Автобокс Terra Drive отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
1 отзыв / 3848 просмотров

Китайский автобокс Терра Драйв

Света 7 марта, 2017 год
Пока поставила 3 звезды. Оформила заказ на сайте Автобоксы.рус , договорилась что доставят 8 марта. Но к сожалению вчера пришло письмо, у них возникли трудности с доставкой . Привезут только 13 марта. А пока остается только ждать. Я конечно понимаю в бизнесе не все всегда складно. А наши транспортные компании- это вообще сказка "Туда попал и там исчез". На разных... Читать отзыв Пока поставила 3 звезды. Оформила заказ на сайте Автобоксы.рус , договорилась что доставят 8 марта. Но к сожалению вчера пришло письмо, у них возникли трудности с доставкой . Привезут только 13 марта. А пока остается только ждать. Я конечно понимаю в бизнесе не все всегда складно. А наши транспортные компании- это вообще сказка "Туда попал и там исчез". На разных форумах разное пишут что Автобоксы.рус мошенники, но как я понимаю им доставили не в оговоренные сроки и не кто не куда не пропал. Автобоксы.рус всегда на связи. Смена статуса , поступление оплаты и т.д. видно в личном кабинете и еще дублируется на е-маил, что очень удобно. 13-го надеюсь получить свой заказ, если же нет то составлю подробный отчет о действиях и моем личном отношении к ним. Пока что претензий нет. Даже наоборот всем довольна, редко встретишь компанию которая столько сил тратит на общение, поддержку и информирование своих клиентов.
1 согласен 2 не согласны Показать 3 ответа
Рейтинг 3.2 из 5 на основании 1 отзыва