Автобокс Terra Drive отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Автобоксы.рус Супер.

Света 13 марта, 2017 год
Как я и писала ранее, сегодня 13 марта изменила свое мнение. Поставила 5 звезд, утром получила смс из транспортной. В 9 я уже в офисе транспортной, получаю свой долгожданный автобокс. Вот привезла домой, не много протерла, умыла. Созерцайте ! Как хорошо что я не поверила и решила рискнуть. Автобоксы.рус отзывы везде были разные. Теперь могу сказать с уверенностью что у... Читать отзыв Как я и писала ранее, сегодня 13 марта изменила свое мнение. Поставила 5 звезд, утром получила смс из транспортной. В 9 я уже в офисе транспортной, получаю свой долгожданный автобокс. Вот привезла домой, не много протерла, умыла. Созерцайте ! Как хорошо что я не поверила и решила рискнуть. Автобоксы.рус отзывы везде были разные. Теперь могу сказать с уверенностью что у Автобоксы.рус были какие то задержки по доставке, не знаю с чем это связано. То теперь доставляют вовремя. Чему я несказанно рада. Всем желаю удачи, здоровья и всего наилучшего. Автобокс Terra Drive - Автобоксы.рус Супер. Автобокс Terra Drive - Автобоксы.рус Супер. Автобокс Terra Drive - Автобоксы.рус Супер.
1 согласен 3 не согласны Показать 2 ответа

Автобоксы.рус

Евгений Волошин 10 марта, 2017 год
Выражаю свою признательность всем сотрудникам Автобоксы.рус
Выражаю свою признательность всем сотрудникам Автобоксы.рус
После оформления заказа наткнулся на отрицательный отзыв мол ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! )))) Автобоксы.рус принимают оплату и не отправляют ну и ток далее. Даже до читывать не стал. Ведь и я оплатил и ждал. 6 марта пришло от них письмо мол ваш заказ задерживается и доставим только 13 марта, ожидайте. Тут я вообще расстроился. Не видать ни денег не багажника на крышу. Сегодня 10 марта приходит смс, на ваше имя пришла посылка, придите получите. Я в Деловые линии долетел за 5 минут ))). И теперь я счастливый обладатель автобокса Терра драйв, приобрел за копейки. Установил за 5минут. КРАСОТА!!!! И что самое поразительное доставили раньше чем сами же и заявили. Может конечно с запасом брали, хотя мне теперь нет до этого никакого дела. Бокс у меня стоит на крыше и я доволен. ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!))) Автобоксы.рус и так далее, это конечно отзыв отрицательный в их копилку. Но я теперь еще более придирчив буду ко всем отзывам, к отрицательным особенно. Раньше верил, думал людей кинули вот они и гневные отзывы строчат. А не всегда это подтверждается. Так что рекомендую Автобоксы.рус , правда акция у них со скидками уже закончилась.
3 не согласны Показать 4 ответа

Автобоксы.рус

Василий 16 февраля, 2017 год
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Автобоксы.рус за заботу и оперативность. Заказывал багажник на крышу с багажной системой. Оплатил. Пока ждал, товарищ напугал мол Автобоксы.рус мошенники. Два дня ходил переживал, что попал на деньги. Пока не позвонили с "Деловых линий" и не сообщили что на мое имя пришла посылка. Теперь вот бокс стоит на машине и радует. Всем рекомендую,... Читать отзыв Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Автобоксы.рус за заботу и оперативность. Заказывал багажник на крышу с багажной системой. Оплатил. Пока ждал, товарищ напугал мол Автобоксы.рус мошенники. Два дня ходил переживал, что попал на деньги. Пока не позвонили с "Деловых линий" и не сообщили что на мое имя пришла посылка. Теперь вот бокс стоит на машине и радует. Всем рекомендую, багажник на крыше очень удобно и практично.
Достоинства:
  1. Доставили быстро, цена дешевле чем украинский аналог.
Недостатки:
  1. Устанавливать в 1 раз не очень удобно на Гольф 6.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Автоаксессуары