Автодар прокат автомобилей в Краснодаре отзывы

Не убитые машины

Алексей 27 мая, 2019 год
По долгу работы занесло меня в Краснодар. Предстояли поездки по Краснодару и краю.
Заранее позвонил в Автодар, они даже предоставили бесплатный трансфер от аэропорта.
По прибытии был широкий выбор: новые солярисы, рио, поло и октавиа.
Взял на три дня рио. Очень понравилась. При аренде дали скидос в 5%.

Хорошие машины

Кирилл 29 апреля, 2019 год
Пользуюсь услугами данной компании часто, проблем никогда не возникало. Главное быть аккуратным водителем и сдавать обратно машину в срок!

Хороший автопрокат

Марина 17 апреля, 2019 год
Взяли камри для встречи начальства с Москвы. Остались довольны полностью. Машинка чистая, большая и белая! Рекомендую!

негативный опыт

Илья 10 мая, 2016 год
Бронировали Рено Логан на автомате на 5 дней, ездили в Адыгею. Представитель компании встретил в аэропорту, привез в офис, довольно быстро осмотрели машину и подписали все бумаги. Быстро выдали - здесь нареканий никаких. Также помимо оплаты за саму аренду был оставлен залог -4 тысячи. Но при сдаче автомобиля обнаружилась небольшая трещина в нижней части лобового стекла (сантиметров 7-8). Мы довольно... Читать отзыв Бронировали Рено Логан на автомате на 5 дней, ездили в Адыгею. Представитель компании встретил в аэропорту, привез в офис, довольно быстро осмотрели машину и подписали все бумаги. Быстро выдали - здесь нареканий никаких. Также помимо оплаты за саму аренду был оставлен залог -4 тысячи. Но при сдаче автомобиля обнаружилась небольшая трещина в нижней части лобового стекла (сантиметров 7-8). Мы довольно часто бронируем авто и в нашей практике был уже случай, когда отлетевший камушек давал небольшую трещину на стекле,когда нам на парковке дверью царапали машину, а в третьем случае просто притирались, причем на эстетический вид машины это оказывало намного более сильное воздействие. И во всех случаях прокатчик шел навстречу и никаких штрафов с нас не брал и депозит возращал полностью (причем замечу, машину берем всегда без покрытия каско ради более дешевой аренды).Может быть это особенности аренды в Испании и Польше. В данном же случае телефонный диалог менеджера-приемщика с руководством был таким:
- Добрый день, сдали автомобиль- трещина на лобовом стекле, что делаем?
- Залог изъять.
То есть никакого обсуждения какая именно трещина, где именно. Создалось ощущение, что руководству это не важно, главное есть причина изъять залог. Очень неприятно. К сожалению, не могу рекомендовать данную компанию, возможно Вам повезет больше.
Алмир 15 ноября, 2014 год
Вполне себе хорошая компашка, брал у них рено логан в октябре на три дня в Краснодаре.
По договору вопросов не возникло, машина была на каско, правда по залогу вышло побольше.
Общее мнение хорошее
Дмитрий Серебров 31 мая, 2014 год
Коротко скажу что все устроило, менеджеры быстро подобрали машину, скинул документы, через 10мин перезвонили и сообщили что авто за мной забронировано и могу подъезжать. Приехал, осмотрел авто, оказалось что авто 2012 года, порадовало, подписал документы, перед этим прочитав, забрал машины и уехал. Все не заняло более 20мин. Вновь порадовало.
Андрей 28 сентября, 2013 год
В компанию "Автодар" обратился когда сломалась моя машина, на ремонт нужно было три дня, а мне ни дня "без колес" обходиться нельзя, работа такая. В прокат взял Мерседес Е200, отличный автомобиль, и цена "не кусается". Понравилось что машина ухоженная, чистая как в салоне так и снаружи, на отличном ходу. От работы с компанией остались приятные впечатления. Радует возможность онлайн-заказа на... Читать отзыв В компанию "Автодар" обратился когда сломалась моя машина, на ремонт нужно было три дня, а мне ни дня "без колес" обходиться нельзя, работа такая. В прокат взял Мерседес Е200, отличный автомобиль, и цена "не кусается". Понравилось что машина ухоженная, чистая как в салоне так и снаружи, на отличном ходу. От работы с компанией остались приятные впечатления. Радует возможность онлайн-заказа на сайте www.avtodar.ru, очень удобно. Теперь если вдруг что - буду обращаться в "Автодар", и друзьям рекомендовать.

Транспортные услуги

Российские железные дороги