Автобокс Terra Drive отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Автобоксы.Рус - Мошенники!!!

Андрей 15 марта, 2017 год
21,02,2017г. В интернет магазине «Автобоксы.рус», мной был оформлен заказ №3259 автобокса «Терра Драйв 420» по цене 9450 (Девять тысяч четыреста пятьдесят) рублей 00 копеек. В тот же день со мной связался представитель интернет магазина, мы уточнили способы оплаты и отправки заказа, после чего на мой почтовый ящик были отправлены реквизиты оплаты, по которым я сразу произвел оплату, чему есть... Читать отзыв 21,02,2017г. В интернет магазине «Автобоксы.рус», мной был оформлен заказ №3259 автобокса «Терра Драйв 420» по цене 9450 (Девять тысяч четыреста пятьдесят) рублей 00 копеек. В тот же день со мной связался представитель интернет магазина, мы уточнили способы оплаты и отправки заказа, после чего на мой почтовый ящик были отправлены реквизиты оплаты, по которым я сразу произвел оплату, чему есть документальное подтверждение. 22,02,2017 пришло оповещение: «Статус заказ №3259 изменен на «Оплачен. Ожидает отправки.»» 28.02.2017 я решил поинтересоваться, на какой стадии находится мой заказ, на что мне ответили: «Ваш заказа отправлен на доставку, после отправки Вам придет уведомление с номером трека для отслеживания движения вашего заказа на сайте транспортной компании.» 01.03.2017 я позвонил в Т.К. «Деловые линии», где мне ответили, что никаких отправлений на мое имя не поступало, я стал писать, звонить, но все было бесполезно. И вот 06.03.2017 мне ответил с извинениями, начальник отдела продаж : Краско Максим Николаевич, выдержка из письма: «Транспортная компания, услугами которой мы пользуемся уже на протяжении многих лет, сообщила нам о том, что груз не прибудет на склад получателя раньше чем в начале следующей недели , 13.03.2017г.» и предложил на выбор, либо вернуть деньги, либо дождаться свой автобокс + подарок в качестве компенсации. Я решил подождать. 13.03.2017 я прождал весь день, ничего так и не произошло. 14.03.2017 я весь день пытался связаться с продавцом, но ничего не получилось. На все выше указанное мной есть подтверждение в виде переписки на email, и переписки в чате на сайте. 15 марта в 17-00 попытался войти на сайт, сайта больше нет!!!
Отправил жалобы в Полицию(отдел "К"), в Роспотребнадзор, и прокуратуру. Завтра пойду в отдел по защите прав потребителей, составлять претензию, и далее по инстанциям.
Достоинства:
  1. Плюсов нет и не может быть!
Недостатки:
  1. Один сплошной МИНУС !!!!!!

в продолжение темы...

Evgeniy-hmao 15 марта, 2017 год
10 марта наконец-то вновь связываюсь в чате с магазином, договариваемся (все же лучше получить бокс, чем деньги туда-сюда гонять), что они отправят мне груз 11.03. ЖДу...чего жду, сам не знаю, 13 марта связываюсь с консультантом опять же в чате, уверяют, что отправили 11 марта, на электронку придет трек для отслеживания, тишина, пишу по электронке начальнику отдела продаж, Краско М.Н., отвечает... Читать отзыв 10 марта наконец-то вновь связываюсь в чате с магазином, договариваемся (все же лучше получить бокс, чем деньги туда-сюда гонять), что они отправят мне груз 11.03. ЖДу...чего жду, сам не знаю, 13 марта связываюсь с консультантом опять же в чате, уверяют, что отправили 11 марта, на электронку придет трек для отслеживания, тишина, пишу по электронке начальнику отдела продаж, Краско М.Н., отвечает (сразу же) что да действительно отправили, а трека нет потому-что груз типа со статусом "анонимный получатель". Короче за весь этот период 10 раз позвонил в ТК, но никто так и не подтвердил мне отправку груза, зато сказали, что абсолютно все грузы, даже "анонимные" получают свои регистрационные треки. В очередной раз обман. 14 марта на связь не выходят вообще, на телефон дозвониться вообще никак, зато услышишь такого, как будто в цирке побывал, в чате консультант on-line и полный игнор и соответственно на электронку никто не пытается ответить. 100% кидалово. Вообще непонятно кто пишет такие красивые положительные отзывы о данном интернет-магазине, видимо сами сотрудники под разными именами. Но скажу, что репутацию они свою очень сильно подмочили. Не советую даже заходить в их интернет-магазин, а уж про то, чтобы заказать даже и не думайте. Останетесь ни с чем. Вообщем тоже готовлю документы ( у меня есть все переписки и распечатки звонков и чатов) в компетентные органы, поднадоели эти "завтрака" уже порядком. Если в течении 5-11 дней (это сроки доставки груза ТК с Москвы до ХМАО) груз так и не придет, иду в прокуратуру...

Автобоксы.рус Супер.

Света 13 марта, 2017 год
Как я и писала ранее, сегодня 13 марта изменила свое мнение. Поставила 5 звезд, утром получила смс из транспортной. В 9 я уже в офисе транспортной, получаю свой долгожданный автобокс. Вот привезла домой, не много протерла, умыла. Созерцайте ! Как хорошо что я не поверила и решила рискнуть. Автобоксы.рус отзывы везде были разные. Теперь могу сказать с уверенностью что у... Читать отзыв Как я и писала ранее, сегодня 13 марта изменила свое мнение. Поставила 5 звезд, утром получила смс из транспортной. В 9 я уже в офисе транспортной, получаю свой долгожданный автобокс. Вот привезла домой, не много протерла, умыла. Созерцайте ! Как хорошо что я не поверила и решила рискнуть. Автобоксы.рус отзывы везде были разные. Теперь могу сказать с уверенностью что у Автобоксы.рус были какие то задержки по доставке, не знаю с чем это связано. То теперь доставляют вовремя. Чему я несказанно рада. Всем желаю удачи, здоровья и всего наилучшего. Автобокс Terra Drive - Автобоксы.рус Супер. Автобокс Terra Drive - Автобоксы.рус Супер. Автобокс Terra Drive - Автобоксы.рус Супер.
1 согласен 3 не согласны Показать 2 ответа

Автобоксы.рус

Евгений Волошин 10 марта, 2017 год
Выражаю свою признательность всем сотрудникам Автобоксы.рус
Выражаю свою признательность всем сотрудникам Автобоксы.рус
После оформления заказа наткнулся на отрицательный отзыв мол ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! )))) Автобоксы.рус принимают оплату и не отправляют ну и ток далее. Даже до читывать не стал. Ведь и я оплатил и ждал. 6 марта пришло от них письмо мол ваш заказ задерживается и доставим только 13 марта, ожидайте. Тут я вообще расстроился. Не видать ни денег не багажника на крышу. Сегодня 10 марта приходит смс, на ваше имя пришла посылка, придите получите. Я в Деловые линии долетел за 5 минут ))). И теперь я счастливый обладатель автобокса Терра драйв, приобрел за копейки. Установил за 5минут. КРАСОТА!!!! И что самое поразительное доставили раньше чем сами же и заявили. Может конечно с запасом брали, хотя мне теперь нет до этого никакого дела. Бокс у меня стоит на крыше и я доволен. ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!!))) Автобоксы.рус и так далее, это конечно отзыв отрицательный в их копилку. Но я теперь еще более придирчив буду ко всем отзывам, к отрицательным особенно. Раньше верил, думал людей кинули вот они и гневные отзывы строчат. А не всегда это подтверждается. Так что рекомендую Автобоксы.рус , правда акция у них со скидками уже закончилась.
3 не согласны Показать 4 ответа

Автобокс.рус

Evgeniy-hmao 10 марта, 2017 год
Прежде чем связываться с интернет-магазином Автобоксы.рус много раз подумайте. Скорее всего это мошенники. Заказал в данном интернет-магазине автобокс. На следующий день позвонил менеджер, уточнить актуален ли заказ, на все мои вопросы ответил, сказал, что дорожат своими клиентами, и работают не первый день. На тот момент в интернете не было ни одного отрицательного отзыва. Заказ я оплатил 24 февраля. 26 февраля... Читать отзыв Прежде чем связываться с интернет-магазином Автобоксы.рус много раз подумайте. Скорее всего это мошенники. Заказал в данном интернет-магазине автобокс. На следующий день позвонил менеджер, уточнить актуален ли заказ, на все мои вопросы ответил, сказал, что дорожат своими клиентами, и работают не первый день. На тот момент в интернете не было ни одного отрицательного отзыва. Заказ я оплатил 24 февраля. 26 февраля изменился статус заказа в личном кабинете, деньги поступили на счет. В телефонном разговоре были озвучены сроки 3-4 дня с момента поступления оплаты, будет отправка. через 3-4 дня решил позвонить узнать по поводу отправки. На телефон звонить вообще бесполезно, сколько пробовал ни разу не дозвонился. Получилось списаться с менеджером в чате, сказали что отправка запланирована на 2 марта. ОК, жду 3 марта, чтобы узнать трек отслеживания. Звонить как и ранее бесполезно, менеджер опять же в чате написала, что бокс отправлен 2 марта через ТК Энергия. передаст в клиентскую службу, чтобы трек отправили электронкой. 6 марта так ничего и дождался. Звоню, пишу тишина. Перезвонил в ТК, там мне сказали что указанным мной контактным данным груз не зарегистрирован. Пишу на эл почту, приходит уведомление с извинениями, с разъяснениями, в которые уже с каждым днем верится все меньше и меньше. Сначала хотел подождать, на след день решил, что с таким отношением к клиентам (не телефон не отвечают, сами не перезванивают, в чате молчат, на электронку тоже не отвечают) ВОТ ТАК ДОРОЖАТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ, как предоплата так 100 %, а как заказ отправить так не дождетесь, вообщем написал на возврат. 3 дня прошло, денег нет. Хоть бы раз позвонили, извинились, пояснили, что если какие-либо проблемы с доставкой грузов на склад магазина, все мы люди - понимаем. Ну вообщем, сегодня был в прокуратуре, написал заявление. Ребята, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!!!
Про сам автобокс Terra Drive сказать ничего плохого не могу, только хорошее, но жалею, что его я заказал именно в этом интернет-магазине
1 согласен 1 не согласен

Китайский автобокс Терра Драйв

Света 7 марта, 2017 год
Пока поставила 3 звезды. Оформила заказ на сайте Автобоксы.рус , договорилась что доставят 8 марта. Но к сожалению вчера пришло письмо, у них возникли трудности с доставкой . Привезут только 13 марта. А пока остается только ждать. Я конечно понимаю в бизнесе не все всегда складно. А наши транспортные компании- это вообще сказка "Туда попал и там исчез". На разных... Читать отзыв Пока поставила 3 звезды. Оформила заказ на сайте Автобоксы.рус , договорилась что доставят 8 марта. Но к сожалению вчера пришло письмо, у них возникли трудности с доставкой . Привезут только 13 марта. А пока остается только ждать. Я конечно понимаю в бизнесе не все всегда складно. А наши транспортные компании- это вообще сказка "Туда попал и там исчез". На разных форумах разное пишут что Автобоксы.рус мошенники, но как я понимаю им доставили не в оговоренные сроки и не кто не куда не пропал. Автобоксы.рус всегда на связи. Смена статуса , поступление оплаты и т.д. видно в личном кабинете и еще дублируется на е-маил, что очень удобно. 13-го надеюсь получить свой заказ, если же нет то составлю подробный отчет о действиях и моем личном отношении к ним. Пока что претензий нет. Даже наоборот всем довольна, редко встретишь компанию которая столько сил тратит на общение, поддержку и информирование своих клиентов.
1 согласен 2 не согласны Показать 3 ответа

Китайский автобокс Терра Драйв

Альберт 19 февраля, 2017 год
Всем добра и счастья. Недавно купил автобокс Терра Драив . Читал на разных форумах об аферистах в интернете. После личного опыта убедился что Автобоксы.рус не мошенники. Приобретал у них бокс Terra Drive на 440л китайский. Я конечно не специалист в интернет безопасности, но привезли быстро. Вместе с багажной системой. Одной коробкой . Получал в транспортной... Читать отзыв Всем добра и счастья. Недавно купил автобокс Терра Драив . Читал на разных форумах об аферистах в интернете. После личного опыта убедился что Автобоксы.рус не мошенники. Приобретал у них бокс Terra Drive на 440л китайский. Я конечно не специалист в интернет безопасности, но привезли быстро. Вместе с багажной системой. Одной коробкой . Получал в транспортной компании. Так что меня все устраивает. Автобоксы.рус не мошенники , всем рекомендую.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Автобоксы.рус

Василий 16 февраля, 2017 год
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Автобоксы.рус за заботу и оперативность. Заказывал багажник на крышу с багажной системой. Оплатил. Пока ждал, товарищ напугал мол Автобоксы.рус мошенники. Два дня ходил переживал, что попал на деньги. Пока не позвонили с "Деловых линий" и не сообщили что на мое имя пришла посылка. Теперь вот бокс стоит на машине и радует. Всем рекомендую,... Читать отзыв Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Автобоксы.рус за заботу и оперативность. Заказывал багажник на крышу с багажной системой. Оплатил. Пока ждал, товарищ напугал мол Автобоксы.рус мошенники. Два дня ходил переживал, что попал на деньги. Пока не позвонили с "Деловых линий" и не сообщили что на мое имя пришла посылка. Теперь вот бокс стоит на машине и радует. Всем рекомендую, багажник на крыше очень удобно и практично.
Достоинства:
  1. Доставили быстро, цена дешевле чем украинский аналог.
Недостатки:
  1. Устанавливать в 1 раз не очень удобно на Гольф 6.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Ольга 10 февраля, 2017 год
Сделала подарок мужу на ДР, заказала и оплатила на сайте Автобоксы.рус автобокс TERRA DRIVE объемом 480 литров. Привезли быстро как и обещали. Муж доволен подарком, хвастался перед друзьями долго. Заказывала серо-черного цвета, очень большой и практичный. Муж говорит что немножко расход увеличился- это как я поняла единственный минус. Всем рекомендую сайт Автобоксы.рус .
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Автоаксессуары