Aweb Systems отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Все понравилось

Мария 24 сентября, 2019 год
Хорошая компания, сотрудничаем уже давненько, поэтому уверена в ней на все 100%. Не говорю, что все идеально: иногда затягивает со сроками, иногда приходится просить немного подправить тексты… Но это мелочи, и такие незначительные ошибки любая фирма может допустить. Главное для меня, что деньги не идут впустую, специалисты все делают на совесть, стараются учесть любое мое пожелание (а это не всегда... Читать отзыв Хорошая компания, сотрудничаем уже давненько, поэтому уверена в ней на все 100%. Не говорю, что все идеально: иногда затягивает со сроками, иногда приходится просить немного подправить тексты… Но это мелочи, и такие незначительные ошибки любая фирма может допустить. Главное для меня, что деньги не идут впустую, специалисты все делают на совесть, стараются учесть любое мое пожелание (а это не всегда просто). Впервые мне здесь делали разработку сайта, а недавно контекстную рекламу. Все хорошо, результатами всех заказанных услуг я довольна.

Всем доволен

Игорь 10 сентября, 2019 год
Работаю больше года, клиентов с интернета хватает, даже расширился. Что просишь - делают, всем рекомендую
Достоинства:
  1. Цена, качество, что обещают - то и делают
Недостатки:
  1. хочется скидку как постоянному клиенту

Рекламные сети

Vitamin Tools