ИП Дубенский отзывы

Оценка большой ноль.

Роман 20 сентября, 2023 год
Не ответственная компания.Был заказан билет через онлайн.Время и место отправления было указанно.Пассажир простоял примерно 20 минут на остановке.Позже он появился проехав мимо, можно сказать пролетел проигнориров остановку. Вот и онлайн билет,деньги на ветер.

Недовольство

Гость 15 июля, 2022 год
Здравствуйте Очень недовольны даже возмущены маршрутом Москва(автостанция Новоясеневская тупик д. 4) - Белгород (автовокзал пр. Богдана Хмельницкого д. 160)
Перевозчик Дубенский А. В.
Перевозчик Дубенский А. В.
Ребёнка 14 лет посадили в автобус в г. Москве 14.07.22 в 20:00,он должен был прибыть в г. Белгород 15.07.22 в 7:15. Ехал к бабушке. В конечном итоге ребёнок до места не доехал. Водитель ничего не объяснив высадил пассажиров в Старом Осколе в 4:50 утра. Сказал выходите..... И как быть чужой город, куда идти. Что за холатность, вечно какая-то проблема и постоянно что то ломается. Водитель ничего не объясняет, отвечает с огресией. Это не первый случай...
Недостатки:
  1. Ужасные перевозки

Гадость хозяин, грубияны шоферы.

Гость 7 мая, 2022 год
Гад сам хозяин, хапуга. Продать билеты, которые были куплены за три дня! Главное деньги взял, бронь потвердил. И вот я с двумя маленькими детьми, ночью час ждала автобус, а он нас не посадил. Так пришлось просить людей его догонять.и что? Да ничего. Хозяин не разрешил нас взять. Билеты наши проданы другим. Телефон не отвечает. Водители еще на нас орали при... Читать отзыв Гад сам хозяин, хапуга. Продать билеты, которые были куплены за три дня! Главное деньги взял, бронь потвердил. И вот я с двумя маленькими детьми, ночью час ждала автобус, а он нас не посадил. Так пришлось просить людей его догонять.и что? Да ничего. Хозяин не разрешил нас взять. Билеты наши проданы другим. Телефон не отвечает. Водители еще на нас орали при детях. Подумайте если покупаете у него билетыи садитесь заранее договоренном месте.

Хамское поведения водителей,и перевозчика

Никита1987 15 января, 2022 год
Продали билеты,больше чем есть мест в автобусе,не посадили 3 человека,в итоге позвонили перевозчику Дубенскому,он мне предложил поехать на вечернем рейсе,я спросил у него а какие гарантии ,что на этот рейс будут места,он мне ответил: "Если Я захочу то ты вообще никуда не поедешь".

Хамские действия водителей

Дмитрий 8 февраля, 2021 год
Рейс Москва-Белгород, маршрут 3232, отправлением в 14:00 от 07.02.2021. Были заранее куплены билеты на места 1 и 2. При входе в автобус водители в грубой и агрессивной форме начали раздавать приказы, что сидеть на своих местах я не буду, дословно - "нечего мне в затылок дышать, пересаживайся в глубь салона на свободные места." Скандал создали на абсолютно ровном месте. Я... Читать отзыв Рейс Москва-Белгород, маршрут 3232, отправлением в 14:00 от 07.02.2021. Были заранее куплены билеты на места 1 и 2. При входе в автобус водители в грубой и агрессивной форме начали раздавать приказы, что сидеть на своих местах я не буду, дословно - "нечего мне в затылок дышать, пересаживайся в глубь салона на свободные места." Скандал создали на абсолютно ровном месте. Я предложил вызвать полицию и определиться с моими правами и их обязанностями и желаниями. В результате на своем месте я оказался, с комментарием, "если будешь за спиной разговаривать, высажу на трассе". В процессе движения оба водителя курили в салоне, грызли семечки и неоднократно по-долгу разговаривали по мобильному телефону. Подчеркиваю, именно во время движения, когда были именно за рулем. Устроили очередной скандал с угрозами высадить из автобуса, за то, что я собрался поесть. Все снова происходило в грубой и крайне агрессивной хамской форме. На замечания по поводу их курения, семечек и телефонов, полный игнор. В дополнение ко всему, результатом деятельности водителей стало то, что они ухитрились забыть пассажира на одной из промежуточных остановок, когда тот пошел в туалет. Им поступил звонок, что пассажир отстал. Информация была проигнорирована с формулировкой "еще я считать всех буду". Вопрос работодателю - каким образом можно допускать к работе в перевозке пассажиров абсолютно неадекватных, язык не поворачивается сказать, людей.

Хамское отношение водителей

Наталья Владимировнв 4 мая, 2019 год
Отправляла дочку с Москвы,, Красногвардейская,, автобус с номерами К878 КМ водитель Бондаренко настоящее хамло, где набирают таких водителей!! Поведение агрессивное,никогда больше не воспользуюсь и никому не посоветую эту автокомпанию, таким водителям только скот перевозить.

ИП Дубенский А.В. автобусные перевозки Москва-Белгород

Светлана Краснова 25 декабря, 2017 год
Здравствуйте, пользовались услугами этой компании 20.12.2017 21:55, маршрут 765, Номера билетов 2942469 и 2942470, ехали с мужем. Вернувшись в Москву поездка не забылась. Впечатления отрицательные, при посадке имея информацию при покупке билета через сайт, что автобус приходит на автовокзал и услышав от водителя конечный пункт ж. д. вокзал, задала вопрос для уточнения, на что получила ответ, - Засуньте свой интернет... Читать отзыв Здравствуйте, пользовались услугами этой компании 20.12.2017 21:55, маршрут 765, Номера билетов 2942469 и 2942470, ехали с мужем. Вернувшись в Москву поездка не забылась. Впечатления отрицательные, при посадке имея информацию при покупке билета через сайт, что автобус приходит на автовокзал и услышав от водителя конечный пункт ж. д. вокзал, задала вопрос для уточнения, на что получила ответ, - Засуньте свой интернет себе в . опу, это первый момент, затем последовала поездка, в начале которой ни кто из водителей не поставил в известность нас пассажиров об остановках на маршруте и их времени, пришлось спрашивать, а ответы в том же духе, берите такси и езжайте как захотите, пришлось требовать остановки для того что бы сходить в туалет. Кстати в билетах и на сайте где покупала, сайт Мосавтотранса, информация о том, что автобус оборудован туалетом, есть то он есть, но только закрыт и не работает, так же как не работают лампочки над креслами и многое другое. А в пути маршрут 12 часов.Один из пассажиров сказал, что водителям за это не доплачивают, вот они и не открывают туалеты. Так зачем же вводить народ в заблуждение. Не на первую просьбу мне хотели остановить на проезжей части, я отказалась и всё таки добилась своего в другом месте. Укороченные остановки, приехали в Белгород 8.30, вместо 9.15, в Чернянке вообще можно сказать и не стояли на автовокзале, а на перекрёстке водители вышли оставив нас пассажиров в автобусе с закрытыми дверьми, купили кофе, не знаю, что ещё и при входе в автобус, когда я захотела выйти купить воды и на мои слова, что вы же выходили, а нас не предупредили, мне был дан ответ такого плана, это МЫ нам можно, а вы если хотите ездить с комфортом покупайте свой автобус, но я всё таки вышла и купила воды. Потом эти два ваших сотрудника громко обсуждали нас с мужем, сокрушаясь, как он со мной такой живёт!!!!! и ржали. С мужем мы живём 16 лет.
ИП Дубенский А. В. автобусные перевозки Москва-Белгород фото
Наверное для Белгорода это нормально, такой сервис, и это удручает. Надо бы провести работу (не могу сказать обо всём вашем коллективе), но тех кого встретила, вы для меня и тех людей которые прочтут мои отзывы(не только здесь) о вашей компании, как перевозчики не существуете. Удручающе обслуживаете. Добра вам.

Транспортные услуги

Едем.рф
Едем.рф

DHL
DHL

ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)
ООО ТРАНСПЕЦТЕХНИКА (ООО ФЁСТ)

Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия
Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия