АВТОРЕГИСТР отзывы

Барнаул, ул. Лазурная, д. 57
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
АВТОРЕГИСТР

Оформление ПТС

Игорь 10 июля, 2021 год
Марина сделала все четко. Многие представительства динамили, а эта компания взялась и настолько оперативно все сделали. Информировали постоянно на протяжении всей подготовки и оформления ПТС. Обратная связь на высшем уровне. Рекомендую.

Мега компания

Борис 16 марта, 2023 год
Компания очень хорошая!!!! Сделали всё очень быстро, рекомендую. Менеджеры очень коммуникабельны, всё разъяснили... Буду пользоваться услугами этой компанией в будущем ещё.. 👍👍👍👍👍
Достоинства:
  1. Всё быстро!!!
Недостатки:
  1. Нету)))

Григорьев Александр 18 января, 2023 год
Документы сделали быстро, работой доволен, хочу сказать Отдельное Спасибо техническому специалисту по имени Алёна!!!!!!

Электронный ПТС

Вадим 10 ноября, 2022 год
Обращаюсь не первый раз по оформлению ЭПТС. Все быстро четко помогают консультируют.
Рекомендую. Марине особое спасибо

Алексей 2 ноября, 2022 год
Молодцы! Очень оперативно и отзывчиво! Учитывая, мой характер - достать всех, но сделать что надо и быстро - сотрудники корректно реагировали и помогали! Приятно работать с теми кто понимает, что делает! Удачи в бизнесе!
Достоинства:
  1. Оперативно

ОТЛИЧНО РЕКОМЕНДУЮ

Гоша 13 сентября, 2022 год
ЭПТС пришла прям в день оплаты, очень круто! Всем рекомендую, обязательно обращусь в следующий раз именно сюда!

ЭПТС Быстро и без хлопот

Гость 22 августа, 2022 год
Компанию эту нашел в интернете как и еще гору остальных. Заявку на звонок оставил поздним вечером, после 22ч. как и на всех остальных сайтах, на моё удивление, в 8.34 утром, по дороге на работу позвонил менеджер - Анастасия, задала ряд вопросов, далее скинула в ватсапп сообщение и прикрепила ряд требуемой информации для оформления ЭПТС.
в сообщении сразу был список требуемых документов,... Читать отзыв
в сообщении сразу был список требуемых документов, все нужные контакты, полное название организации и ссылка на сайт.
После предоставления документов, всё проверили, сказали чего не хватает - доотправил, сказали этого достаточно, готовят в работу - потребовалась оплата. Ожидал что попросят переводом и всё такое, но оплата строго по ссылке сразу на счёт юр.лица - приятно удивило и вызвало доверие, сам работаю по такой схеме.
После оплаты, сразу прикрепляют сопровождающего менеджера который и провел со мной работу до получения заветного документа - мне назначили Алёну. Созвонился, очень приятный человек - объяснила как всё будет, кто что делает и за какой срок реально получу документ. Просил документы подготовить к среде - поторопить, постаралась, документы были готовы уже в воскресенье, поэтому поездка на таможню будет раньше планируемой даты.
В моём случае - авто из Белоруссии, и для оформления на таможне, дополнительно потребовался акт технического заключения, обратился опять к Алёне.
Сразу ответила что доплачивать ничего не нужно - акт будет готов к вечеру. Вечером я получил и второй документ.

Работой организации и в частности менеджеров остался очень доволен.
Осенью поедем за машиной в Минск приятелю брать, после опять обратимся в эту организацию.

Отличная работа профессиональных специалистов

Валерий, Свирск. 8 июля, 2022 год
Обратился в АВТОРЕГИСТР за помощью в переоборудовании авто и как оказалось очень не зря.
Работой персонала остался доволен, все документы были составлены очень профессионально со знанием своего дела, благодаря этому переоформление в гибдд прошло без лишних вопросов. У нас услугами этой фирмы многие пользуются и рекомендуют.
Спасибо вам ребята за вашу грамотную работу.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Деньги в некуда

Эдуард 21 июня, 2022 год
Как меня угораздило связаться с этой конторой, я и сам не знаю. Скорей всего во мне проснулась зелёная пресноводная , ведь на рынке они просили меньше остальных. В общем захотел я узаконить внедорожный тюнинг, за всё они просили меньше чем остальные фирмы, и я купился(лучше бы переплатил) Первую экспертизу мне сделали только через 10 месяцев, и то с 6 го... Читать отзыв Как меня угораздило связаться с этой конторой, я и сам не знаю. Скорей всего во мне проснулась зелёная пресноводная , ведь на рынке они просили меньше остальных. В общем захотел я узаконить внедорожный тюнинг, за всё они просили меньше чем остальные фирмы, и я купился(лучше бы переплатил) Первую экспертизу мне сделали только через 10 месяцев, и то с 6 го раза. И на этом все закончилось. Если вздумаете с ними связываться, то не платите полную стоимость, так как после этого к вам просто пропадет интерес( вы просто становитесь им не интересны). Я вам рекомендую оплачивать только когда все документы будут готовы для ГИБДД

Обманули мошенники

Игорь 21 марта, 2022 год
Я 22 февраля написал отзыв ответили написать номер телефона пишу 910 812 60 30 жду.Пытаюсь связаться по телефону говорит перезвонят через двадцать минут и тишина.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё

Путлпорожнее ля ля....

Гость 18 июня, 2021 год
Просил сделать ЭПТС на новый авто российской сборки, приобретенный у дилера в Беларуси ( там ЭПТС не выдают). Раз пять это объяснил девушке на телефоне. Сказали, что все сделают. После того как отправил документы как то странно быстро пришёл ответ - не можем! Никому не советую данную контору!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошные
АВТОРЕГИСТР Ответ представителя АВТОРЕГИСТР 22 июня, 2021 год
Здравствуйте!

Условия получения ЭПТС часто меняются, поэтому мы всегда запрашиваем комплект документов для предварительного анализа каждой ситуации и заключения о возможности или невозможности оформления паспорта на данное транспортное средство.

После получения ваших документов мы направили их в лабораторию экспертам. Выяснилось, что оформление вашего автомобиля на данный момент неосуществимо, т.к. он не стоял на учёте в Белоруссии. Без этого общих оснований для выдачи ЭПТС в РФ, к сожалению, нет. В вашем случае нужно написать запрос в АО "Электронный паспорт" (https://elpts.ru) с вопросом, как оформить ТС и на каком основании. Наш опыт говорит, что подобные ситуации в принципе решаемы, но стоит запастись терпением.

Мы работаем строго в рамках правового поля, но не все вопросы находятся в нашей компетенции. Так устроена система - ситуации, когда приходится обращаться в АО "Электронный паспорт" немногочисленны, но встречаются. Система электронных паспортов пока не совершенна, как и регламентирующее процедуру законодательство - иногда приходится выяснять и решать подобные вопросы в процессе работы. Вот почему не всегда и на всё сразу можно дать ответ.

Мы понимаем, что когда дело касается своего авто порой трудно сдержать эмоции. Тем не менее, просим с уважением относиться к нашим сотрудницам - их вины в произошедшем нет. Мы сожалеем, что в вашем случае возникли дополнительные трудности, что, конечно же, стало неприятной неожиданностью для вас. Приносим свои извинения за возможные неудобства, мы всегда на вашей стороне!

Благодарю за оперативность

Виктор 9 ноября, 2022 год
Помогли в короткие сроки оформить ЭПТС на автомобиль. Полностью подсказали всю процедуру, проинструктировали по документам. Даже когда что-то забывал, то они напоминали 👍

Все отлично

Вячеслав 31 октября, 2022 год
Ребята работают оперативно, на все интересующие вопросы получил грамотные ответы. Электронный Птс пришел быстро, цена меня вполне устроила, однозначно буду рекомендовать эту фирму своим знакомым

Без проволочек, все в срок

Данил 18 августа, 2022 год
Обратился в данную организацию для получение ЭПТС для свежепривезенного мной автомобиля из-за рубежа. Каждый момент и шаг поясняют. Как и указано в договоре, эптс был готов на 7 рабочий день👍🏻

Отличное качество обслужиыания

Гость 19 июля, 2022 год
Отличная компания всё быстро и качественно Молодцы ребята Всё сделано на высшем уровне. Я очень доволен.
Достоинства:
  1. Организованность

Игнатов П. А. Г. ШАДРИНСК 30 июня, 2022 год
Спасибо всем сотрудникам, Дарье,, за внимательное отношение, профессионализм, добросовестное выполнение своей работы. Всем рекомендуем обращаться в это ООО,, эксперт центр,, город Барнаул.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ШАРАГА

Гость 30 июня, 2022 год
НИКОМУ не рекомендую пользоваться услугами данной шаражки, если вы находитесь в регионах отдаленными от БАРНАУЛА - скорее всего на вашем пути попадутся франчайзи этой шараги, которые будут ложить на вас болт, после оплаты. ПОЛ ГОДА ждал ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ, и то! если бы я не начал суетиться САМ - ждал бы дальше. На ваши звонки вам никто отвечать не будет, будут... Читать отзыв НИКОМУ не рекомендую пользоваться услугами данной шаражки, если вы находитесь в регионах отдаленными от БАРНАУЛА - скорее всего на вашем пути попадутся франчайзи этой шараги, которые будут ложить на вас болт, после оплаты. ПОЛ ГОДА ждал ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ, и то! если бы я не начал суетиться САМ - ждал бы дальше. На ваши звонки вам никто отвечать не будет, будут писать смс по типу "документы в работе, ждем 2 недели" по истечению 2 недель можно даже не писать, а просто перечитать прошлую смс и забыть об этом еще на недели. После полугода ожидания обратился в головной офис, даже что-то пошло, начали помогать и вот, спустя месяц-полтора я наконец получил заключение ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЭКСП., прикол, да? Казалось бы, дело пошло, ура.. но фиг вам получил разрешение от гибдд, все классно, вроде протокол вот уже рядом - не угадал. ждем еще 2 месяца и ничего не движется, НО уже и в головном офисе начали посылать на 3 буковки(сами придумайте какие) с комментарием "Вы договор с кем заключали? Вот именно, не с нами! Причем тут авторегистр, договор с кем заключен? К ним и обращайтесь, мы вам ничем не поможем" Здорово? Очень.
Оценки в 1/5
Достоинства:
  1. - Отличные "завтроки"
Недостатки:
  1. Крайне отвратная шаражка
  2. - не соблюдение сроков
  3. - отсутствие какой-либо клиентоориентированности
  4. - все ответы состоят из воды, воды, воды

Всё плохо. Мошенники.

Игорь 7 февраля, 2022 год
Взяли деньги прошёл год на выходе ничего. Представитель умер другой говорит я ни при делах иди на кладбище. На выходе мошенники ни денег ни результата.
Недостатки:
  1. Минус всё.
АВТОРЕГИСТР Ответ представителя АВТОРЕГИСТР 7 февраля, 2022 год
Игорь добрый день. Спасибо за обратную связь. Да, действительно, в вашем городе был представителт и к сожалению умер. Новый представитель пришел позже и не смог качественно принять дела, так как не было возможности. Часть клиентов, для завершения Сделок, взяла на себя Управляющая компания. Просьба, напишите ваш номер телефона, с вами свяжутся с Управляющей компании для решения вопроса.

Делал обвес

Александр 27 января, 2022 год
Отличная контора, пришел все рассказали как и что. Процедура прошла гладка, всегда по ходу работы консультировали, направляли. От души спасибо.

Все хорошо

Игорь 7 июня, 2021 год
Помогли переоформить новый ПАЗ 32053/54 в автодом. Долго искал исполнителя по документам, наслышан, что самому заниматься мало смысла. Из 3х выбрал Авторегистр и не прогадал! Были моменты для исправления, все поправил, в итоге зарегистрировал таки. С ними намного проще, люди в интернете пишут что лучше обращаться в такие фирмы чтоб без лишнего гемора!

Быстрая и квалифицированная помощь регистрации номерного агрегата

Дмитрий 21 мая, 2021 год
Со вступлением в силу новых правил в феврале пришлось столкнуться с регистрацией номерного агрегата. И тут выяснилось что это достаточно сложно с юридической стороны, потому что нужно прописывать каждый шаг и тд и тп. Спасибо вам большое, без вас я бы не справился.

Рекомендую

Александр 5 июля, 2023 год
В компанию обращаюсь не в первый раз и очень рад результатами работы,всё четко и в срок!Отдельно хочу поблагодарить Анастасию,она профессионал своего дела!Приятно работать!))

Обращался за получением ЭПТС

Станислав 2 апреля, 2023 год
Доброго дня суток. Обращался в данную контору. Требовалось получить эптс на авто из страны ЕАЭС, подал все необходимые документы. И уже через 2 дня получил ЭПТС. Сделали все быстро и качественно!! Отдельное спасибо специалисту Марина, приятная и очень грамотная девушка!!! Однозначно рекомендую данную фирму!!!

Отличный сервис и скорость.

Гость 25 октября, 2022 год
Огромное спасибо за отличную работу! Оперативные решения всех кейсов! Качественные консультации! Менеджеру Марине отдельная благодарность.

Гость 17 сентября, 2022 год
Спасибо за быструю работу, все понятно объясняют, быстро и оперативно предоставляют услуги .ЭПТС пришел в день обращения. На все непонятные вопросы дают чёткое разъяснения. Очень грамотные и доброжелательные сотрудники .

Отзыв Евгения с Хантов

Гость 2 сентября, 2022 год
Ребята работают отлично, оперативно, никаких вопросов. Особое огромное спасибо Алене, очень помогла! Спасибо! Успехов вам и удачи!

Работа на 5+

Андрей 6 августа, 2022 год
Ребята молодцы все делают грамотно и быстро спасибо.очень все понравилось .грамотный подход .цена приемлемая относительно других
Достоинства:
  1. Быстро отзывчиво с пониманием

Благодарность!

Евгений 3 августа, 2022 год
Благодарю компанию Авторегистр за профессиональную и оперативную работу по оформлению ЭПТС а в частности специалиста Елену!

Отличное качество обслуживание

Юшков Виктор Викторович 3 августа, 2022 год
Маладцы переоборудование газ 3309 с бортового переделали на кму .сделали всё быстро и качественно. Спасибо вам большое за ваш труд.
Достоинства:
  1. Сделали всё грамотно и за кародкий срок всё вовремя. Спасибо

Гость 29 июля, 2022 год
Обращались в Авторегистр по изготовлению ЭПТС, сделали оперативно, качественно! Благодарю за ваш труд!
АВТОРЕГИСТР
АВТОРЕГИСТР — Центр регистрации переоборудования или изменений в конструкции транспортных средств.
Компания имеет свыше 80 представительств на территории РФ. Филиалы компании готовы оказать помощь в оформлении планируемого или уже совершенного переоборудования. Также компания осуществляет узаконивание изменений дистанционно.

Адрес: Барнаул, ул. Лазурная, д. 57

Разное