Азбука Красоты отзывы

Москва, ул. Зацепа, д. 21
azbuka-krasoti.ru

Всегда радуют

Марина 29 февраля, 2020 год
Из этого магазина заказывала уже дважды. Без проблем доставляют все, ничего не забывают. И маски хорошие, есть крема для рук, лосьон для тела - все на натуральной основе и подходит для чувствительной кожи.
Цена нормальная, розничные магазины продают с наценкой, здесь слегка дешевле, что приятно.

Мне тут понраивлось

Женя 18 февраля, 2020 год
Уже не первый раз беру корейскую косметику в Азбуке Красоты. Тут достаточно большой ассортимент и цены доступные. Бывают и приятные скидки и акции

хорошая косметика

Тая 2 февраля, 2020 год
Не так просто сейчас найти качественную косметику. В Азбуке Красоты нашла очень хорошую корейскую косметику. По цене довольно дорого, но для меня качество прежде всего. Доставили неделю назад.

Большой выбор качественной косметики

Ирина Абрамова 1 декабря, 2019 год
В последнее время стала как-то больше доверять производителям корейской косметики, все-таки у их продукции состав более натуральный, да и эффект от использования заметен лучше. Азбука красоты продает косметику от разных корейских брендов, я подсела на крема и сыворотки с муцином улитки. Радует, что частенько бывают скидки. А так заказ и доставка быстрые, достаточно удобно.

Все известные корейские бренды в одном месте

Алина Пашкова 17 ноября, 2019 год
Являюсь частым покупателем этого магазина. Особенно люблю всевозможные акции и интересные предложения, а они всегда есть на различные виды продукции. Хороший ассортимент декоративной косметики, средств по уходу за волосами, уходовой косметики, представлены все известные корейские бренды, цены на косметику разные. Из недостатков, в последнее время ассортимент товара реже возобновляется.

Рекомендую магазин

Елизавета 3 ноября, 2019 год
Покупала здесь разные гели для душа. Покупкой осталась довольна, доставили без опозданий. Качеством гелей удовлетворена, привезли именно то, что я заказывала. Цены вполне адекватные.

Красота от А до Я!

Татьяна 1 октября, 2019 год
Для меня нет лучше магазина чем "Азбука красоты" у них всегда представлена оригинальная продукция в широком ассортименте по доступным ценам. Вот на днях открыла для себя Гель алоэ вера Holika Holika так просто незаменимая вещь на отдыхе. Да и в отличие от нашей косметики корейская без химии и полностью безопасна.
Достоинства:
  1. Цена,ассортимент,натуральная косметика
Недостатки:
  1. Я не обнаружила

Люблю корейскую косметику

Люба 1 августа, 2019 год
С подружкой регулярно заказываем корейскую косметику из магазина "Азбука Красоты", отличный сайт с оригинальной продукцией, простой формой заказа и оплаты, а еще быстрая доставка. Посылки всегда тщательно запакованы, не нужно переживать, что в пути что-то случиться, да и цены не дорогие.
Адрес: Москва, ул. Зацепа, д. 21
Телефон: 8-800-333-21-39