AvtoBot.net сервис проверки автомобиля отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Разводилово!!!

rus229.avdeev@yandex.ru 11 октября, 2020 год
Купил 5 шт. (промокод), использовал 2 шт.,по одной машине и ничего! Не ответа ни привета! Не пользуйтесь услугами Автобота!
Достоинства:
  1. Нет, не увидел!
Недостатки:
  1. Потраченны деньги время и настроение!

Лохотрон.Разводилово.

Максим 12 ноября, 2019 год
Заказал и оплатил отчёт,прошли сутки, отчёта нет.Написал в техподдержку,ответ меня поразил-По данному гос. номеру так же нет запросов в нашей системе.
В чеке должна быть указана платежная система "Монета" нашего сервиса.
Скорее всего, Вы делали заказ не нашем сервисе.
Проверьте внимательнее, пожалуйста, еще раз платеж и получателя..Короче лохотрон.

Кидалово! Мошенники

Олег 27 августа, 2019 год
Если не хотите потерять деньги, не обращайтесь на этот сайт. 200 руб заплатите, а отчета или как они пишут возврата денег не дождётесь!!! Не верьте хорошим отзывам, это кидалово!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Только минусы

Развод полный

Гость 21 августа, 2019 год
Лохотрон полный, деньги списали, отчета нет!!! Написала на почту реакции никакой!!! Деньги не возвращают.

Денег не вернут

Андрей 10 августа, 2019 год
Не платите этому жулью. Отчета вам не пришлют. Денег не вернут. Хотелось бы узнать, кто этим занимается, чтобы поразбивать их гнусные рожи.

Развод на деньги!

Гость 4 августа, 2019 год
Сайт мошенников. Обман. За 199 руб вы не получите ничего. Развод на деньги. Никто не отвечает. Отчёт не пришлют.

сайт пустышка. обман.

Гость 23 июня, 2019 год
Сайт пустышка. Обман. За 199 руб вы не получите ничего. Просто развод. Никто не отвечает по почте, по телефону. Не присылают отчёт.

очередные мошенники

Константин 15 мая, 2019 год
В продолжение моего отзыва, который я опубликовал ранее 13 мая, сотрудники данного сервиса написали мне на эл.почту, что они сделали возврат средств за не полученный отчет, денег до сих пор не поступило!!! Очередной обман и пустые обещания.
Недостатки:
  1. сплошные минусы

автоботнет

Константин 13 мая, 2019 год
8 мая 2019 г. заплатил за отчет по авто. До настоящего времени сегодня 13 мая, отчета так и нет. Написал 2 раза в службу поддержки данного сервиса, ответа нет, по телефону, указанному на сайте , никто не отвечает, звонил несколько раз. Очередные мошенники!!!!
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы!!!!
Добрый день!
Рабочее время технической поддержки ПН - ПТ с 10:00 до 18:00.
По данному вопросу напишите на электронный адрес [email protected] или позвоните по номеру в рабочее время +7 (499) 450-49-84. Специалисты технической поддержки рассмотрят ваш вопрос и вернут вам денежные средства, если отчет не был доставлен в указанные сроки на сайте.

ОЧЕРЕДНЫЕ МОШЕННИКИ

Антон 8 мая, 2019 год
Закал два отчета Avtobot + Carfax. За Carfax содрали 390р и не прислали.
В почту написал. На сайте через VK робот сидит и долдонить одно и то же
Так что не связывайтесь
ОЧЕРЕДНОЕ РАЗВОДИЛОВО
Добрый день!
По данному вопросу вам необходимо обратиться в техническую поддержку сайта [email protected] или по телефону +7 (499) 450-49-84. Если вы не получили отчет о проверке автомобиля в указанные сроки на сайте, мы обязательно произведем возврат денежных средств по вашей заявке.
Спасибо!

автоботнет развод и кидалово!!!!

Гость 9 октября, 2018 год
пришлось по воле судеб так как завис сервис гаи, обратиться к автобот.нет заплатил, прошло более суток как мне предоставили сведения об авто. которое к тому моменту мне уже и не нужно стало. сервис ужасен! Еще и деньги не хотят возвращать! не рекомендую!!!!
Добрый день!
Наш сайт берет информацию из базы ГИБДД. Если сайт ГИБДД по техническим причинам не работает, то соответственно наш сервис выгружает отчет по автомобилю с задержкой.
Напишите номер вашей заявки, мы разберемся в данном вопросе и вернем вам денежные средства если это необходимо.

Обман

Гость 7 октября, 2018 год
Обман и развод. Деньги заплатил 199р и тишина.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой и жирный минус
Добрый день!
По данному вопросу напишите на электронный адрес [email protected] специалисты технической поддержки рассмотрят ваш вопрос и вернут вам денежные средства, если отчет не был доставлен в указанные сроки.

ужас

Гость 14 июня, 2018 год
заплатил деньги за инфу про авто,но на почту не прислали как обещали.
Добрый день!
По данному вопросу напишите на электронный адрес [email protected] специалисты технической поддержки рассмотрят ваш вопрос и вернут вам денежные средства, если отчет не был доставлен в указанные сроки на сайте.

Не советую

Гость 26 апреля, 2018 год
Добрый день. Пользователи интернета предостирегаю людей которые хотят узнать собственника авто по номеру на сайтах это узнать не возможно AVTOBOT.NET собирает деньги по 200рублей а нужной информации не дает.
Остерегайтесь мошенников
Добрый день!
Личные данные владельцев автомобилей не указываются, так как это персональные данные, к сожалению, закон запрещает их распространять...
Регистрационные данные проверяются только на сам автомобиль.

Сайты

Rebotica