Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ
49 отзывов / 20080 просмотров
Друг 17 мая, 2013 год
Я бывший автомеханик этого салона. задавайте вопросы я отвечу...
иваныч 2 мая, 2013 год
Перед майскими праздниками купили машину фольгсваген поло.Выбор пал на автоцентр "Немецкий дом" в Балашихе.И ни чуть не пожалели!Остались очень довольными!
Хочется поблагодорить старшего менеджера Диброва Владимира и остальных сотрудников салона за добросовестное отношение к покупателям и хотим пожелать им дальнейшего благополучия в их работе.
Я просто хочу сказать, что смело можете идти в этот... Читать отзыв
Я просто хочу сказать, что смело можете идти в этот автоцентр "Немецкий дом" в Балашихе и не ошибетесь! Там нет никаго подвоха, как это пишут в интернете! Не стоит пугаться!
Сергей 12 апреля, 2013 год
Прочитал отзыв о ст. менеджере Диброве Владимире , у меня прямо противоположное мнение , купил машину в апреле , Владимир с начала моего обращения постоянно держал меня в курсе процесса производства машины и транзита в автоцентр . Несмотря на то что произошла небольшая задрежка по срокам доставки , мне очень понравилось его внимательность , доброжелательность . На все... Читать отзыв Прочитал отзыв о ст. менеджере Диброве Владимире , у меня прямо противоположное мнение , купил машину в апреле , Владимир с начала моего обращения постоянно держал меня в курсе процесса производства машины и транзита в автоцентр . Несмотря на то что произошла небольшая задрежка по срокам доставки , мне очень понравилось его внимательность , доброжелательность . На все мои вопросы были даны ответы . Если бы все менеджеры работали так же , молодец ! Удачи и продвижения в карьере!
Светлана 5 апреля, 2013 год
7 марта 2013 года я привезла направление из СК «Альфа-страхование» на ремонт моего автомобиля Volkswagen Touran. Приемщик Андрей направление взял, отскерокопировал, копию отдал мне. Далее мне было сказано, что теперь сервис будет заказывать детали (срок поставки 2-3 недели) далее ремонт. Замечу, все это было сделано без осмотра автомобиля. 23 марта 2013 года детали, якобы, пришли ( опять по словам этого... Читать отзыв 7 марта 2013 года я привезла направление из СК «Альфа-страхование» на ремонт моего автомобиля Volkswagen Touran. Приемщик Андрей направление взял, отскерокопировал, копию отдал мне. Далее мне было сказано, что теперь сервис будет заказывать детали (срок поставки 2-3 недели) далее ремонт. Замечу, все это было сделано без осмотра автомобиля. 23 марта 2013 года детали, якобы, пришли ( опять по словам этого приемщика). Записала машину на прием на 31 марта 2013 г. 28 марта 2013 года уже другой приемщик Михаил ставит меня в известность, что неверно указан vin-код автомобиля, а через несколько часов выясняется, что все нормально. 31 марта 2913 года на эвакуаторе отвожу машину на сервис. Результат – осмотр будет только 8 апреля – нет мест. После жалобы – машину взяли на дефектовку только 2 апреля 2013 года.
Я позвонила в страховую компанию, где мне дали информацию, что согласования стоимости деталей было только один раз – 3 апреля 2013 года, а заказ деталей происходит только после согласования со страховой компанией.
Я считаю, что в данном случае имеет место обман и мошенничество со стороны сотрудников данной фирмы, а именно:

- 23 марта 2013 года никакие детали на мою машину не приходили, так как не было согласования со страховой компанией;

- запись на прием автомобиля – тоже обман, запишешься, а приедешь – нет мест;

- поставка деталей – на их очень красивом сайте от 2 до 14 дней.

В настоящий момент мой автомобиль находится в данном сервисном центре, сегодня я звонила и вот ответ очередного приемщика (Михаил):

- детали придут через три недели;
- сколько будет длится ремонт никто не знает;
- наши отношения со страховой компанией Ваш не касаются;
- Вы сами во всем виноваты, не надо было попадать в аварию.

Никому не советую обращаться в данный сервис - ремонт своего автомобиля будете ждать очень долго.
Viktor 16 марта, 2013 год
Отвратительный Автоцентр Немецкий Дом г.Балашиха ,горьковское шоссе , д.11, 3 км от МКАД. Обходите стороной старшего менеджера по продажам легкового авто Диброва Владимира. Я устану писать , если рассказывать всю историю как он мне все обещал, а когда я заплатил за бронь авто и машина пришла, стали выясняться просто ужасные вещи о которых я узнал, когда привез все документы и... Читать отзыв Отвратительный Автоцентр Немецкий Дом г.Балашиха ,горьковское шоссе , д.11, 3 км от МКАД. Обходите стороной старшего менеджера по продажам легкового авто Диброва Владимира. Я устану писать , если рассказывать всю историю как он мне все обещал, а когда я заплатил за бронь авто и машина пришла, стали выясняться просто ужасные вещи о которых я узнал, когда привез все документы и хотел забрать машину.
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Виктор 13 февраля, 2013 год
1.5 мес.назад сломался пассат сс, пробег 35тыс.км.: во время движения провалилась педаль сцепления, пробег авто 35 тыс. Дальше эвакуатор и мы в Нем.доме т.к. там было свободное место. Сразу уверили, что случай гарантийный и отпустили домой. Через 3 дня звонок: сгорел диск сцепления и отказ в гарантийном ремонте, "а что вы хотели-это же сцепление! чуть ли не расходник оказывается" Стоимость... Читать отзыв 1.5 мес.назад сломался пассат сс, пробег 35тыс.км.: во время движения провалилась педаль сцепления, пробег авто 35 тыс. Дальше эвакуатор и мы в Нем.доме т.к. там было свободное место. Сразу уверили, что случай гарантийный и отпустили домой. Через 3 дня звонок: сгорел диск сцепления и отказ в гарантийном ремонте, "а что вы хотели-это же сцепление! чуть ли не расходник оказывается" Стоимость ремонта оценили в 85 000 рублей, дорого так, потому что перегрелся маховик и его надо менять (стоимость маховика 30 тыс в НД и 23тыс оригинал в магазине ). Подали претензии руководству сервиса и в Фольксваген-групп. Первые предложили проведение судебной экспертизы, а вторые-решать проблему с гарантией самим.
Возмутила работа менеджеров: каждый раз приходится общаться с новым человеком, он абсолютно не отвечает за то, о чем вы договорились с предыдущим сотрудником! Я настоял на экспертизе и мне сообщили, что поиском экспертной организации сервис не занимается. После того как организация была мной найдена и было согласовано время ее проведения с экспертами и менеджером Андреем, спустя сутки, мне перезвонила юрист Оксана и уведомила, что экспертиза состоится в др.время и проводить ее будут другие специалисты. На мои возражения она никак не отреагировала и сообщила, что никто со мной ни о чем ранее не договаривался, менеджера Антрея не существует вовсе.
Эспрертизу проводил явно не "независимый" эксперт! Задача его была подтвердить факт выхода из строя сцепления в результате перегрева (хотя с этим никто и не спорил), а не выявление причин которые привели к данной поломке. В частности на загиб штока привода сцепления он вообще не обратил внимания, как я только не настаивал на этом. После подписания всех актов осмотра с нами попрощались, а эксперт остался в комнате юристов..... Хотя все же один + из экспертизы мы вынесли: попросили объяснить как и почему вышел из строя двухмассовый маховик (стоимость 30 000 тыс)? Механники раздобыли мануал и.... после нехитрой проверки оказалось, что наш маховик полностью исправен и менять его не нужно!!!
Заключение экспертизы будет готово еще через 3 недели, а мы уже подсчитали, что приобрести самим детали и отремонтировать машину будет дешевле, чем проводить повторную экспертизу и потом доказывать в суде свою правоту.
п.с. К сожалению я полностью разочарован в данном сервисе! Машину я там не покупал, но все, что касается сервиса.... это и работа менеджеров и работа юристов, заключение мастера менять деталь за 30 тыс.р. которую просто не удосужились проверить по инструкции...приводит меня в негодование!!!
5 согласны 2 не согласны
Вадим 6 декабря, 2012 год
Производил кузовной ремонт в Немецком Доме. Сделали быстро и хорошо. Рекомендую
2 согласны 2 не согласны
NikolyaPoruk 20 ноября, 2012 год
Всем привет!
Делюсь впечатлениями. Покупал на днях гольф по супер акции в Немецком доме. Машины в наличии по цене от 549 815 р. По этой цене и взял. 1,2 TFSI. Большего позволить себе не мог.
Отношение в салоне к клиенту отличное!!
А то, что у них такая акция-это просто супер. Иначе я бы не скоро купил себе гольф.
feds09 19 ноября, 2012 год
Отзыв о салоне Автоцентр Немецкий Дом: г. Балашиха: Решил осуществить свою мечту, когда увидел стоимость по акции Туарега 1 600 000. Приехал в автосалон Балашихи где пообщавшись с менеджером Александром, решил сдать в Трейд-ин свой автомобиль Теана 2010г а остальное доплатить. Мою машину первоначально оценили в 850 000 и после их колебаний добавили к этой сумме еще 20 000, на... Читать отзыв Отзыв о салоне Автоцентр Немецкий Дом: г. Балашиха: Решил осуществить свою мечту, когда увидел стоимость по акции Туарега 1 600 000. Приехал в автосалон Балашихи где пообщавшись с менеджером Александром, решил сдать в Трейд-ин свой автомобиль Теана 2010г а остальное доплатить. Мою машину первоначально оценили в 850 000 и после их колебаний добавили к этой сумме еще 20 000, на чем мы и остановились. Забронировав свою мечту, приехал через четыре дня в салон на сделку, и узнаю о том что моя машина за четыре дня подешевела на 140 000. На что руководитель отдела продаж снисходительно предложил мне добавить 30 000. Моему разочарованию не было предела!!!!!!!! Поэтому мои рекомендации тем кто собрался брать машину через Трейд-ин в Немецком доме хорошо подумать прежде чем это сделать((((((
2 согласны 3 не согласны
R3s 11 ноября, 2012 год
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о работе сервиса этого салона. Попал в аварию..приехал к ним на кузовной ремонт. Мастерам просто благодарен! Машина как новая, ни следа от аварии.
Крот 11 ноября, 2012 год
Проводил 1-е ТО. Большое спасибо за прекрасное обслуживание - работа была выполнена в установленный срок со всеми дополнительными пояснениями. Отдельное спасибо работникам салона за неформальное отношение к посетителям - кофе был великолепен!
Bss 30 октября, 2012 год
Я пользуюсь услугами Немецкого дома давно. Вся семья у них ремонтируется и покупает машины. Мы уже как родные им:))))Они нас ценят очень сильно и не допускают ни единой оплошности. Это очень приятно.
4 согласны 2 не согласны
Leto 29 октября, 2012 год
Многие жалуются на развод при покупке автомобиля.. Развод на ненужные допы и прочие услуги.. Есть такой факт и спорить с ним глупо...но исходя из собственного опыта, я бы порекомендовал вам автосалон Немецкий Дом. Покупал там недавно свой автомобиль.. Компетентность и ненавязчивость менеджеров меня даже удивила) никакого намека на установку лишнего оборудования. Все как то по домашнему, в уютной атмосфере.
7 согласны 2 не согласны
Олег 24 октября, 2012 год
Я рад покупке автомобиля в этом салоне. Официалы всегда вежливы и потому я выбрал то, что ближе. Человек я пожилой и немного плохо соображаю. Ко мне отнеслись с понимаем и нормально все объясняли. Я говорю им спасибо!
Михаил Боженов 24 октября, 2012 год
Мое знакомство с Немецким домом было приятным. Покупка tiguan вызвала у меня бурю положительных эмоций. Мега вежливые менеджеры. Подарки при выдачи машины. Класс!!
3 согласны 2 не согласны
Валентин 19 октября, 2012 год
Попал в аварию год назад. Обратился в Немецкий дом. Моего коня починили. А теперь о главном. В течение этого времени я не обнаружил сколов на своем бампере. Я это к тому, что народ очень жалуется на такую проблему после покраски. Ребята видимо работают на совесть.
4 согласны 2 не согласны
Марина 17 октября, 2012 год
Мне было очень приятно получить свой авто прям на день рождения. Так совпало, что моя машина пришла точь в точь. Правда забирала я ее через день, но это мелочи. Немецкий дом меня очень порадовал качеством обслуживания. Надеюсь сервисный центр у них такой же хороший как и отдел продаж.
Виктор Тигуан 10 октября, 2012 год
В Немецком доме прохожу второе ТО, пока нареканий нет, приемщики работают хорошо, приезжаю по записи. Очередей нет, еcли лень шататься по городу без авто – можно пройти в комнату отдыха попить чай и посмотреть что-нибудь по ТВ. Рад что связался с этими ребятами.
6 согласны 3 не согласны
Валерий 21 июня, 2012 год
Автосалон надежный я первый свой Фольксваген брал у них и потом когда решил поменять обратился к Немецкому Дому, помогли. И вообще я считаю что покупать нужно только у официальных дилеров!
7 согласны 2 не согласны
Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ
Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ - официальный дилер Volkswagen в Москве. Автоцентр НЕМЕЦКИЙ ДОМ предлагает своим клиентам: Первоклассный уровень обслуживания и качественный подбор автомобиля по Вашим запросам
Trade-in - мы примем ваш автомобиль любой марки в зачет стоимости нового автомобиля Volkswagen.
Лизинг и кредит - для тех, кто привык считать деньги. Мы подберем наилучшие... подробнее

Автодилеры

Автосалон М4