Не стоит брать - Отзывы об Азбука Красоты

Отзыв написан 5 сентября, 2020 год 116 просмотров
Жена приболев попросила заказать себе косметику из данного магазина, найдя нужный ассортимент уточнил в инстаграмм по условиям доставки. Получил ответ, что доставка стоит 300 рублей курьером и 160 на ПВЗ. Я сам являюсь владельцем интернет магазина и знаю, что доставка курьерской службы стоит в среднем 180-210 рублей, а ПВЗ 125. Задал вопрос, а почему так дорого, на что мне ответила владелица магазина (судя из юр.лица магазина ИП Смирнов) Смирнова Валерия Николаевна, мол так и так курьеры тоже люди, автобусы нынче дорогие и вообще что вам не нравится. Попытался ее немного вразумить, что 21 век, негоже хорошему магазину наживаться на клиентах еще на доставке, получил много хамских отписок... Вот ответили бы просто "ок", примем к сведению и был бы мир... Вот так общается владелец магазина с потенциальными покупателями, пример всем сотрудникам. Стыдно должно быть, 100 рублей себе в карман с доставки класть.... Не рекомендую и жену отговорил... Залез на сайт, так у них там еще и сертификаты просроченные висят, ужас, вы хоть понимаете что вы покупаете?

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии Москва

Отзыв о Косметика и парфюмерия Москва. Отзывы покупателей о магазинах по продаже косметики и парфюмерии. Обсуждение качества предоставляемых услуг и товаров в магазинах РИВ ГОШ, ЦУМ, Yves Rocher и многое другое

Адрес: Москва, ул. Зацепа, д. 21
Телефон: 8-800-333-21-39