Автосалон АвтоГарант отзывы

Новокузнецк, ул. Обнорского, 41а
Автосалон АвтоГарант, продажа автомобилей в Новокузнецке
90 отзывов / 19265 просмотров

Купил отличную хонду в автосалоне АвтоГарант

Румын 30 июля, 2015 год
Просто супер, а не автосалон. Я очень доволен, что поехал к ним покупать хонду аккорд к ним. И машина хорошая у меня и цена на нее отличная была, я серьезно доволен автосалоном АвтоГарант.

Выражаю благодарность сотрудникам автосалона автогарант

Дима 27 июля, 2015 год
Хотел выразить благодарность сотрудникам автосалона автогарант на Варшавском шоссе 89, отличная работа слаженного коллектива, что может быть лучше, когда ты ищешь себе машину. Вот правда мои поиски закончились и я приобрел у них лансер и очень доволен.

Автогарант на Варшавском шоссе 89 то что нужно

Макар 2 июля, 2015 год
Что уж скрывать искал себе не дорогой, но хороший салон. Таким оказался Автогарант на Варшавке 89. Ни слова грубого от менеджеров не услышал. В общем машины у них стояли нормальные, да и цены на них меня ой как устраивали. Вот и купил в Автогаранте себе отличную мазду 6.

Купила в Автонаранте мазду сх7

Анна 24 июня, 2015 год
Купила в Автонаранте мазду сх7, и очень довольна, что машиной, что автосалон. Покупка прошла отлично, без каких либо задержек со стороны салона, все быстро и грамотно делают. Вот уже 2 недельки на машине езжу и она просто прекрасна, спасибо Вам большое.

Это здорово , что Авто гарант просто рай, а не автосалон.

Марик 18 июня, 2015 год
Это здорово , что Авто гарант просто рай, а не автосалон. Я правда стал счастливым обладателем кашкая, который приобрел у них. И могу с уверенностью говорить, что вся сделка прошла идеальна, без каких либо непредвиденных косяков. Они и правда молодцы.

Я купил в автосалоне авто гарант отличную машину

Тимур 8 июня, 2015 год
Я купил в автосалоне авто гарант отличную машину под названием фольтсваген тигуана. Очень мне эта машина нравиться, но вот только цена везде на них офигевшая была, а тут все отлично. Цену салон не завышает на машины и ничего сверху платить за машину не надо, так что салон очень хороший, советую

Мне очень понравилось покупать в автосалоне АвтоГарант машину

Елена 2 июня, 2015 год
Мне очень понравилось покупать в автосалоне АвтоГарант машину, менеджеры у них хорошие работают, безоговорочно показывали мне машины, которые мне у них понравились. Я в них и посидела и порулила, и на кнопочки потыкала, да и купил у них что уж скрывать отличное пежо 307. Каждый раз теперь когда куда-то на машинке еду радуюсь ее покупке, спасибо.

Нашел отличный автосалон на Варшавском шоссе 89

Дамир 20 мая, 2015 год
Нашел отличный автосалон, в котором машины хорошими продают, а главное, что цены на машины не завышают да бесконечности. Поэтому при покупки у них кашкая я оказался в выгоде по деньгам почти на полтинник, так они еще и зимнюю резину мне в подарок дали, так что сервису Автогаранта могут завидовать остальные салоны и думать почему в Автогаранте продажи есть,... Читать отзыв Нашел отличный автосалон, в котором машины хорошими продают, а главное, что цены на машины не завышают да бесконечности. Поэтому при покупки у них кашкая я оказался в выгоде по деньгам почти на полтинник, так они еще и зимнюю резину мне в подарок дали, так что сервису Автогаранта могут завидовать остальные салоны и думать почему в Автогаранте продажи есть, а у них нет.

остался очень доволен поездкой на Варшавку 89

Станислав 14 мая, 2015 год
побывал в разных салонах, но ни где не встречал таких вежливый и грамотных менеджеров как в автосалоне Автогаранте, остался очень доволен поездкой на Варшавку 89. Так еще и тайота нужная мне у Вас была, по привлекательной цене, не могу сказать, что прям так сильно от других салонов отличается, но 15 т. разница тоже не плохо. Да и поторговатся у Вас... Читать отзыв побывал в разных салонах, но ни где не встречал таких вежливый и грамотных менеджеров как в автосалоне Автогаранте, остался очень доволен поездкой на Варшавку 89. Так еще и тайота нужная мне у Вас была, по привлекательной цене, не могу сказать, что прям так сильно от других салонов отличается, но 15 т. разница тоже не плохо. Да и поторговатся у Вас не запрещено, чем я и сбил еще 15 т. в цене машины, и без сомнений купил ее. Ралдуюсь уже 2 неделю покупке свой, не подвела ни разу, и ремонтировать в ней ничего не надо- просто счастье для автолюбителя такая машин как моя.

Друзья посоветовали приехать в автосалон Авто Гарант

Гость 7 мая, 2015 год
Друзья посоветовали приехать в автосалон Авто Гарант, ведь у них очень хороший выбор машин и отличный персонал. Приехал так и есть, персонал отличный, машин много, ходил все выбирал, да и купил у них ниссан альмеру.

Очень хороший автосалон

Гость 4 мая, 2015 год
Сомневался я, что в автосалонах как Авто- Гарант можно купить хорошую машину. И какого было мое разочарование, когда я к ним приехал. Ведь можно там купить отличную машину. Не ожидал, спасибо.

Купил у Вас вчера машину

Харитон 1 мая, 2015 год
Купил у Вас вчера машину и очень доволен своей покупкой и как менеджеры со мной обходились, все просто по высшему разряду. Спасибо Вам за доброту и за мой всежекупленный кашкай 2012 года.

Я очень доволен остался автосалоном Авто гарант

Максим 27 апреля, 2015 год
Покупка моей машины прошла на славу. Ни какой нервотрепки или хамства не было. Машину быстро выбрал, оформили отлично, ведь при постановки на учет проблем не возникло. Я очень доволен остался автосалоном Авто гарант

Мне автосалон авто-лидер очень понравился

Vini 21 апреля, 2015 год
Мне автосалон авто-лидер очень понравился, я у них машину купил. При чем не плохую, и год с пробегом соответствовал. Менеджеры вроде ничего, правда мой в своих мыслях где-то летал, немного отвлекался не понятно на что. Ну и хрен с ним. Машину у них взял форд фокус, спасибо им за это.

Хочу сказать спасибо автосалону авто-гаранту

Юлия 13 апреля, 2015 год
Хочу сказать спасибо автосалону авто-гаранту за машину, которую приобрела у них в выходные. Маздой своей я очень довольна, сервисом Вашим тоже. Понравилось, что менеджеры помогают с выбором и дают хорошие советы. Папа когда мою мазду 3 увидел, осмотрел ее полностью и сказал, что я молодей, что купила ее. Машина стоящая, а когда узнал цены, то сказал, что я приобрела... Читать отзыв Хочу сказать спасибо автосалону авто-гаранту за машину, которую приобрела у них в выходные. Маздой своей я очень довольна, сервисом Вашим тоже. Понравилось, что менеджеры помогают с выбором и дают хорошие советы. Папа когда мою мазду 3 увидел, осмотрел ее полностью и сказал, что я молодей, что купила ее. Машина стоящая, а когда узнал цены, то сказал, что я приобрела ее очень выгодно.

До приезда в автосалон Авто Гарант

Камил 8 апреля, 2015 год
До приезда в автосалон Авто Гарант ездил на рено логане, после посещения автосалона теперь езжу на лансере 2011 года, и все благодаря трейдину))) менеджеры молодцы, все бумаги переоформили быстро)) подарок мне вручили такую как зимнюю резину))

Сын приобрел в Авто гаранте машину

Ольга 1 апреля, 2015 год
Сын решил приобрести машину, но не знал в какой автосалон обратиться. По совету друзей обратился в автосалон Авто гарант. Там ему и с выбором машины помогли, и с цены на лансеры 2009 года выгодные были. Так что сын вернулся довольный на машине, а на балкон поставил подаренную летнюю резину.

Уже не первый раз обращаюсь в автосалон Авто-гарант

Артем 23 марта, 2015 год
Уже не первый раз обращаюсь в автосалон Авто-гарант. И как обычно уезжаю из автосалона на Варшавке на машине. В этот раз я приобрел у них отличную тойоту короллу 2010 года. Брал тойоту только из-за того машина отличная и ликвидная. А они как обычно в подарок к машине дали комплект резины и гарантию на год

Хотела бы посоветовать автосалон Авто-Гаран

Оксана 11 марта, 2015 год
Хотела бы посоветовать автосалон Авто-Гарант. Тут мы с мужем приобретали нисан кашкай.Показали нам все имеющиеся варианты кашкаев, честно голова кругом пошла от количества. Муж взял инициативу в свои руки и подобрал подходящую для меня комплектацию. Хотели взять ее в кредит, точнее пол суммы на кашкай. Подали заявку и вот уже через 20 минут пришел ответ о том, что кредит одобрен.... Читать отзыв Хотела бы посоветовать автосалон Авто-Гарант. Тут мы с мужем приобретали нисан кашкай.Показали нам все имеющиеся варианты кашкаев, честно голова кругом пошла от количества. Муж взял инициативу в свои руки и подобрал подходящую для меня комплектацию. Хотели взять ее в кредит, точнее пол суммы на кашкай. Подали заявку и вот уже через 20 минут пришел ответ о том, что кредит одобрен. . Коллектив салона очень хороший, отзывчивый и доброжелательный. Салон действительно хороший, нам тут очень понравилось.

Спасибо за подарок

Андрей 25 февраля, 2015 год
Родители разбудили рано утром и подозвали к окну, смотрю вниз, а там шевролет круз стоит черный. Поздравили меня с днем рождения и ключи от машины вручили. Долго выпытывал цену и место приобретения. Рассказали, что купили по приемлемой цене в автосалоне на Варшавском шоссе в Авто Гаранте. Спасибо родителям за отличную машину.

Опять остались довольны авто гаранте

Роман 16 февраля, 2015 год
Когда понадобился второй авто в семью, а без каких либо раздумий позвонил менеджеру авто гаранту Алексею. Звонил именно ему поскольку первый авто покупали в гаранте вместе с ним, да и машина купленная за 8 месяцев проблем не доставила, так чтобы не рисковать решили обращаться к проверенным людям. Алексей уточнил, что нас интересует, а интересовал нас ситроен, для жены. Он... Читать отзыв Когда понадобился второй авто в семью, а без каких либо раздумий позвонил менеджеру авто гаранту Алексею. Звонил именно ему поскольку первый авто покупали в гаранте вместе с ним, да и машина купленная за 8 месяцев проблем не доставила, так чтобы не рисковать решили обращаться к проверенным людям. Алексей уточнил, что нас интересует, а интересовал нас ситроен, для жены. Он сказал, что в наличии имеется аж 5 машин. Приехали и действительно на месте все 5 штук. Поскольку жена у меня дама интересная, то я честно сомневался понравится ли он ей. Но понравился, правда не как я думал красный, а серебристый. Нам как постоянным клиентам Алексей скидку сделал 5%, ну и как в прошлый раз второй комплект резины и гарантия на год. Мы с женой опять остались довольны Вами, спасибо
Саня 10 февраля, 2015 год
Не разочаровался, когда поехал в Гарант за машиной. Присмотрел у них оутлендер 9 года, да и по деньгам всего 690т. было. Решил поехать посмотреть, все ли нормально с машиной, да и в каком она состоянии. Облазил все машину, ни чего особенного, ну так как она не новая так что к сколам даже не придирался. Так что купил, а мне еще... Читать отзыв Не разочаровался, когда поехал в Гарант за машиной. Присмотрел у них оутлендер 9 года, да и по деньгам всего 690т. было. Решил поехать посмотреть, все ли нормально с машиной, да и в каком она состоянии. Облазил все машину, ни чего особенного, ну так как она не новая так что к сколам даже не придирался. Так что купил, а мне еще подарили комплект летней резины.
Илья 30 января, 2015 год
Я конечно не собираюсь все жизнь на купленной машине в Авто Гаранте, но машина хорошая и если я решу ее поменять, то не задумываясь поеду к ним за машиной, еще не где я так удачно не приобретал машину.
Пашка 23 января, 2015 год
Вот приобрел в авто гаранте машину. Хотел сказать спасибо менеджеру по продажам Алексею, который со мной работал, и помогал в этом не легком деле. Но все увенчалось успехом и уехал я от них на фокусе
Рината 15 января, 2015 год
У меня покупка машины в авто гаранте тоже зашибись прошла, и резину дали, и вежливо себя вели.Та что даже пожаловаться не на что. Я его даже уже друзьям посоветовала и они тоже салоном остались довольны как и я.
Филл 16 декабря, 2014 год
Ну не знаю, мне резину при покупке х-трейл подарили, и проблем у меня вообще не возникло никаких, так что салоном я доволен, спасибо им за доброту и вежливость
Коля 9 декабря, 2014 год
Устал я честно от поисков машины, но на мое счастье попался мне салон АвтоГарант. После того как я порог салона пересек меня сразу встретил менеджер, если не ошиваюсь то звали Александр. Продемонстрировал мне все лансеры, которые у них были, в каждом посидели, осмотрели. Понравился мне черный, его я конечно второй раз осмотрел, что бы убедится в состоянии машины. Попросил оформить... Читать отзыв Устал я честно от поисков машины, но на мое счастье попался мне салон АвтоГарант. После того как я порог салона пересек меня сразу встретил менеджер, если не ошиваюсь то звали Александр. Продемонстрировал мне все лансеры, которые у них были, в каждом посидели, осмотрели. Понравился мне черный, его я конечно второй раз осмотрел, что бы убедится в состоянии машины. Попросил оформить оформили быстро и принесли мне, я все внимательно прочитал и подписал. Машину отдали через минут 10, искали просто летние колеса, которые при покупки обещали.
ЯПетр 3 декабря, 2014 год
Благодарен сотрудникам АвтоГаранта, а в частности менеджеру Игорю, за квалифицированную работу и быстрое оформление, Вы молодцы так держать
Колян 28 ноября, 2014 год
Не просто обзавелся хорошим автомобилем, но и верным другом, которого я приобрел в АвтоГаранте. Который я нашел случайно и очень хорошо, что я его нашел. Сумел тут и поторговаться, и подарок за покупку получить.
Олежка 20 ноября, 2014 год
На выходных обзавелся новой машиной, но не совсем она конечно новая, моя мазда 9 года выпуска и приобрел я ее в АвтоГаранте, который нашел чисто случайно, и не пожалел, то к ним зашел.
Адрес: Новокузнецк, ул. Обнорского, 41а
Телефон: (3843) 37-79-93