотехцентр в Чишмах

Рейтинг: 5
5 отзывов
FIT Service
FIT Service

Рейтинг: 1.5
141 отзыв
MPS Detailing
MPS Detailing

Рейтинг: 5
6 отзывов
Автосервис Fix4Car на Софийской
Автосервис Fix4Car на Софийской

Рейтинг: 5
407 отзывов
Автоцентр Маршал
Автоцентр Маршал

Рейтинг: 3.6
26 отзывов
ООО Независимость
ООО Независимость

Рейтинг: 4.8
64 отзыва
Автосервис RWT Motors
Автосервис RWT Motors

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Яуза Моторс
Яуза Моторс

Рейтинг: 5
161 отзыв
Автостекло ПетроМобиль
Автостекло ПетроМобиль

Рейтинг: 4.4
7 отзывов