Автобоксы.Рус - Мошенники!!! - Отзывы об Автобокс Terra Drive

Автобокс Terra Drive
Отзыв написан 15 марта, 2017 год 2223 просмотра
21,02,2017г. В интернет магазине «Автобоксы.рус», мной был оформлен заказ №3259 автобокса «Терра Драйв 420» по цене 9450 (Девять тысяч четыреста пятьдесят) рублей 00 копеек. В тот же день со мной связался представитель интернет магазина, мы уточнили способы оплаты и отправки заказа, после чего на мой почтовый ящик были отправлены реквизиты оплаты, по которым я сразу произвел оплату, чему есть документальное подтверждение. 22,02,2017 пришло оповещение: «Статус заказ №3259 изменен на «Оплачен. Ожидает отправки.»» 28.02.2017 я решил поинтересоваться, на какой стадии находится мой заказ, на что мне ответили: «Ваш заказа отправлен на доставку, после отправки Вам придет уведомление с номером трека для отслеживания движения вашего заказа на сайте транспортной компании.» 01.03.2017 я позвонил в Т.К. «Деловые линии», где мне ответили, что никаких отправлений на мое имя не поступало, я стал писать, звонить, но все было бесполезно. И вот 06.03.2017 мне ответил с извинениями, начальник отдела продаж : Краско Максим Николаевич, выдержка из письма: «Транспортная компания, услугами которой мы пользуемся уже на протяжении многих лет, сообщила нам о том, что груз не прибудет на склад получателя раньше чем в начале следующей недели , 13.03.2017г.» и предложил на выбор, либо вернуть деньги, либо дождаться свой автобокс + подарок в качестве компенсации. Я решил подождать. 13.03.2017 я прождал весь день, ничего так и не произошло. 14.03.2017 я весь день пытался связаться с продавцом, но ничего не получилось. На все выше указанное мной есть подтверждение в виде переписки на email, и переписки в чате на сайте. 15 марта в 17-00 попытался войти на сайт, сайта больше нет!!!
Отправил жалобы в Полицию(отдел "К"), в Роспотребнадзор, и прокуратуру. Завтра пойду в отдел по защите прав потребителей, составлять претензию, и далее по инстанциям.

Достоинства:
  1. Плюсов нет и не может быть!
Недостатки:
  1. Один сплошной МИНУС !!!!!!
2 согласны



Комментарии к отзыву

Игорь 16 марта, 2017 год
у меня та же печенька... не поделитеcь образцами заявлений ? тоже надо...
Андрей 16 марта, 2017 год
Здравствуйте! Я пока только отправил обращение на сайте МВД в отдел "К", и жалобу в Роспотребнадзор. Завтра встречаюсь с адвокатом, узнаю что дальше делать, но все юристы в сети, пишут, что надо идти в полицию по месту жительства, и писать заявление, там, я думаю, скажут как. Вот такая история, первый раз у меня такая хрень, практически всё покупаю в инете, 80% покупок оплачиваю онлайн, и всегда все было хорошо, а тут такое....


Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля

Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Автобокс Terra Drive
Автобокс Terra Drive

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x
Автосигнализация Pandora DX-9x

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
Сигнализация Pandora
Сигнализация Pandora

Рейтинг: 5
4 отзыва
Мастика Metallic Masterwax Service
Мастика Metallic Masterwax Service

Рейтинг: 5
1 отзыв
Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru
Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru

Рейтинг: 3.9
40 отзывов
Интернет-магазин Мир чехлов
Интернет-магазин Мир чехлов

Рейтинг: 5
9 отзывов
Пускозарядное устройство BERGDORF
Пускозарядное устройство BERGDORF

Рейтинг: 5
20 отзывов
Интернет-магазин Автопилот
Интернет-магазин Автопилот

Рейтинг: 4.9
20 отзывов
АвтоПрестиж
АвтоПрестиж

Рейтинг: 5
3 отзыва
Ultimate Power присадка в масло
Ultimate Power присадка в масло

Рейтинг: 4.8
34 отзыва