Азбука Красоты отзывы

Москва, ул. Зацепа, д. 21
azbuka-krasoti.ru

Не стоит брать

Тот самый 5 сентября, 2020 год
Жена приболев попросила заказать себе косметику из данного магазина, найдя нужный ассортимент уточнил в инстаграмм по условиям доставки. Получил ответ, что доставка стоит 300 рублей курьером и 160 на ПВЗ. Я сам являюсь владельцем интернет магазина и знаю, что доставка курьерской службы стоит в среднем 180-210 рублей, а ПВЗ 125. Задал вопрос, а почему так дорого, на что мне ответила... Читать отзыв Жена приболев попросила заказать себе косметику из данного магазина, найдя нужный ассортимент уточнил в инстаграмм по условиям доставки. Получил ответ, что доставка стоит 300 рублей курьером и 160 на ПВЗ. Я сам являюсь владельцем интернет магазина и знаю, что доставка курьерской службы стоит в среднем 180-210 рублей, а ПВЗ 125. Задал вопрос, а почему так дорого, на что мне ответила владелица магазина (судя из юр.лица магазина ИП Смирнов) Смирнова Валерия Николаевна, мол так и так курьеры тоже люди, автобусы нынче дорогие и вообще что вам не нравится. Попытался ее немного вразумить, что 21 век, негоже хорошему магазину наживаться на клиентах еще на доставке, получил много хамских отписок... Вот ответили бы просто "ок", примем к сведению и был бы мир... Вот так общается владелец магазина с потенциальными покупателями, пример всем сотрудникам. Стыдно должно быть, 100 рублей себе в карман с доставки класть.... Не рекомендую и жену отговорил... Залез на сайт, так у них там еще и сертификаты просроченные висят, ужас, вы хоть понимаете что вы покупаете?

Всегда радуют

Марина 29 февраля, 2020 год
Из этого магазина заказывала уже дважды. Без проблем доставляют все, ничего не забывают. И маски хорошие, есть крема для рук, лосьон для тела - все на натуральной основе и подходит для чувствительной кожи.
Цена нормальная, розничные магазины продают с наценкой, здесь слегка дешевле, что приятно.

Мне тут понраивлось

Женя 18 февраля, 2020 год
Уже не первый раз беру корейскую косметику в Азбуке Красоты. Тут достаточно большой ассортимент и цены доступные. Бывают и приятные скидки и акции

хорошая косметика

Тая 2 февраля, 2020 год
Не так просто сейчас найти качественную косметику. В Азбуке Красоты нашла очень хорошую корейскую косметику. По цене довольно дорого, но для меня качество прежде всего. Доставили неделю назад.

Мой отзыв о магазине

Вика 13 января, 2020 год
Давно искала хорошую косметику и, кажется я ее нашла. Все началось с того, что попросила маску у подруги, и она мне сразу понравилась. После чего узнала, где она ее приобрела, и так я стала сама заказывать в магазине. Ну, а дальше больше и теперь уже все покупаю только в этом магазине. Устаревает, прежде всего, качество и цена.С доставкой придется ждать,... Читать отзыв Давно искала хорошую косметику и, кажется я ее нашла. Все началось с того, что попросила маску у подруги, и она мне сразу понравилась. После чего узнала, где она ее приобрела, и так я стала сама заказывать в магазине. Ну, а дальше больше и теперь уже все покупаю только в этом магазине. Устаревает, прежде всего, качество и цена.С доставкой придется ждать, правда.

Большой выбор качественной косметики

Ирина Абрамова 1 декабря, 2019 год
В последнее время стала как-то больше доверять производителям корейской косметики, все-таки у их продукции состав более натуральный, да и эффект от использования заметен лучше. Азбука красоты продает косметику от разных корейских брендов, я подсела на крема и сыворотки с муцином улитки. Радует, что частенько бывают скидки. А так заказ и доставка быстрые, достаточно удобно.

Все известные корейские бренды в одном месте

Алина Пашкова 17 ноября, 2019 год
Являюсь частым покупателем этого магазина. Особенно люблю всевозможные акции и интересные предложения, а они всегда есть на различные виды продукции. Хороший ассортимент декоративной косметики, средств по уходу за волосами, уходовой косметики, представлены все известные корейские бренды, цены на косметику разные. Из недостатков, в последнее время ассортимент товара реже возобновляется.

Рекомендую магазин

Елизавета 3 ноября, 2019 год
Покупала здесь разные гели для душа. Покупкой осталась довольна, доставили без опозданий. Качеством гелей удовлетворена, привезли именно то, что я заказывала. Цены вполне адекватные.

Красота от А до Я!

Татьяна 1 октября, 2019 год
Для меня нет лучше магазина чем "Азбука красоты" у них всегда представлена оригинальная продукция в широком ассортименте по доступным ценам. Вот на днях открыла для себя Гель алоэ вера Holika Holika так просто незаменимая вещь на отдыхе. Да и в отличие от нашей косметики корейская без химии и полностью безопасна.
Достоинства:
  1. Цена,ассортимент,натуральная косметика
Недостатки:
  1. Я не обнаружила

Люблю корейскую косметику

Люба 1 августа, 2019 год
С подружкой регулярно заказываем корейскую косметику из магазина "Азбука Красоты", отличный сайт с оригинальной продукцией, простой формой заказа и оплаты, а еще быстрая доставка. Посылки всегда тщательно запакованы, не нужно переживать, что в пути что-то случиться, да и цены не дорогие.
Адрес: Москва, ул. Зацепа, д. 21
Телефон: 8-800-333-21-39